Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 30. (Read 38117 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 5
чипсы !!! как же их все любят !!! но это очень вредно, но сейчас без них невозможно обойтись и представить жизнь детей!
родители кормят своих детей их!
нельзя !!! запрет !!!
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Сладкая еда всегда привлекает твое внимания,  и будет хотеться еще кушать
newbie
Activity: 38
Merit: 0
в некотором роде да, так и есть. зачастую, мы пробуем что-то очень вкусное и потом очень сложно от этого оторваться. даже те же самые семечки. я пока всю пачку не съем-не остановлюсь
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Гастрономическое удовольствие тоже вызывает привыкание! Проверено на мне Grin
Я не могу есть не вкусную еду... а за вкусной едой могу поехать в любое время и в любое место)))
member
Activity: 252
Merit: 44
знаю несколько типов людей, которые пофиг что есть, в плане не заморачиваются, а есть прям как жадные наркоманы и то их чувство сравнимо с жаждой к наркотику))не понимаю я вторых))
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Мне кажется что мы уже очень зависимы от этой вкусной еды! Я согласен что это наркотик. Мы с женой раньше каждый день покупали чипсы, колу и так далее, а вот когда она родила мы ведем здоровый образ жизни.Теперь понятно куда в основном девался наш бюджет и у меня перестал болеть желудок!
member
Activity: 167
Merit: 10
Люблю шашлык. Если бы позволяли средства, ел бы его каждый день  Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
О да и еще какой наркотик, мне из-за проблем с желудком нельзя определенный перечь продуктов, а зараза как они меня манят, как только запах учую, аж сводит все внутри, тяжко Sad
full member
Activity: 198
Merit: 100
ооо Да некоторые просто абажают кушать вкусняхи . Особенно когда надо худеть особенно когда нельзя особенно когда ночь  Grin Grin Grin
И да пусть живут вечно те, которые доставляют пиццы и бургеры круглые сутки! Я просто обожаю вредную еду. Я реально наркоман!
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Посмотрите только, сколько американцев перевалили за 150 кг. Для них еда - наркотик в самом худшем смысле этого слова: умирают от ожирения, а все равно едят. При этом думаю уже не важно вкусная это еда или нет, лишь бы что-то жевать, иначе - стресс.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Человек не погибает если перестает питаться вкусной едой и начинает есть невкусную. Грустит, да, психологически ему очень тяжело, да, но смерти не наступает.
Настоящие наркоманы от ломки отправляются на тот свет.
Так что нет, не наркотик. Просто так удобно думать тем, кто решил похудеть или по другим причинам ограничивает себя в питании и позволяет себе разве что рассматривать вкусные фотографии/гифки с той пищей, которую ему нельзя.
full member
Activity: 396
Merit: 100
та сейчас,что не возьми-все наркотик,ну почти все,потому что вкусно,понятное дело никого не будет тянуть к тыкве там  или к свекле в чистом виде...
member
Activity: 645
Merit: 10
Около месяца питался лишь домашней едой, сегодня весь день был в дороге и очень захотелось кушать, заехал в макдональдс и прям прочувствовал разницу между домашней кухней и фастфудом, ощущал насколько же она вредная, бесполезная, не вкусная, да еще и дорогая. Больше не ногой. Angry
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну ребят, все мы подвержены влиянию каких-то зависимостей. Но чего стоит сочетание некоторых запрещенных веществ с чем-нибудь вкусным, когда первые вызывают зверский аппетит...
Весы после этого прогибаются Cheesy

P.S: Ни к чему не призываю. Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это да.Наверное нет человека, который не любит вкусно поесть.Я, например люблю заварные пироженки, когда вижу их не могу пройти мимо, обязательно куплю.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
ооо Да некоторые просто абажают кушать вкусняхи . Особенно когда надо худеть особенно когда нельзя особенно когда ночь  Grin Grin Grin
Когда человек молодой он может позволить себе часто питаться в кафе быстрого питания, но с возрастом переваривать такую жирную пищу будет все сложнее.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Нужно уметь ценить "простое" Для меня гречка очень вкусно, просто балдею, а если еще и СЛИВЫЧА добавить, то вообще песняяя  Smiley
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я считаю,что вкусная еда это не наркотик,если ее приготовить со своих выращенных овощей и мяса.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я люблю вкусно покушать, если смотрю до позна фильм то могу и ночью перекусить, но я не считаю себя наркоманом-еды.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ранее ученые выяснили, что жирные продукты и консервы вызывают депрессию. К  такому выводу пришли сотрудники Университетского колледжа Лондона, которые сравнили состояние психического здоровья 3486 государственных служащих, средний возраст которых составлял 55 лет. Приняв во внимание прочие признаки здорового образа жизни, такие как воздержание от курения и регулярные физические упражнения, ученые вобнаружили, что питающиеся овощами, фруктами и рыбой на 26% меньше рискуют впасть в депрессию. А у тех, кто отдает предпочтение консервированным, жареным, жирным продуктам, а также сладким десертам, подобный риск повышен на 58%.
Pages:
Jump to: