Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 63. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 155
Merit: 0
Пока веду 20 баунти время на них уходит 40-60 минут, естественно сначала время уходило больше, главное пробовать и читать форум где постоянно находишь для себя полезности от баунтистов тем самым применяя их и ускоряя работу.
Самое главное в работе с твиттер и фейсбук баунти-это таблица! Чем она проще и нагляднее, тем легче и быстрее будете работать!
Полностью согласен , таблица наше . Для быстроты и удобства , без неё ппц сколько времени уходит
member
Activity: 504
Merit: 11
Пока веду 20 баунти время на них уходит 40-60 минут, естественно сначала время уходило больше, главное пробовать и читать форум где постоянно находишь для себя полезности от баунтистов тем самым применяя их и ускоряя работу.
Самое главное в работе с твиттер и фейсбук баунти-это таблица! Чем она проще и нагляднее, тем легче и быстрее будете работать!
member
Activity: 322
Merit: 11
благодарен за хорошие отзывы,и мерит)спасибо вам.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Спасибо автору!!!  Интересно и познавательно! Спасибо тем, кто дополнил и поделился своим опытом и мнением. Мне, как новичку - очень интересно.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Очень полезный пост,для новичка самое то,взял много нужной инфы..спасибо автору
member
Activity: 320
Merit: 12
А мне очень понравилась информация автора. Очень надеюсь. что кто-то из тех. кто может давать мериты наградит автора. Я обязательно сохранил себе эту информацию. Лично я считаю, что в участие в баунти главное организованность и своевременное выполнение всего.
member
Activity: 322
Merit: 11
Быстро не получится, считаю что необходимо выдерживать паузы между выполнением разных баунти. Думаю что штук 40 это потолок ибо в твиттере старые твиты будут стираться и в следствии некоторые компании не смогут их найти и подсчитать.


Думаю что штук 40 это потолок ибо в твиттере старые твиты будут стираться

Или заводить несколько акк в твитере( вести в разных акк разные кампании) и ограничивать количество баунти 20-30 -40
ну это только для компаний как у силона,которые подсчёт делают в конце компании,а так проблем нету,за неделю не удаляются твиты
full member
Activity: 420
Merit: 104
Быстро не получится, считаю что необходимо выдерживать паузы между выполнением разных баунти. Думаю что штук 40 это потолок ибо в твиттере старые твиты будут стираться и в следствии некоторые компании не смогут их найти и подсчитать.


Думаю что штук 40 это потолок ибо в твиттере старые твиты будут стираться

Или заводить несколько акк в твитере( вести в разных акк разные кампании) и ограничивать количество баунти 20-30 -40
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Мощно , и прибыль наверно классная
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На данный момент 30 компаний, во всех участвую фэйсбук + твиттер.  Блокировок не было. Между постами делаю паузы, не делаю репосты шквалом. То есть захожу в баунти ветку, выполняю твиттер - вот и пауза. Бывает что во время выполнения заданий захожу  в ленту FB, репощу что нибудь прикольное. Это для того чтобы придать живости аккаунту. А так же еще сам что нибудь выкладываю от себя.
member
Activity: 322
Merit: 11
веду 10 компаний в фейс буке, полет нормальный, пока не банят
ну за 10 то и нет,вот думаю если вести 50 фейсбук компаний,то от большого спама постов,там автоматом блок дадут за рекламу типо
copper member
Activity: 140
Merit: 1
веду 10 компаний в фейс буке, полет нормальный, пока не банят
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Спасибо за советы. Столько компаний вести, не думал что такое возможно.
member
Activity: 322
Merit: 11
А в фейсбуке если вести 150 баунти не забанят? А то друг только с пятого раза фейсбук смог прокачать, банили постоянно. Какой промежуток между репостами должен быть?
честно говоря я не стал пробовать даже развивать фейсбук,так как наслышан ,что банят его))поэтому чисто на твиттере сижу
full member
Activity: 238
Merit: 100
А в фейсбуке если вести 150 баунти не забанят? А то друг только с пятого раза фейсбук смог прокачать, банили постоянно. Какой промежуток между репостами должен быть?
member
Activity: 553
Merit: 31
Круто, круто  Grin
Но ИМХО такое, что чужими таблицами не удобно пользоваться, новичку и не только нужно родить свою таблицу с нуля, хоть в гугле хоть в екселе, пропустить через себя, не один десяток раз изменить и переделать, только тогда она будет удобна и знать её будешь с закрытыми глазами.
member
Activity: 322
Merit: 11
Быстро не получится, считаю что необходимо выдерживать паузы между выполнением разных баунти. Думаю что штук 40 это потолок ибо в твиттере старые твиты будут стираться и в следствии некоторые компании не смогут их найти и подсчитать.
это только повлияет на компании ,которые ретвиты считают в конце компании! и если у тебя больше 2000 твитов,то старые будут удаляться автоматом. но таких компаний мало,да и говорят проблем не было обычно! пока что с этим не сталкивался)) я сейчас все свои баунти вообще растягиваю часов на 6 в полу афк,смотрю фильмы и играю.2м окном делаю баунти.но не из-за удаления твитов,а просто потому что лень ))
member
Activity: 322
Merit: 11
Автор, подскажите, Вы для участия во всех баунти используете один акк на ФБ-Твиттер или несколько. И как разные баунти ставятся к тому что Вы в твитах-постах рекламуете не только их а еще и конкурентов.
Что еще кроме ФБ-Твиттер-Телега нужно для активного участия в баунти?
cори не читал форум. Я юзаю один твиттер под все компании, ни где нету правил впринципе,что бы ты мог именно только их рекламировать.я видел всего 2 за всё время))просто не стал их брать и всё.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Быстро не получится, считаю что необходимо выдерживать паузы между выполнением разных баунти. Думаю что штук 40 это потолок ибо в твиттере старые твиты будут стираться и в следствии некоторые компании не смогут их найти и подсчитать.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Подскажите может ли баунти стать основным источником дохода или это больше как подработка?
 
Это смотря где вы работаете и сколько получаете на основной работе но не советую бросать работу и заниматься этим только лучше как доп у уделять свободное время на это а так если норм проекты возьмете то заработок нормик будет
И все равно думаю основную работу не бросать так как прирост баунтистов увеличивается а доход уменьшается
Не бросать работу ? )) смотря кем вы работаете . Если человек ведёт 100-150 проектов то он получит минимум за пару месяца 10-15 эфира , в не которых случаях и больше . Такой зп никогда не увидеть в другом месте
Можно узнать откуда взял эти цифры, просто любопытно насколько же полярные мнение, в соседней теме пишут что один проект 10 баксов, у тебя совсем же другие цифры
Pages:
Jump to: