Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 69. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Пока что у меня меньше 10 баунти, работаю с блокнотами, но, видимо, стоит переходить на табличку) Спасибо автору!
member
Activity: 322
Merit: 11
Я работаю с текстовыми документами и меня вполне устраивает, друзья говорят, что в екселе гораздо проще.
я начал заниматься в январе, зарегал 30баунти за 2 недели! я понял что это полная..... удалил все текстовики и создал таблицу)
member
Activity: 322
Merit: 11
Даа грамотный список в экселе и всё не будет путаницы
я первые недели думал,что нереально.А сейчас у меня ток на 1м листе 111 баунти))и ещ листы+блакноты+закладки) и впринципе нормально справляюсь.ЭТО САМОЕ ВАЖНО! всё удобно для себя сделать,что бы ничего не забыть,и не запутаться
ты все баунти делаешь на одном комплекте твитер-фейсбук-толк?
я веду только твиттер и сигнатурку! мне фейсбук не нравится,мне неудобно с ним работать.
member
Activity: 322
Merit: 11
Я тоже веду таблицы по баунти. Мне кажется, каждый кто хоть немного разбирается в редакторе Exel может сделать подобную, такую, которая будет удобна именно ему.
В данный момент баунти компаний, в которых я участвую не очень то и много по сравнению с автором темы  Shocked Я как и многие здесь и думать не могла, что возможно вообще вести такое количество одновременно. По моему опыту скажу, что я очень много времени трачу на посты. Почти во всех моих баунти требуют качественные тексты. И как можно их наштамповать, извините, за 3 часа по 100 даже баунти в день, я не представляю. Я если честно, тоже за качество, а не количество)))
я как сказал выше,у меня везде максимально возможное кол-во стаков.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Весьма полезная инфа! Вообще у каждого опытного человека можно научиться чему-то, так и здесь. Вообще я тоже для себя максимально стараюсь убрать работу по запоминанию и т.д., сделать что бы как можно больше было автоматизированного. Это может как-то странно звучать, но думать и делать - разные вещи. Я предпочитаю несколько выключить голову от работы, когда баунти занимаюсь. Так проще. Но вести больше 100 баунти...Это круто)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
А кто то покупал ВИП таблицы? многим удобнее чем самодельна?
есть таблицы которую ты покупаеш например на месяц, и там добавляют баунти мб раз в неделю, где расписано какой где рейтинг у этой баунти, кто уже участвует(ранги пользователей), сколько будет длится, +сразу все ссылки(на подачу заявки) и также готовая строка для работы на неделю.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Спасибо за таблицу. Буду делать.
И я тоже буду делать также срасибо
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я работаю с текстовыми документами и меня вполне устраивает, друзья говорят, что в екселе гораздо проще.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Даа грамотный список в экселе и всё не будет путаницы
я первые недели думал,что нереально.А сейчас у меня ток на 1м листе 111 баунти))и ещ листы+блакноты+закладки) и впринципе нормально справляюсь.ЭТО САМОЕ ВАЖНО! всё удобно для себя сделать,что бы ничего не забыть,и не запутаться
ты все баунти делаешь на одном комплекте твитер-фейсбук-толк?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Огромное спасибо автору!
Будем внедрять..)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я тоже веду таблицы по баунти. Мне кажется, каждый кто хоть немного разбирается в редакторе Exel может сделать подобную, такую, которая будет удобна именно ему.
В данный момент баунти компаний, в которых я участвую не очень то и много по сравнению с автором темы  Shocked Я как и многие здесь и думать не могла, что возможно вообще вести такое количество одновременно. По моему опыту скажу, что я очень много времени трачу на посты. Почти во всех моих баунти требуют качественные тексты. И как можно их наштамповать, извините, за 3 часа по 100 даже баунти в день, я не представляю. Я если честно, тоже за качество, а не количество)))
member
Activity: 322
Merit: 11
Мне всегда казалось, что вести такое количество фб и твитеров просто нереально, ну или нужно часов по 10-12 в день. А тут три часа и ни каких проблем.
2.10 сегодня ушло на 122 отчётных проекта,+с твинков 10. и без отчётных штук 40,+ через форму 20. НО часть из них выполнена уже! поэтому в день выходит только 70% этого кол-ва.Я кст обновил немного тему свою,дописал немного инфы,может кому полезно будет)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Мне всегда казалось, что вести такое количество фб и твитеров просто нереально, ну или нужно часов по 10-12 в день. А тут три часа и ни каких проблем.
member
Activity: 322
Merit: 11
130 с отчетами! Серьёзно? Сто процентов что-то постоянно забываете. Твиты явно не качественные, а у кого-то скопированы просто.
если вы прочитаете мой пост,то поймёте,что там забыть не возможно ничего,т.к. открываете каждый проект ,и видите историю того что сдали,и того что нужно сделать) ну сегодня вот ушло 2 часа 10минут на все проекты.какая разница какие у меня твиты,если я получаю везде максимальное кол-во стаков?Smiley
newbie
Activity: 64
Merit: 0
130 с отчетами! Серьёзно? Сто процентов что-то постоянно забываете. Твиты явно не качественные, а у кого-то скопированы просто.
member
Activity: 322
Merit: 11
Огромная работа проделанная автором
Самое интересное не написал - какой со всего этого выхлоп, в среднем в месяц
такие хитрые вы все,хотите знать сумму,ну могу тебе сказать.С одного проекта можно заработать от 50 до 3к баксов. проект идут от 2 недель до 16 недель.+время перевода токенов,ну а там сам считай)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
А кто то покупал ВИП таблицы? многим удобнее чем самодельна?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Огромная работа проделанная автором
Самое интересное не написал - какой со всего этого выхлоп, в среднем в месяц
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Молодец! Отличный пост, и все по делу.. Сам пока работаю через гугл календарь,все устраивает.Но с таким маштабом,как у тебя там будет проблемно))..Возьму на вооружение твою таблицу.
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за табличку? А сколько так можно заработать, тратя 3 часа в день?
Сколько сил вложите за эти 3 часа,и как будете понимать механику оплат,и как во время продавать токены)тут уже всё зависит от вас и вашего желания!
Pages:
Jump to: