Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 31. (Read 38119 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Наверное, мне повезло. Я не считаю еду из МАКа вкусной. У меня вкусная и полезная еда совпадают. А от вкусной еды и настроение хорошее.
member
Activity: 222
Merit: 10
вкусная еда это просто еда , не надо заниматься обжорством и тогда вкусная еда не превратится в наркотик , а только в пользу
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Согласен с выше изложеным разсуждением,поэтому готовлю сам,включая не только пищу,но и алкогольные напитки.Продукты использую домашнего происхождения,без ГМО.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Конечно наркотик. Корпорации на этом деньги зарабатывают. Джейми Оливер призывает готовить самим.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Полностью согласен! Ко всяким вкусняшкам моментально привыкаешь. В последнее время замечаю, что не могу обойтись без коллы хотя бы неделю. Ломка уже Undecided
full member
Activity: 364
Merit: 100
к вкусной и доступной еде привыкаешь быстро, как тот же фастфуд к примеру, лишний вес на нем набрать проще простого, а это даст проблемы с сердцем, суставами и кишечником, да и отдышку
member
Activity: 110
Merit: 10
На еду и одежду мы всю жизнь и работаем.
full member
Activity: 345
Merit: 100
Всегда будет последний кусочек после последнего) Переедание, отсутствие разнообразия при наличии ограниченного любимого меню, это приводит к всяким болячкам, желудок уязвим
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
От своей знакомой,которая следит за своим весом, слышала,что она специально не готовит вкусно, чтобы не объедаться Grin

Сахар -еще какой наркотик!
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
О да и еще какой наркотик, мне из-за проблем с желудком нельзя определенный перечь продуктов, а зараза как они меня манят, как только запах учую, аж сводит все внутри, тяжко Sad
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Еще утверждение: что дорогие овощи и фрукты скорее более бесполезны чем другие по меньшей цене, это утверждение не всегда правильное, нужно смотреть по ситуации. Я исхожу из того что сезонных овощей или фруктов должно быть много, т.к. у них сейчас самый сезон, соответственно у них максимальное количество полезных веществ. Овощи или фрукты (не беру в расчет экзотические) на которые космическая цена - не сезонные, и выращены скорее всего в папоротниках, соответственно витаминов у них немного, и покупать бесполезно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
ооо Да некоторые просто абажают кушать вкусняхи . Особенно когда надо худеть особенно когда нельзя особенно когда ночь  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
)))) Grin Grin ; Если еда действительно вкустаная то да!!!
Вот например МАк все знают что вредно и не полезно но при этом иногда так хочется этой гадости)))))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всем привет.
Прировнял не очень полезную, но очень вкусную еду к наркотику, туда же все сладкое, за исключением фруктов. Под наркотиком я подразумеваю сродни табачной или легкой алкогольной зависимости. Как только я начал смотреть на вредную или бесполезную, но вкусную еду сквозь призму наркотической зависимости, тут же отказался от сладкого и всего такого, для ежедневного потребления. Я не исключаю конечно что могу сходит в макдональдс раз в 3 месяца, или очень редко съесть вкусненькое.
Недавно для себя открытие сделал: перестал кушать как минимум за 4 часа до сна, в идеале за 6 часов, теперь сплю на 1-2 часа меньше (раньше 8-9ч, сейчас 5-7ч). Видимо без еды организм ночью действительно спит, вместо того чтобы переваривать пищу, а как известно, переваривание пищи одно из самых энерго-затратных вещей в организме.
PS: лишним весом не страдаю, при росте 174, вешу сейчас 63 кг. Затеял для себя все это чтобы получать в день больше энергии, при этом не тратить деньги за всякую бесполезную еду.
Когда друзьям говорю: вкусная еда - это наркотик, судя по реакции наверно они думают что у меня крыша поехала, а вы что думаете?
Pages:
Jump to: