Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 67. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо, как раз задумывался как эффективно организовать в будущем эти расчеты с подсчетами по проектам.
member
Activity: 322
Merit: 11
Хорошая статья!Но 150 баунти,это надо быть безбашенным или очень сильно любить деньги
а чем ещ дома заниматься?)после работы
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Хорошая статья!Но 150 баунти,это надо быть безбашенным или очень сильно любить деньги
member
Activity: 322
Merit: 11
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

40 баунти очень просто вести, http://prntscr.com/ilxl1r вот пример моей таблицы как не запутаться когда куда и где писать)
Один минус, если у каждой баунти будет по 20 ссылкой, то вы растянете лист на 2к строк?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
И от меня спасибо. Я веду свою таблицу, но как то не додумалась ссылки сразу в таблице разместить. Вот теперь ссылки занесла в таблицу и времени на выполнение баунти будет уходить в половину меньше. Я не веду такое количество, я из тех кто за качество. Я лучше потрачу время на изучение новых проектов и т.д.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

40 баунти очень просто вести, http://prntscr.com/ilxl1r вот пример моей таблицы как не запутаться когда куда и где писать)
member
Activity: 322
Merit: 11
Такое количество баунти и за 3 часа в день. Есть к чему стремиться. Как я понял, главное правильно организовать свой труд. Ну и качество не должно страдать.
у меня качество не страдает))оно ток страдает ,если я ленюсь второй раз заходить и делать твиты)где доустим можно раз в час,и 4 в день,и 20 в неделю))бывает сдаю 14 штук,ибо лень каждый час заходить)а так везде максимально набираю стаки)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Такое количество баунти и за 3 часа в день. Есть к чему стремиться. Как я понял, главное правильно организовать свой труд. Ну и качество не должно страдать.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Очень полезная статья. Спасибо!!! Я только вникаю. Аффтар полезные инструменты даёт.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасбо ! Полезнаый пост.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
вау, я думал 90 баунти это край, а тут  130! Shocked спасибо за инфу очень полезно для новичка, но надо еще разобраться в этом...
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Автор молодец, полезная идея, надоело с блокнотом работать. Кто как думает, сколько ещё тема баунти проживёт?
баунти будет жить пока не зкроют криптовалюту,а это скорее всего не скоро,даже если вдруг введут налоги или ещ что-либо,рекламщиков(баунтистов)это не каснётся думаю.
Со временем выплаты от самих баунти могут снизится из-за наплыва людей в эту сферу. Тогда придется следовать примеру автора и набирать все больше кампаний, хотя такое количество не представляю пока, как можно вести.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Спасибо автору! Smiley Очень интересно!!!  Есть к чему стремиться.
newbie
Activity: 251
Merit: 0
Спасибо за проделанную работу,очень помог.С меня мерит ,как он будет)
member
Activity: 322
Merit: 11
Автор молодец, полезная идея, надоело с блокнотом работать. Кто как думает, сколько ещё тема баунти проживёт?
баунти будет жить пока не зкроют криптовалюту,а это скорее всего не скоро,даже если вдруг введут налоги или ещ что-либо,рекламщиков(баунтистов)это не каснётся думаю.
member
Activity: 322
Merit: 11
Классный пост был бы мерит поделился=))).....про таблицы думаю нужно что бы каждый под себя делал,и что бы удобно было....130 баунти ты просто монстр=))
Спасибо)Ну вот мой вариант,а из него можете делать ,как вам уже удобнее.Ты правильно сказал,каждый сам под себя подстраивать должен)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Автор молодец, полезная идея, надоело с блокнотом работать. Кто как думает, сколько ещё тема баунти проживёт?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Классный пост был бы мерит поделился=))).....про таблицы думаю нужно что бы каждый под себя делал,и что бы удобно было....130 баунти ты просто монстр=))
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.udap.io/ - Tokenize Everything
member
Activity: 322
Merit: 11
Офигеть! Как ты пишешь качественные посты? На английском или на русском пишешь?
Я только начала в этой теме вертеться и очень много времени уходит на написание поста. А у меня баунти в разы меньше.
Ты копируешь что-ли твитты и пишешь одно и то же для разных ico?
я уже писал,я делаю заготовки постов! на английском! часть из них идёт с сайта! часть с вайтпапера! часть сам придумываю! часть об их айсио!
Pages:
Jump to: