Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 68. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Человек действительно профессионал. Много полезной информации, как я понимаю все баунтисты примерно так и работают, но далеко не все готовы делиться опытом с другими, за что спасибо автору поста.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Офигеть! Как ты пишешь качественные посты? На английском или на русском пишешь?
Я только начала в этой теме вертеться и очень много времени уходит на написание поста. А у меня баунти в разы меньше.
Ты копируешь что-ли твитты и пишешь одно и то же для разных ico?
member
Activity: 322
Merit: 11
Опять разжовывают одно и то же. Смысл темы? Рискуйте ведите много баунти, только потом не плачьте ваши посты никто не считает.
а ты тему вообще прочитал?))там рассказано ,как сделать таблицу,что бы вести много баунти удобно и быстро.Какие посты вам не считают?мне всё считают,ни разу проблем не было=_=
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Опять разжовывают одно и то же. Смысл темы? Рискуйте ведите много баунти, только потом не плачьте ваши посты никто не считает.
member
Activity: 322
Merit: 11
Интересные задумки... А сколько у вас аккаунтов? Или вы все баунти с одного ведете. Баунти хорошая вещь, но ещё бы знать на какую именно стоит тратить своё время и силы
Лучше с одного, твиттер/фб очень резко реагирует на аккаунты с одного ip с высокой активностью.
Да и в баунти можно мультиакк бан получить,лучше не стоит испытывать судьбу)и вести всё с 1го по честному
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересные задумки... А сколько у вас аккаунтов? Или вы все баунти с одного ведете. Баунти хорошая вещь, но ещё бы знать на какую именно стоит тратить своё время и силы
Лучше с одного, твиттер/фб очень резко реагирует на аккаунты с одного ip с высокой активностью.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Великолепно,с меня мерит Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Красавчик! Показал как надо действовать новичкам Cool
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Большое спасибо автору за предложенную идею)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вы просто сделали мой день. Вы гений баунти. Я тоже веду таблички в гугле, у меня их три - одна, где все баунти, со ссылками, другая с отчетами, третья с фразами на английском языке. Я веду 20 штук их всего, и то из них три уже можно не считать. И трачу на них много времени. Больше всего времени и сил моральных занимает поиск фраз для твитов. Да и они у меня в одной куче - я выбираю из списка подходящие, а потом забываю, какие писала, какие - нет. Теперь точно сделаю, как у вас, очень понравилась ваша система, гораздо удобней моей. И буду разбираться с гиперссылками. И посмотрю, что такое вайтпаппер.
Спасибо вам за пост, пишите еще.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здравствуйте,сразу вам скажу,сколько я веду баунти и за какое время ,что бы вы понимали нужна ли вам эта тема или нет
Я веду 130 твиттер баунти с отчётами,30баунти через форму отчёта,примерно 30баунти без отчёта.Уходит у меня на всё это дело примерно 3 часа.


А что, так было можно Huh
Автору реально респект, таблицу веду, но не 100500 канеш..
member
Activity: 322
Merit: 11
А есть ли сайты, или ведет кто рейтинг с оценками баунти, где будет видно сколько времени данный баунти забирает, репутация баунти, ожидание от проекта и т.д...
Может какие проги есть для ведения и заполнения баунти? Чтобы кроме таблиц, еще как-то автоматизировать процесс?
нету таких,ну это уж слишком...кто тебе все топ баунти то выложит,смысл)) к этому вы должны дойти сами и выбирать уметь..Я таких прог не знаю ,что бы автоматом всё  за вас делали )думаю за это забанят в твиттере тупо.А вообще смысл тогда от вас если роботы бы всё делали...вот же люди ленивые....Ну есть платформы которые автоматом считают вам .И впринципе есть проги которые автоматом ретвитают страницу,но там и платят мало и народу много
member
Activity: 322
Merit: 11
Интересные задумки... А сколько у вас аккаунтов? Или вы все баунти с одного ведете. Баунти хорошая вещь, но ещё бы знать на какую именно стоит тратить своё время и силы
я веду всё с одного ака,хотел сначало с 5 аков,но понял что нету времени на столько
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А есть ли сайты, или ведет кто рейтинг с оценками баунти, где будет видно сколько времени данный баунти забирает, репутация баунти, ожидание от проекта и т.д...
Может какие проги есть для ведения и заполнения баунти? Чтобы кроме таблиц, еще как-то автоматизировать процесс?
jr. member
Activity: 53
Merit: 16
Интересные задумки... А сколько у вас аккаунтов? Или вы все баунти с одного ведете. Баунти хорошая вещь, но ещё бы знать на какую именно стоит тратить своё время и силы
member
Activity: 322
Merit: 11
осталось только вспомнить как гиперссылки делать с одной таблы в другую хD мне кажется рили проще под отчеты ворд документы создавать, чем отдельные таблицы...или я что-то не понял
там же есть в конце темы*как сделать гиперссылку*Smiley да ты что-то не понял,ибо ворд документы запаришься открывать,а так у тебя всё в одной таблице,гемор будет ток создать таблицу,но на 1 проект создавать её 5минут со всеми заготовками и она тебе на всё время баунти проекта)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
осталось только вспомнить как гиперссылки делать с одной таблы в другую хD мне кажется рили проще под отчеты ворд документы создавать, чем отдельные таблицы...или я что-то не понял
newbie
Activity: 38
Merit: 0
у меня похожий способ есть))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Автор конечно, успехов!
member
Activity: 322
Merit: 11
Пока что у меня меньше 10 баунти, работаю с блокнотами, но, видимо, стоит переходить на табличку) Спасибо автору!
СРАЗУ ПЕРЕХОДИ поверь, после 40баунти ты умрешь в блакнотах открывать всё лазить,не удобно!


p.s Спасибо огромное,кто там мерит мне дал! я рад,что мои старания не зря прошли

Всем наилучших стаков и лучших токенов в баунти  Wink
Pages:
Jump to: