Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 31. (Read 24521 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
ф для чего столько много вести баунти компаний? Это как купить пачку лотерейных билетов и надеяться на выигрыш.
А так и есть. Если вы купите больше билетов, ваш шанс же увеличивается пропорционально. Так же и тут берут количеством.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Спасибо за информацию.Такой объём за 3 часа!?!?Кое что из неё применю в своей работе.Но мне кажется лучше делать меньше да лучше.Всё равно косяки какие то есть,только вы об этом нам не говорите.
member
Activity: 434
Merit: 10
ф для чего столько много вести баунти компаний? Это как купить пачку лотерейных билетов и надеяться на выигрыш.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Быстро и правильно, не совсем уместно, поскольку лимиты и активность есть в твиттере и фейсбуке, что может повредить аккаунту. Так что лучше подходить тщательней к выбору баунти и вести меньше, но качественней.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я правильно понимаю, что Вы единожды занеся все данные в таблицу по баунти, дальше уже работаете только с таблицей? Не заглядывая в ветку на форуме, а просто переходите по ссылкам из таблицы?
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
количество придет с опытом, а пока его нет то попробуйте сконцентрироваться на качестве, эти навыки позже очень пригодятся
member
Activity: 252
Merit: 10
никогда не знаешь, какой проект окажется скамом, иногда даже перспективный не собирает.
Думаю, что в настоящий момент быстро вести баунти не удастся, т.к. твиттер вел ограничения и может блокировать
Быстро вообще не получается вести баунти . Многие пишут что по 150 баунти ведут я честно скажу это нужно сидеть целый день записывать все чтобы помнить что и как делать. Точно за 2 часа не управишься !
member
Activity: 476
Merit: 10
никогда не знаешь, какой проект окажется скамом, иногда даже перспективный не собирает.
Думаю, что в настоящий момент быстро вести баунти не удастся, т.к. твиттер вел ограничения и может блокировать
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Спасибо за пару сайтов, пригодится.
Я использую недельную разверстку в таблицах с фильтрами, очень удобно. Что касается такого количества баунти, то сложность на мой взгляд еще и с листингом, можно просто не успеть продать вовремя, не уследить за событиями такого количества компаний.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Не понимаю зачем нахватаь кучу проектом из которых больше половины скам  и еще из этой оставшейся половины многие не соберут бабла или не залистятся в ближайшем будущем на биржах.Надо выбирать проекты своей головой ну или работайте руками.

Дак просто даже проекты с хорошим рейтингом могут оказаться скамом, так и проекты с низкой оценкой вдруг выстрелить...тут уж как повезет Smiley Поэтому кто-то берет качеством, а кто-то количеством)
full member
Activity: 301
Merit: 100
Сейчас веду мало баунти, а вот максимально было около 20 -25 наверное.
Все записано в таблицу в какие дни и по какому проекту что делать надо.
Отчеты в текстовом документе для каждого проекта отдельный файл.
На все про все 2 -3 часа 3-4 дня в неделю.
 
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Думаю надо завести ексел и написать там. и заранее все готовит
full member
Activity: 408
Merit: 100
Не понимаю зачем нахватаь кучу проектом из которых больше половины скам  и еще из этой оставшейся половины многие не соберут бабла или не залистятся в ближайшем будущем на биржах.Надо выбирать проекты своей головой ну или работайте руками.

а какая у вас статистика? прямо таки все проекты выстреливают и вы никогда не попадаете на скам? судя по статистике, скама половина проектов, тут очень сложно попасть в яблочко, дае среди самых потенциально крутых проектов
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько не старайся отбирать проекты, все равно никто не застрахован от того, что проект не заплатит, или не окажется скамом. Поэтому вести большое количество баунти (естественно изначально отмести шлак) - самый лучший способ заработать на баунти. 
а можно вот вопрос , а как вы определяете шалак это или нормальное Баунти?  Просто вот как по мне то  нереально определить нормальное это Баунти от потенциального скама.  Поэтому я считаю что лучше вести 30-40 Баунти чем 10 на 100% из которых потом окажется 60%скама

Кто уже много передал всевозможных баунти и набил на этом руку наверняка могут отличить откровенный скам от годного проекта.
Не надо набивать руку и вести сотни компаний, чтобы научиться, читайте проект, не берите проекты связанные с реальным сектором, обходите прибалтийские и индийские команды.

А также русские, украинские и т.д.  Grin И в прикупе немного останется  Grin На самом деле, нет строгих ограничений и правил. И с реальным сектором баунтюхи хорошо выстреливают (например, связанные с недвижимостью), тут как повезет - рулетка. 
member
Activity: 227
Merit: 10
Сколько не старайся отбирать проекты, все равно никто не застрахован от того, что проект не заплатит, или не окажется скамом. Поэтому вести большое количество баунти (естественно изначально отмести шлак) - самый лучший способ заработать на баунти. 
а можно вот вопрос , а как вы определяете шалак это или нормальное Баунти?  Просто вот как по мне то  нереально определить нормальное это Баунти от потенциального скама.  Поэтому я считаю что лучше вести 30-40 Баунти чем 10 на 100% из которых потом окажется 60%скама

Кто уже много передал всевозможных баунти и набил на этом руку наверняка могут отличить откровенный скам от годного проекта.
Не надо набивать руку и вести сотни компаний, чтобы научиться, читайте проект, не берите проекты связанные с реальным сектором, обходите прибалтийские и индийские команды.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сколько не старайся отбирать проекты, все равно никто не застрахован от того, что проект не заплатит, или не окажется скамом. Поэтому вести большое количество баунти (естественно изначально отмести шлак) - самый лучший способ заработать на баунти. 
а можно вот вопрос , а как вы определяете шалак это или нормальное Баунти?  Просто вот как по мне то  нереально определить нормальное это Баунти от потенциального скама.  Поэтому я считаю что лучше вести 30-40 Баунти чем 10 на 100% из которых потом окажется 60%скама

Кто уже много передал всевозможных баунти и набил на этом руку наверняка могут отличить откровенный скам от годного проекта.
member
Activity: 364
Merit: 10
Чтобы быстро и правильно так это нужно только всё в таблицы заносить. Потому что в голове держать всё не получится.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Сомнительное удовольствие доить несколько баунти. Интересно как вы потом думаете собирать плоды со своих взросших кустов, это ж сколько придётся перелопатить своих блокнотов, а кошельков!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я думаю что здесь не стоит гнаться за количеством, а проводить жесткую процедуру отбора баунти кампаний.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Сколько не старайся отбирать проекты, все равно никто не застрахован от того, что проект не заплатит, или не окажется скамом. Поэтому вести большое количество баунти (естественно изначально отмести шлак) - самый лучший способ заработать на баунти. 
а можно вот вопрос , а как вы определяете шалак это или нормальное Баунти?  Просто вот как по мне то  нереально определить нормальное это Баунти от потенциального скама.  Поэтому я считаю что лучше вести 30-40 Баунти чем 10 на 100% из которых потом окажется 60%скама
Pages:
Jump to: