Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 28. (Read 38119 times)

newbie
Activity: 167
Merit: 0
Мы постоянно думаем что многие зависят от наркотика и сигарет и не задумываемся о пище ,возможно пищевые добавки также к себе притягивают.
Думаю, что если сигареты и наркотики не являются жизненно необходимыми, то без еды не проживешь. Поэтому не надо искать черную кошку в темной комнате.
member
Activity: 163
Merit: 10
Мы постоянно думаем что многие зависят от наркотика и сигарет и не задумываемся о пище ,возможно пищевые добавки также к себе притягивают.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Идея хорошая, не есть перед сном, соблюдать рацион, но мне кажется что еду сравнивать с наркотиками это уже перебор. Если посмотреть на любую вещь, через призму "наркотиков", дак за что ни возьмись, всё сравнимо с ними. Пример: кому-то нравится играть в футбол, человек думает только о нём, даже на работе, и старается играть чуть ли не каждый день. Можно ли сказать что у него зависимость от футбола? Таким образом, мне кажется что данное сравнение слишком жёсткое. А в целом, Вы правильно сделали что начали следить за тем сколько и что Вы едите.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сладкое точно наркотик, я вот дикий сладкоежка, что очень плохо( но отказаться от сладкого не могу, жена тоже сладкоежка и говорит на это  счет, что лучше съесть пироженку и ходить довольным, чем не есть сладкое  быть злюкой Grin Grin Grin
member
Activity: 163
Merit: 10
У меня любимые ягоды это - клубника, виноград, персики,и если долгое время не ем то в мозгу мысли  огромное желание купить и скушать .
member
Activity: 163
Merit: 10
Все возможно может  к вкусным продуктам и существует наркотическое привыкание , заметив понравившийся тортик так и тянет купить.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ааха,правда,все мы наркоманы Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
так оно и есть, еда это наркотик и в тоже время жизненно необходимое, для нашего организма.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Еште что хотите, но другим не навязывайте. Терпеть не могу когда ешь в свое удовольствие пироженку или купил после работы пивка, а тебе фу ты что это яд, организм это не помойка, как ты это ешь! Я никого не заставляю, и без вас прекрасно знаю что вредно. Но это мое решение и мой выбор. Захочу ваше мнение я спрошу.
full member
Activity: 607
Merit: 103
на удивление у меня такой же вес и рост, не могу себе отказать во вкусной еде. она действительно как наркотик.. отказаться очень трудно
member
Activity: 133
Merit: 10
Сейчас в магазинах продается много вкусной еды, но главная ее характеристика не наркотик, а отрава. Большинство продуктов из магазина сильно угробляют здоровье и я их не покупаю.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
каждая вещь-это, своего рода наркотик и мы, в таком случае, все от части наркоманы. каждый из нас к чему-то привязан и без чего-то не может жить
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
Для каждого человека вкусная еда выглядит по-разному, для кого-то это фастфуд, а кто-то предпочитает овощи и фрукты. Мне вот второе очень нравится.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Да, соглашусь, что вкусная еда - этот наркотик. Причем понимаешь, что совершенно не голодный, а руки так и тянутся за вкусняшкой. То что автор топика поборол грех чревоугодия - респект, у меня с этим пока туго...
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Думаю что да, сродни наркотику))) суши люблю, роллы, салат чукка))) ну как отказаться от такой вкуснятинки?!)
member
Activity: 266
Merit: 10
newbie
Activity: 84
Merit: 0
да это точно,вот бывает попробуешь какое то вкусное блюдо и после этого ешь его ,вроде бы наелся, но проходил пол часа и ты опять идешь туда же
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всем привет.
Прировнял не очень полезную, но очень вкусную еду к наркотику, туда же все сладкое, за исключением фруктов. Под наркотиком я подразумеваю сродни табачной или легкой алкогольной зависимости. Как только я начал смотреть на вредную или бесполезную, но вкусную еду сквозь призму наркотической зависимости, тут же отказался от сладкого и всего такого, для ежедневного потребления. Я не исключаю конечно что могу сходит в макдональдс раз в 3 месяца, или очень редко съесть вкусненькое.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
МОжно и так сказать. Особенно если это какие то сладкие вкусняшки, ты начинаешь их есть и все - тебя уже неостановить. Я могу кушать, например какие-нибудь вредности и никак не могу от них оторваться, я откладываю их от себя подальше, чтоб недостать, но потом я все равно встаю и достаю их. И так пока они не закочатся.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Около месяца питался лишь домашней едой, сегодня весь день был в дороге и очень захотелось кушать, заехал в макдональдс и прям прочувствовал разницу между домашней кухней и фастфудом, ощущал насколько же она вредная, бесполезная, не вкусная, да еще и дорогая. Больше не ногой. Angry
Pages:
Jump to: