Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 61. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
Сразу много баунти я бы не советовал набирать. Новичку лучше всего выбрать пару-тройку кампаний и на этом пока что остановиться. Научиться четко выполнять задания, вести собственную таблицу (к ней привыкнуть нужно, даже если и сам ее под себя составил). То есть довести до автоматизма свои действия, исключить любые ошибки и недопонимания правил выбранных кампаний (быть как рыба в воде). Только после этого можно постепенно наращивать количество баунти, постоянно обращая внимание на собственную комфортность работы. Как только почувствуете, что зашиваетесь, начинаете путать и забывать - значит стоп, вы достигли своего максимума. Возможно, что со временем вы сможете еще увеличить количество баунти.
я учился неделю))ещ через неделю создал таблицу) и через 3 недели уже было много баунти)


тоже неделю училась и вникала, сейчас участвую в одной баунти пока, тяжело все это сразу понять
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Если бы был мерит , я бы тебе дал ! чувак ты реально заслужил его !
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Спасибо , всё очень круто . Мне очень понравилось
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Действительно человек достоин похвал , а то есть на форуме темы , ради чего заниматься баунти ради 10$ в месяц...там бы ссылку на эту тему скинуть )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Автору поста огромное спасибо за предоставленную информацию! Все это очень поможет новичкам, желающим попробовать себя в роли баунтихантера!)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Один из немногих постов который достоин просмотра,автору огромное спасибо,для новичков и даже не для новичков, отличная информация. если бы мог,отблагодарил бы меритом Wink
newbie
Activity: 79
Merit: 0

Молодец! Реально отличный пример целеустремленности. Wink
Ну и куда без вопросов)
1) По твитеру: какими программами пользуешься и проводишь ли Ты аналитику по аудитории, кто к тебе добавляется?
2) По твитеру: как тебе менеджеры засчитывают посты которые удаляются по достижению лимита. Получается лимит 2000,а не 1000 твитов?
3) По фб: с какими трудностями ты столкнулся, ведя такое количество баунти? Фб не ругается на твою хронику. Были какие то санкции при работе с Фб?
4) Поделись какие интервалы Ты используешь при постинге в твитер и Фб. Ведь наверняка вывел какие то тайм ауты, чтобы социалки на тебя не сильно ругались)
5) Какие инструменты или сервисы используешь при выборе баунти? Сколько времени тратишь для принятия решения по участию в данной баунти?
1) У меня все добавлены с криптосообществ,сначало 1500к арабов набрал,потом начал криптолюдей добавлять,сейчас добавляю только тех кто сам заявки подаёт! а тут отслеживаю,на кого подписан,а они на меня нет https://unfollowerstats.com/
2)Пока что не сталкивался,т.к. компании ещ не закончились,которые считают в конце! лимит 2000
3)я Фб не раскручивал,потому что,когда начал,я начал раскручивать 5 твиттеров! но сейчас один вообще оставил и всё
4)В твиттере ,я сажусь и делаю всё за 3 часа,примерно выходит 200 постов! никаких проблем и нареканий нету!
5)Раньше регал всё подряд! сейчас я смотрю во-первых на менеджера,его ранг,историю сообщений,далее смотрю сайт проекта ,как он сделан,какие запросы! смотрю оценку сайта на https://icobench.com/
дальше смотрю есть ли этот проект в upcoming на IcoDrop. И когда начинаю учавствовать,смотрю как часто обновляют твиттер! сколько людей в телеграмме! и как активно работают у них люди,как с баунти,так и с ответами насчёт айсио, ПОЛОВИНА отсеивается!
6) баунти я ищу в англ язычной ветке онли. и иногда смотрю БаунтиЛорд! и конечно же ВСЕ проекты с IcoDrops беру)
[/quote

А почему с фэйсбуком не работаете?
member
Activity: 322
Merit: 11
Прочитал всю ветку на одном дыхании...
Автор ты крут ! Монстр (в хорошем смысле слова конешно)))
Реально очень много полезного для себя почерпнул со всей ветки !
Были бы мериНы - отсыпал бы.
Пошел курить и думать как свою таблицу совершенствовать... )))
спасибо большое Smileyудачи)поймёшь потом,что это тебе очень ускорит и упростит процесс)
member
Activity: 322
Merit: 11
Сразу много баунти я бы не советовал набирать. Новичку лучше всего выбрать пару-тройку кампаний и на этом пока что остановиться. Научиться четко выполнять задания, вести собственную таблицу (к ней привыкнуть нужно, даже если и сам ее под себя составил). То есть довести до автоматизма свои действия, исключить любые ошибки и недопонимания правил выбранных кампаний (быть как рыба в воде). Только после этого можно постепенно наращивать количество баунти, постоянно обращая внимание на собственную комфортность работы. Как только почувствуете, что зашиваетесь, начинаете путать и забывать - значит стоп, вы достигли своего максимума. Возможно, что со временем вы сможете еще увеличить количество баунти.
я учился неделю))ещ через неделю создал таблицу) и через 3 недели уже было много баунти)
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Прочитал всю ветку на одном дыхании...
Автор ты крут ! Монстр (в хорошем смысле слова конешно)))
Реально очень много полезного для себя почерпнул со всей ветки !
Были бы мериНы - отсыпал бы.
Пошел курить и думать как свою таблицу совершенствовать... )))
member
Activity: 166
Merit: 11
Сразу много баунти я бы не советовал набирать. Новичку лучше всего выбрать пару-тройку кампаний и на этом пока что остановиться. Научиться четко выполнять задания, вести собственную таблицу (к ней привыкнуть нужно, даже если и сам ее под себя составил). То есть довести до автоматизма свои действия, исключить любые ошибки и недопонимания правил выбранных кампаний (быть как рыба в воде). Только после этого можно постепенно наращивать количество баунти, постоянно обращая внимание на собственную комфортность работы. Как только почувствуете, что зашиваетесь, начинаете путать и забывать - значит стоп, вы достигли своего максимума. Возможно, что со временем вы сможете еще увеличить количество баунти.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо за инфу, думаю что многим она будет полезна!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пользуюсь олдскульным текстовым документом. Догадываюсь о том, что это не самый удобный вариант, но перестраиваться уже нет желания.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Попробуем воспользоваться таблицами. На первый взгляд все очень удобно, спасибо за тему. Был бы мерит - отправил бы Smiley
member
Activity: 322
Merit: 11
Хорошая статья, пользуюсь такой таблицей https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LXiPlbHrddkq0iWNRhpuPbvoHnNwiacf--N9_p0BhSw/edit?usp=sharing
посмотрел твою таблицу,таблицы в принципе не плохая,ну и кому как удобно,но мне не нравится она только тем,что засирается она твитами ретвитами ссылками.много всего получается. в моей 5 слов на проект и всё)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Первый человек, который реально помог осознать, что такое Баунти вообще
newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Годно, спасибо
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Молодец ,тут ничего не скажешь !!! Как говорят хочешь жить умей вертеться , автор тут вертится как юла , думаю что когда то дойду до такого уровня . А пока по немного делаю баунти 5-7 , знать бы только какое выстрелит
copper member
Activity: 480
Merit: 0
Спасибо , за проделанную работу , всё очень информативно и доступно!
Pages:
Jump to: