Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 64. (Read 24521 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Пока веду 20 баунти время на них уходит 40-60 минут, естественно сначала время уходило больше, главное пробовать и читать форум где постоянно находишь для себя полезности от баунтистов тем самым применяя их и ускоряя работу.

с твоим статусом тебе нужно подписную вести, ты на ней больше заработаешь чем на 20 социалках
member
Activity: 714
Merit: 10
Пока веду 20 баунти время на них уходит 40-60 минут, естественно сначала время уходило больше, главное пробовать и читать форум где постоянно находишь для себя полезности от баунтистов тем самым применяя их и ускоряя работу.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Автор, подскажите, Вы для участия во всех баунти используете один акк на ФБ-Твиттер или несколько. И как разные баунти ставятся к тому что Вы в твитах-постах рекламуете не только их а еще и конкурентов.
Что еще кроме ФБ-Твиттер-Телега нужно для активного участия в баунти?
newbie
Activity: 29
Merit: 0

Слабо представляю я себе как можно вести 60 аккаунтов за 3 часа работы в день...Я веду 10 аккаунтов и у меня уходит на это почтый целый день, а ты 60! Не верю...все что пишешь это сказки.
на что у вас уходит день?Smiley сделать 10 ретвитов и 10 твитов?Smileyи сохранить ссылки?я веду не 60.я веду 170 примерно,но немного отказался.веду сейчас 140+- часть закончилась,часть перестал вести
Афигеть! Прям как у Стаханова "выработка"  Grin
Для начала хотя бы в паре-тройке освоиться м поучаствовать...
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
завести таблицы
newbie
Activity: 49
Merit: 0
если бы у меня был мерит я бы вам отдал его за эту статью! она действительно очень информативна!
member
Activity: 322
Merit: 11

Слабо представляю я себе как можно вести 60 аккаунтов за 3 часа работы в день...Я веду 10 аккаунтов и у меня уходит на это почтый целый день, а ты 60! Не верю...все что пишешь это сказки.
на что у вас уходит день?Smiley сделать 10 ретвитов и 10 твитов?Smileyи сохранить ссылки?я веду не 60.я веду 170 примерно,но немного отказался.веду сейчас 140+- часть закончилась,часть перестал вести
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
member
Activity: 322
Merit: 11
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
И все равно думаю основную работу не бросать так как прирост баунтистов увеличивается а доход уменьшается
Не бросать работу ? )) смотря кем вы работаете . Если человек ведёт 100-150 проектов то он получит минимум за пару месяца 10-15 эфира , в не которых случаях и больше . Такой зп никогда не увидеть в другом месте
всё верно,зависит от того на сколько работа вам приятна,чем вы там занимаетесь и сколько получаете,возможно же совмещать.и не терять работу,всё таки стаж идёт и т.д...всё в белую,кредит можно взять ну и у многих отпуска оплачиваемые и т.д.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
вот это я понимаю баунтист
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
И все равно думаю основную работу не бросать так как прирост баунтистов увеличивается а доход уменьшается
Не бросать работу ? )) смотря кем вы работаете . Если человек ведёт 100-150 проектов то он получит минимум за пару месяца 10-15 эфира , в не которых случаях и больше . Такой зп никогда не увидеть в другом месте
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ого сколько проектов )
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
И все равно думаю основную работу не бросать так как прирост баунтистов увеличивается а доход уменьшается
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо конечно автору, но не проще ли делать ссылки сразу на сообщение на форуме и там уже править его каждый раз? Я именно так и делаю. Веду правда не 130 кампаний,а примерно 70. Уходит на них часа полтора времени.
нет не проще) у меня есть часть баунти,где в отчёте у меня не таблица на проект,а ссылка на цепочку проекта, но тебе могут тупо не считать стаки Smiley т.к. неделя с 6-12 и ты создал 6го числа сообщение и тебе не зачтут,мне так уже писали*делайте плиз сразу отчёт,не оставляйте сообщение с недоделанной работой*и не дали стаки
member
Activity: 742
Merit: 80
Спасибо конечно автору, но не проще ли делать ссылки сразу на сообщение на форуме и там уже править его каждый раз? Я именно так и делаю. Веду правда не 130 кампаний,а примерно 70. Уходит на них часа полтора времени.
member
Activity: 322
Merit: 11
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
При нынешнем курсе рубля или гривны, а также обладая достаточной мерой самоконтроля, доходность этого занятия может быть вполне приличная. При правильном подходе (как у автора этого топика), возможно даже получать доход (заметьте, не зарабатывать) более чем достаточный для жизни только используя ФБ и Твиттер.
ну я и на работе работаю,и дома занимаюсь баунти))но я бы ушёл с работы,просто там фирма в которой давно работаю,я там начальник склада)поэтому бросать не хочу))без меня там никак)я  и на работе могу сидеть за компом.Тут вопрос какая работа...если вы раб за 20к с 9 до 17 ходите напрягаясь, то лучше вести баунти и зарабатывать побольше))
member
Activity: 420
Merit: 31
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
При нынешнем курсе рубля или гривны, а также обладая достаточной мерой самоконтроля, доходность этого занятия может быть вполне приличная. При правильном подходе (как у автора этого топика), возможно даже получать доход (заметьте, не зарабатывать) более чем достаточный для жизни только используя ФБ и Твиттер.
member
Activity: 336
Merit: 11
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Полезный пост, хотелось бы больше тем от автора, все понятно, и толково расписанно, респект!
Pages:
Jump to: