Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 60. (Read 24521 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Большое спасибо за очень полезную информацию. От себя добавлю, что в этом деле главное не тупо за количеством гнаться, а делать качественный выбор. А то можно насобирать скам проектов и заработать копейки. Изучайте проекты, смотрите на рейтинги. Лучше выбрать 15-20 качественных, чем 50-100 отстойных.
верно говоришь) сейчас сложно стало зарабатывать,и людей много в социалках стало, компании надо хотя бы по рейтингу подбирать,ну я думаю 30-50 компаний более менее нормальных можно найти
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Спасибо за информацию. Удивляюсь вашим способностям. Я на один твит в твиттере трачу кучу времени - изучаю, чем занимается компания,читаю новости и так далее, затем пишу на английском содержательный твит. Как вы это делаете так быстро? Поделитесь. 

Делай заранее заготовки, хотя каюсь сам иногда ленюсь). Но суть в том что ты вырабатываешь уже определенные шаблоны в которые вписываешь название проекта, и если надо какую-то инфу с вайтпапера чтобы "разнообразить" пост Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Много подобных тем, где свою таблицу дают на розтеразание. Но там, почти всегда очень много индивидуальних финтифлюшек, которые мешают больше чем помогают. А у тебя - четкие, лаконичные и с советами по настройке! Большое спасибо!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень полезен пример подтаблицы. Давно искал подобное. Спасибо Cheesy
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Спасибо за информацию. Удивляюсь вашим способностям. Я на один твит в твиттере трачу кучу времени - изучаю, чем занимается компания,читаю новости и так далее, затем пишу на английском содержательный твит. Как вы это делаете так быстро? Поделитесь. 
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Благодарю за полную информацию, Smiley все собрано в одном месте, обязательно буду пользоваться!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я новичок в теме, очень полезная информация. Много собрано материала и ссылок в помощь. Обязательно буду пользоваться и конечно задавать вопросы. Спасибо)))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Спасибо информация действительно полезная и будет важна для новичков.
Сам только начал знакомиться с баунти, пока не где не участвую, но уже рассматриваю некоторые проекты.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Большое спасибо за очень полезную информацию. От себя добавлю, что в этом деле главное не тупо за количеством гнаться, а делать качественный выбор. А то можно насобирать скам проектов и заработать копейки. Изучайте проекты, смотрите на рейтинги. Лучше выбрать 15-20 качественных, чем 50-100 отстойных.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Огромное спасибо за информацию и подробные объяснения! мне очень помогло сберечь время и нервы) все четко, ясно и понятно!
Присоединяюсь.
Респект!
Да благословит вас Господь!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Огромное спасибо за информацию и подробные объяснения! мне очень помогло сберечь время и нервы) все четко, ясно и понятно!
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Прочитал всю ветку на одном дыхании...
Автор ты крут ! Монстр (в хорошем смысле слова конешно)))
Реально очень много полезного для себя почерпнул со всей ветки !
Были бы мериНы - отсыпал бы.
Пошел курить и думать как свою таблицу совершенствовать... )))
спасибо большое Smileyудачи)поймёшь потом,что это тебе очень ускорит и упростит процесс)
Усовершенствовал для себя!
Иксель таблицами не особо пользовался, но функция ссылки на подтаблицу реально рулит. Я свою общую таблицу (кашу) настолько разгрузил - шопипец )) просто душа радуется !
Реально на выполнение задач потратил раза в три-четыре времени меньше, минут 20ть. И то, только привыкать начал к новой работе. Еще думаю будут идеи и сделаю еще более оптимально.
У меня баунтей не много, всего 11ть, но и начал я относительно недавно. И времени не особо. Короче...
Еще раз скажу (для некоторых "неверующих"), важно - обеспечить и настроить рабочее место для себя !!! тогда все удобно, быстро и эффективно ! (правда тут еще и от характера зависит...)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Есть ещё сайт с Баунти компаниями, вроде тоже не плохой http://duxton.ru/bounty/
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
автору плюс в карму, был бы мерит поделился бы )) подчеркнул для себя пару фишек с гугл таблицами и ссылки на полезные сайты
и у меня аналогичное мнение, мерита нет. Спасибо автору статьи за полезный контент
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо автору, очень хорошая тема
newbie
Activity: 182
Merit: 0
автору плюс в карму, был бы мерит поделился бы )) подчеркнул для себя пару фишек с гугл таблицами и ссылки на полезные сайты
member
Activity: 322
Merit: 11
Прекрасная организация работы. Я думал,голову ломал, как лучше организовать свое рабочее время, а вы такую отличную шпаргалку разместили.Спасибо.
Спасибо большое)очень приятно читать ваши отзывы) я иногда апаю ветку ответами,что бы другие тоже могли почитать,кому -то пригодится) а мне ещ 4 мерита до мембера набрать надо))
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Прекрасная организация работы. Я думал,голову ломал, как лучше организовать свое рабочее время, а вы такую отличную шпаргалку разместили.Спасибо.
member
Activity: 322
Merit: 11
Действительно человек достоин похвал , а то есть на форуме темы , ради чего заниматься баунти ради 10$ в месяц...там бы ссылку на эту тему скинуть )
я видел тему насчёт 10баксов,от части это правда,людей стало много, и где мало платят,там всем по 10баксов достаётся) но есть баунти 200$за социалку приходит,согласись нормально?10баунти 2к баксов,а вести их 5 минут в день. ну а сигнатурки с рангами ,то можно и 1-2к баксов поднять! раньше в социалках говорят по 1к баксов тоже давали!вот прям недавно чуть хуже стало (
Pages:
Jump to: