Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 10. (Read 25801 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Приветствую,считаю своей основной неудачей то, что не купил 4 биткойна за 16 тысяч рублей в 2011 году))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда NEO  стоил на пике под 200$ я понимал, что надо продавать. Но этого не сделал из-за вселенской жадности.  Сейчас NEO стоил около 30$, все свои иксы я просрал Smiley А вселенская жадность оказалось вселенской глупостью.
Вот такая школа жизни Smiley
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Больших неудач не было, но и удачами не могу похвастать. Явной прибыли нет, часть монет торгуются, но стоят копейки, в общем то они никогда дорого и не стоили.
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Этот год для всех большая неудача, многие теряют. А я в 17 году потерял на взломе DAO.Eth 0.5btc обидно было.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Только не давно начала пробовать торговать. Заработала 10$, потеряла 300$ Sad
На ошибках улучаться.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
 Наверное я прошел через все возможные неудачи в крипте) Был и Битконнект на значительную часть портфеля и покупки шиткоинов, цена которых укаталась в пол навсегда. Участвовал в скам-ICO, продавал активы дешевле, чем их покупал, не фиксировал прибыль вовремя, поддавался FUD и FOMO... Недешево мне обошелся опыт, надеюсь что все мои неудачи остались в прошлом Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Купил как-то раз карты для майнинга, а они и месяца не проработали
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Нумус, Арго, Шарм, Эджи..... Надеюсь, в моей коллекции мертвых монет реже будут пополнения.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

не берите кредит друзья! а еще не покупайте крипту лишь бы купить, всегда принимайте решения самостоятельно и ни на кого не найдейтесь!)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
БИТКОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТ.....конеееект... О да, Bitconnect с его 40% в месяц был моим первым хайпом
Кто не в курсе Битконетк был одним из лендингов криптовалют, которые кажется все соскамились в начале 2018.
P.S. в начале отсылочка на видео Пьютипая и Карлоса Ментоса) https://youtu.be/Jz50eTT6y8g
Да да. Ментос, я так понимаю лицо компании, на презентациях орет Эгегей...ЭГЕГЕЙ...Битконееект
И его не увозят в дурку, а инвестируют в его проект миллионы долларов( Bitconnect входил в ТОП 20 на Market Kap)) Эгегей, Карл!!!)
Что сделал я. Есть такой деятель Денис Борисов и решил он в лендингах участвовать и конечно же своих подписчиков подтянул, рефералка дело святое) Ну и я как правильный не стриженный Хома, не стал не пруфы смотреть, не видео с Ментосом искать. Долго не думая вложился, хорошо хоть сумма была не большая и не последняя. Ну и вот в январе прилетаете мне и остальным инвесторам) постновогодний подарок. В США запретили продажу токенов Вit. и цена с 400+ $ падает в щи...где так и осталась. Потом были неадекватные действия с возвратом замороженных денег по курсу в 365$, когда монета стоила +-10$. Но не суть, люди остались с щиткоинами, а я купил опыт за деньги)
Вывод: ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, тем более когда это касается денег. Не сотвори себе кумира, эх, ещё в библии говорилось.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Инвестировал в айсио в начале 2018-го года. Теперь имею кучу ненужных токенов, которые неизвестно когда вырастут
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сгорела ферма, хотя смог загнать некоторые детали обида не сильно уменьшилась
member
Activity: 322
Merit: 16
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Я думаю тут у каждого похожая неудача есть из разряда, что многие уже давным давно узнали о существовании битка но мало кто закупился им в начале пути. Еще у меня индивидуальная неудача этого когда я заработанные токены MTC слил за 12000р. а мог подождать буквально 20 дней и продать за 270000р.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

-12 тысяч рублей в этом году, затарился эфиром на пике, продал на небольшом откате, закидывал сорокет, хорошо хоть не все залил 😀
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Это когда купить биткоин за 10к потом продать за 9к...Потом откупить за 12к и продать за 11...потом ждать когда он упадет но не дождавшись купить за 18к и попасть на коррекцию и слить за 6к
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Хайпы, хайпы и еще раз хайпы, потери мизерные конечно 10$ но это потери.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Пока что единственная неудача - это скам-проекты, но тут уже никто не застрахован
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Слишком рано коины слил, у многих так
newbie
Activity: 103
Merit: 0
не спешите никогда в крипте
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
Самая основная ошибка оставить токены и ждать роста, как минимум нужно менять на ETH, а при росте ефира выходить в $. Что бы не попадать на скамы, проверять начилие фото, видео доказательст существования команды (twitter, youtube)
Pages:
Jump to: