Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 62. (Read 24521 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Классная таблица , столько проектов , есть из чего выбрать ...так держать
member
Activity: 224
Merit: 10
Действительно молодец , столько проектов ....теперь я знаю куда стремится
newbie
Activity: 196
Merit: 0
+ Rep автору , столько проектов опупеть . вот на кого нужно равняться
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Спасибо. Я использую майлайфорганайз. Привык как-то. Но с гугл таблицами реально удобнее. Хотя тоже нужно привыкнуть.
member
Activity: 336
Merit: 10
чтобы вести много баунти соответственно надо иметь много свободного времени,а  оно есть не у всех и считаю предел для таких людей в количестве баунти штук 10 иначе можно запутаться так как сам пытался и это было очень сложно поэтому берите столько баунти сколько вам комфортно вести чтобы не запутаться
jr. member
Activity: 533
Merit: 1
member
Activity: 322
Merit: 11
Огромное спасибо за пост! Такое количество Баунти, которое ведёт автор даже в голове не умещается, какой же будет профит со всех этих проектов 😱😱😱 и как потом собственно за всем уследить и не запутаться в этом огромном списке монет на кошельке??)))
в этом есть конечно проблемка) потому что токены,где то приходят долго,где то пришли ,но их нету на бирже и т.д..тяжело...очень много всего,а по факту мне деньги над))Самое сложное это отследить стаки везде ли начислили,следить придут ли токены ,и следить за их ценой потом.Поэтому я сейчас перестал проекты брать! часть скам и плохие удалил! теперь жду пока хоть с этих что закончились придут токены, ну и те что остались веду
NaN
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вот это я понимаю труд и терпение. Наверное я в этом разберусь хоть
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Огромное спасибо за пост! Такое количество Баунти, которое ведёт автор даже в голове не умещается, какой же будет профит со всех этих проектов 😱😱😱 и как потом собственно за всем уследить и не запутаться в этом огромном списке монет на кошельке??)))
member
Activity: 122
Merit: 16
Просто замечательный пост!
Аж стыдно теперь стало ныть из за 15 ICO.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Спасибо за таблицу. Респект и успеха во всех начатых компаниях.
member
Activity: 322
Merit: 11
Добрый день, очень полезный пост как для новичков так и для более высоких рангов, нашла и для себя немного полезной информации, за что очень благодарна. Сама только недавно перешла на таблицы, очень удобно и экономит время.  Побольше успешных Баунти и  держи от меня мерит!
Спасибо Светочка большое тебе :3
member
Activity: 122
Merit: 16
Отличная статья и много полезной инфы! Если бы мог поделиться меритом обязательно бы это сделал! Всех благ!
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Добрый день, очень полезный пост как для новичков так и для более высоких рангов, нашла и для себя немного полезной информации, за что очень благодарна. Сама только недавно перешла на таблицы, очень удобно и экономит время.  Побольше успешных Баунти и  держи от меня мерит!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Для себя открыл ресурс на Ютюб, там парень показывает таблицу, которая мне тоже показалась очень удобной.
В ролике приводит пример по прохождению 71 байнти за 36 минут. Правда посты он готовил отдельно, значит время по факту уходит больше.
Таблица более компактная.
https://www.youtube.com/channel/UClw4jXMBTQFPTXNzre6BesQ

посмотрите, может кому помогать в работе будет.
member
Activity: 188
Merit: 10
Что бы вести по крайне мере около 20-ти баунти в помощь себе я использую таблицу, куда и вношу свои отчеты по проделанной работе, а так без нее бы я зашился.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вообще то, нужно баунти набирать постепенно, а не "сколько потянешь", оставляя запас на различные форс-мажоры, если не будет возможности в какие-то дни писать и выполнять задания.
member
Activity: 504
Merit: 11
На данный момент 30 компаний, во всех участвую фэйсбук + твиттер.  Блокировок не было. Между постами делаю паузы, не делаю репосты шквалом. То есть захожу в баунти ветку, выполняю твиттер - вот и пауза. Бывает что во время выполнения заданий захожу  в ленту FB, репощу что нибудь прикольное. Это для того чтобы придать живости аккаунту. А так же еще сам что нибудь выкладываю от себя.
Самое главное создавать видимость реальной активности: лайки фоток, коментарии, "поделиться" интересным видео. И тогда у Фейсбука будет меньше вопросов к твоему акку и поводов для блокировки.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Спасибо за таблицу , выбрал парочку проектов для себя . У меня мало свободного времени , не могу вести много как хотелось бы
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Честное слово ...офигеть сколько проектов ведёт автор ... я думаю так бы не смог
Pages:
Jump to: