Pages:
Author

Topic: Стоит ли заходить в майнинг? - page 11. (Read 1783 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну, если стоит уже одна ферма, то почему бы не обзавестись второй? Смотря, на какие монеты нацелен, конечно. И, судя по нынешним ценам на оборудование, может, стоит повременить, до конца весны-начала лета? Хотя, конечно, окупаемость при любом раскладе обеспечена, вопрос времени.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Если есть одна ферма,то смысл спрашивать о том стоит или нет собирать еще одну? Конечно стоит,свои деньги ты в любом случаи отобъеш,а если сделаеш помощнее то и интереса больше будет))) Так что советую не терять время,ведь цена на оборудование только в верх ростет!
member
Activity: 644
Merit: 51
если перейдут на POS, то начнут майнить Ethereum Classic, доходность почти такая же)
если кому нужны фермы,я могу сказать что сколько стоит,вот номер 8-925-979-97-97
Зачем нести такую чушь?

эфир - 222 терахэша
класик - 9 терахэшей

ну и какая будет доходность на класике если эфир поснется?
member
Activity: 308
Merit: 17
Если держать нос поветру, самому искать что майнить и делать это, не использовать всякие "усреднители и решатели что лучше добывать" то будете майнить выгодно. Правда и капитал у вас должен быть минимум на пару ферм. Вполне возможно окупить его за полгода-год.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
если перейдут на POS, то начнут майнить Ethereum Classic, доходность почти такая же)
если кому нужны фермы,я могу сказать что сколько стоит,вот номер 8-925-979-97-97
newbie
Activity: 106
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Стоит заходить, ведь на данный момент окупаемость ферм составляет около года. вот когда будет 3-5 лет. Тогда уже не стоит и пытаться.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Кто что знает по поводу переходу Ethereum c POW на POS? как все это в целом повлияет на майнинг,кто что думает по этому поводу?
а что будет, радеоны просядут, а так ничего не будет

Можно заходить и майнить без проблем только окупаемость 2 года, при этом стабильности 0, гарантий 0
можете все просчитать вот только за месяц может все кардинально поменяться.
Монетка которая сейчас выгодна может через месяц стать убыточной.
На рынок крипты зашли спекулянты поэтому сейчас рынок лихорадит, невозможно просчитать доходы даже на ближайший месяц.
Какието хорошее новости ждут мун? Или все плохо
full member
Activity: 277
Merit: 101
Можно заходить и майнить без проблем только окупаемость 2 года, при этом стабильности 0, гарантий 0
можете все просчитать вот только за месяц может все кардинально поменяться.
Монетка которая сейчас выгодна может через месяц стать убыточной.
На рынок крипты зашли спекулянты поэтому сейчас рынок лихорадит, невозможно просчитать доходы даже на ближайший месяц.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Смотря какую монету майнить. Смотря где живешь и какая стоимость электричества.
Если же майнить биток, то тут думаю промышленный масштаб всех домашних майнеров уже одолел.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кто что знает по поводу переходу Ethereum c POW на POS? как все это в целом повлияет на майнинг,кто что думает по этому поводу?
будет жопа (более половины карт там майнит), но есть вариант что на ПОС уйдет виталька со своими барыганами, а ПОВ останется

Было бы неплохо чтобы POW остался) еще есть вариант что будет POW+POS
member
Activity: 644
Merit: 51
Кто что знает по поводу переходу Ethereum c POW на POS? как все это в целом повлияет на майнинг,кто что думает по этому поводу?
будет жопа (более половины карт там майнит), но есть вариант что на ПОС уйдет виталька со своими барыганами, а ПОВ останется
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кто что знает по поводу переходу Ethereum c POW на POS? как все это в целом повлияет на майнинг,кто что думает по этому поводу?
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Если позволяют финансы, так как оборудование сейчас стоит не дёшево и позволяет проводка в доме, то конечно стоит. пока окупаемость долгая, но всё может изменится в любой момент как только крипта пойдёт вверх.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
я считаю стоит заходить,так как прибыль идет и будет идти в дальнейшем
у меня установка из 12-ти карт Rx570 выдает 350мГх и чистая прибыль при курсе 1ETH-860$ составляет 24$
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Сколько людей столько и мнений, если есть 1 ферма к чему тогда вопрос? Не стоит брать ниже 1060

Я бы даже сказал, не берите ниже 1070. Ибо 1060 уж совсем как-то слабенько. Тем более скоро выходит новое поколение карт...и 1060 может превратиться в тыкву
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Сколько людей столько и мнений, если есть 1 ферма к чему тогда вопрос? Не стоит брать ниже 1060
member
Activity: 535
Merit: 10
Считаю что заходить на майнинг - не лучшая идея для начинающих. Причины тому - дорогостоящее оборудование, лучше понемногу закупаться перспективными и новыми монетами, держать в дальнейшей перспективе, торговать на бирже.
member
Activity: 232
Merit: 11
Сейчас скорее нет чем да.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
При таких бешеных ценах на ВК не думаю что есть смысл сейчас, проще составить инвест. портфель из криптовалют, по большей части с малой капитализацией, перспективных и молодых и в лонге держать. А на ВК скоро цены упадут и можно уже и над майнингом задуматься.
Pages:
Jump to: