Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 29. (Read 38117 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю, что еда может быть наркотиком, но не для всех людей. Обычно полные люди страдают таковой зависимостью к сожалению. А так вполне возможно себя сдерживать и держать себя в форме, и не обьедаться до безобразия.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Всегда будет последний кусочек после последнего) Переедание, отсутствие разнообразия при наличии ограниченного любимого меню, это приводит к всяким болячкам, желудок уязвим
Раньше много питался в кафе быстрого питания до тех пор пока даже запах бургеров стал плохо переносить после чего отказался от такой еды.
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Ты таки прав с точки зрения биохимии. Вкусная еда вызывает выброс гормонов удовольствия. Тоже что делают наркотики..
Да не зря же многие едят сладкое, от него еще большее удовольствие.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Вкусная еда это конечно здорово, главное не наедаться до отвала, а наслаждаться небольшими порциями.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Нужно просто для себя понять что еда это не самая лучшая вещь в жизни, это просто энергия. А вот этот наркотик найти в чем то другом, например в спорте.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Для меня любая еда - это наркотик.
Являюсь гурманом и люблю покушать порой до безумства, как наркоман.
member
Activity: 218
Merit: 10
Я соглашусь с этим выражением. Потому что на себе ощутил эту зависимость. Одно время часто посещал мак дональдз, так как он рядом с работой находился,  и потом стал замечать, что меня каждый день тянет что-то такое съесть.
member
Activity: 123
Merit: 14
оооо да, но такой пищей появляется в основном вредная пища и она является самой привлекательной и вкусной которую хочется и хочется)))
member
Activity: 102
Merit: 15
То что ты не кушаешь перед сном то это правильно. Так можно и толстым стать. Да и нагрузка на организм большая. Можно конечно фрукты. Например яблоко и апельсин. Чайок и спать. Здоровый сон залог успеха
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Конечно.  И на такой наркотик быстро садишься.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
все что доставляет нам удовольствие является наркотиком, а при постоянном употреблении вызывает зависимость.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я согласна с автором, еда действительно как наркотик. В минуты уныния так и хочется что-то вкусное съесть, и ведь как съешь, так действительно поднимется настроение.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ты таки прав с точки зрения биохимии. Вкусная еда вызывает выброс гормонов удовольствия. Тоже что делают наркотики..
newbie
Activity: 137
Merit: 0
действительно,очень люблю вкусно есть..и если еда действительно вкусная -ем как не в себя.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Около месяца питался лишь домашней едой, сегодня весь день был в дороге и очень захотелось кушать, заехал в макдональдс и прям прочувствовал разницу между домашней кухней и фастфудом, ощущал насколько же она вредная, бесполезная, не вкусная, да еще и дорогая. Больше не ногой. Angry

Тоже правильно питаюсь, по крайней мере стараюсь, но когда иногда захожу в фаст-фуд все равно эти "ядо-химикаты" кажутся вкусной.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Не наркотик. Силу воли надо иметь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это действительно так.Так трудно порой отказаться от пищи.Хочеться еще и еще, очень трудно сказать "стоп" .Сейчас такой большой выбор пищи, хочется все и побольше.Но думаю, что мы должны иногда отказываться, потому что потом нужно все отрабатывать в спортзале.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вкусная еда это не наркотик а лишь еда мы сами относимся к ней как к чему то большому Shocked
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Ооо даа! Для меня вкусная еда это как наркотик, особенно сладости. Но к большей радости или сожалению я сейчас ем все исключительно полезное так как кормлю грудью. Теперь и муж не пьет колу и не ест всякую гадость (поддержует меня в правильном питании ) ,Если честно то мне было проще бросить курить чем сейчас сидеть на правильном питании! Так сильно влияет на психику, что иной раз хочется все бросить и заново есть всякие вкусняшки. Одно только сдерживает, это мой долгожданный ребенок! Вот теперь и думай что мы едим что у нас такая зависимость и откуда у нас лишние килограммы?!
Pages:
Jump to: