Pages:
Author

Topic: Вы прогреваете авто утром? - page 25. (Read 2946 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
Друзья попрошу подробнее объясняйте для чего вы прогреваете свой автомобиль, чтобы было понятнее.
Спасибо)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я считаю что каждый авто любитель прогревает свой автомобиль это нужнейший процесс при зимней обстановке
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Прогревать авто нужно .И если жуткий мороз то 1-2 минуты -это мало,нужно минут 10 и это если у вас сравнительно новый автомобиль с синтетикой.Если у вас старенькие Жигули прогревать нужно еще больше.Запуск холодного двигателя и особенно первые минуты его работы вызывают наибольший износ двигателя.
member
Activity: 122
Merit: 12
Всегда прогреваю около 5 минут
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Если холоднее -30, то даже шины нужно прогревать прямой ездой км, два, а то колеса разбортуются  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Считаю прогрев обязательным действием.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
конечно прогреваю. а в лютые морозы по 2 раза, и я считаю, что 2 минуты очень мало.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Очень много споров на тему: Прогревать или нет авто по утрамHuh

Лично я считаю, что нужно прогревать максимум 1-2 минуты даже в жуткие морозы, для того чтобы масло прошло по всем каналам, и система смазки начала работать в штатном режиме.

А как считаете вы??
всегда прогреваю. даже летом пару минут сижу, а в мороз могу и 10 сидеть, пока хорошо не прогреется.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
нет. синтетика.
full member
Activity: 644
Merit: 100
я прогреваю,потому что если не прогревать лично мое авто, и сразу поехать, гдето через метров 300 оно заглохнет и будет плохо заводиться,5 минут мне погоды не делают
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
Очень много споров на тему: Прогревать или нет авто по утрамHuh

Лично я считаю, что нужно прогревать максимум 1-2 минуты даже в жуткие морозы, для того чтобы масло прошло по всем каналам, и система смазки начала работать в штатном режиме.

А как считаете вы??
Pages:
Jump to: