Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 70. (Read 24521 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Простенькая таблица у вас, но, может, так оно и быстрее получается! У меня она пошире, но и компаний я веду в разы меньше, не сильно напрягаюсь после основной работы) Тема полезная - новичкам может помочь  Smiley
раньше у меня была таблица с днями недели,строки про токены и т.д.) щас перешёл на такую,самый удобный вариант для меня оказался.Спасибо за отзыв!
member
Activity: 322
Merit: 11
У меня похожая таблица кстати) Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов. Становится гораздо проще работать и вести большое колличество компаний уже не так сложно.
Насчёт кабинетных баунти и платформ,там они лимиты не ставят,и в той же  баунтихайв платформе на 100 эфира 10к человек))))они конечно проще,но не оч перспективны)возможно есть и хорошие платформы,но я не в курсе(
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо за табличку? А сколько так можно заработать, тратя 3 часа в день?
member
Activity: 336
Merit: 13
Простенькая таблица у вас, но, может, так оно и быстрее получается! У меня она пошире, но и компаний я веду в разы меньше, не сильно напрягаюсь после основной работы) Тема полезная - новичкам может помочь  Smiley
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Спасибо за пост, однозначно в копилочку, среди всех подобных тем, как глоток чистой воды, делай так и так и будет тебе счастье.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Спасибо за инфу,у меня почти такая же таблица.Мерит в будущем закину Grin
member
Activity: 420
Merit: 13
У меня похожая таблица кстати) Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов. Становится гораздо проще работать и вести большое колличество компаний уже не так сложно.
member
Activity: 322
Merit: 11
приятно читать ваши отзывы,не зря старался Smiley
Вы отсеиваете как-нибудь баунти или просто все подряд берете?
я выше отвечал,сначало я брал все баунти.Сейчас отсеиваю,Во-первых смотрю менеджера,во-вторых как оформлен сайт,сколько людей в телеграмме есть или как быстро они увеличиваются,так же смотрю рейтинг проект.И конечно смотрю оплату за баунти!
member
Activity: 140
Merit: 10
 думаю часа 3-4 требует в день все это
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Я присоединяюсь к выше написанным рекомендациям!!! От себя хочу добавить что нужно участвовать в тех баунти в которых вы понимаете данные задачи поставленные для вас,так как если просто нахватать кучу баунти не понимая поставленных задач перед вами,то никакая таблица вам не поможет и будете тратить уйму времени!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
приятно читать ваши отзывы,не зря старался Smiley
Вы отсеиваете как-нибудь баунти или просто все подряд берете?
member
Activity: 322
Merit: 11
приятно читать ваши отзывы,не зря старался Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0

[/quote]Полезная статейка!! Большое спасибо!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я думал 10 баунти уже много,а тут 150+) спасибо за проделанную работу,очень помогли, мерита нету к сожалению,в будущем сочтёмся Wink
newbie
Activity: 271
Merit: 0
Спасибо автору за статью, было интересно почитать, вести 150 баунти это круто, наверное только с опытом столько можно вести. 
newbie
Activity: 3
Merit: 0

[/quote]Спасибо, помог
member
Activity: 322
Merit: 11
откуда берете посты для баунти? или заготавливаете сразу под каждый проект сразу N-ое кол-во постов?
сразу заготавливаю ,я беру часть с сайта,часть с вайтпапер, и часть от себя типо*nice project.actuaaly follow it+хэштеги* таких штук 5,остальные с вайтпапера
А прокатывает с вайтпапера брать текст? Или Вы его мальца изменяете? Копирайтете, так сказать
прокатывает,но я немного меняю)ибо там обычно очень длинные предложения!

Блин чё-то старался пост написать,думал кто-то мерит будет давать,а чё то нету))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
откуда берете посты для баунти? или заготавливаете сразу под каждый проект сразу N-ое кол-во постов?
сразу заготавливаю ,я беру часть с сайта,часть с вайтпапер, и часть от себя типо*nice project.actuaaly follow it+хэштеги* таких штук 5,остальные с вайтпапера
А прокатывает с вайтпапера брать текст? Или Вы его мальца изменяете? Копирайтете, так сказать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вау. 120 баунти... жесть. Возьму себе на заметку, спасибо.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень полезно, наглядно и апает мотивацию. Спасибо за статью!
Pages:
Jump to: