Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 71. (Read 24521 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Даа грамотный список в экселе и всё не будет путаницы
я первые недели думал,что нереально.А сейчас у меня ток на 1м листе 111 баунти))и ещ листы+блакноты+закладки) и впринципе нормально справляюсь.ЭТО САМОЕ ВАЖНО! всё удобно для себя сделать,что бы ничего не забыть,и не запутаться
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Даа грамотный список в экселе и всё не будет путаницы
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сложновато столько сразу. Сам пробовал только в телеге участвовать, но уже запутался, что кроме регистрации надо писать и делать. Один, два интересных самому реально, но скучно.
member
Activity: 322
Merit: 11
Есть сервис bauntyhai там можно проходить без отчетов
я там тоже учавствую,ещ есть BauntyGuru,и ещ много платформ)но там везде много народу и мало платят.
member
Activity: 322
Merit: 11
Молодец. Наверное и снятся эти баунти. В таком количестве я бы запутался. Спасибо за полезную информацию

если есть свободное время, можно и больше))
но тогда надо увольняться с работы  Smiley
Ну я об этом думал кстати)но пока что,пол годика ещ поведу,начну получать нормально,и может потом уволюсь,если с криптой изменений не будет
member
Activity: 322
Merit: 11
Подскажите плиз , как в google таблице вставить ссылку,что бы она не выходила за границы колонки.
Как изменить перенос текста(что бы обрезал его,переносил вниз) http://ibb.co/hjMeDH  выбираешь нужную ячейку! можно выделить сразу всю колонку или строку,и сделать ОБРЕЗАТЬ ТЕКСТ!
тогда он будет у тебя текст оставлять,только который влазиет в ячейку,а дальше скрыт будет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Очень в тему, спасибо Вам огромное
member
Activity: 322
Merit: 11
откуда берете посты для баунти? или заготавливаете сразу под каждый проект сразу N-ое кол-во постов?
сразу заготавливаю ,я беру часть с сайта,часть с вайтпапер, и часть от себя типо*nice project.actuaaly follow it+хэштеги* таких штук 5,остальные с вайтпапера
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть сервис bauntyhai там можно проходить без отчетов
copper member
Activity: 480
Merit: 0
Подскажите плиз , как в google таблице вставить ссылку,что бы она не выходила за границы колонки.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если честно я думаю не смог бы столько баунти вести ...я бы свихнулся
member
Activity: 378
Merit: 35
Молодец. Наверное и снятся эти баунти. В таком количестве я бы запутался. Спасибо за полезную информацию

если есть свободное время, можно и больше))
но тогда надо увольняться с работы  Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
откуда берете посты для баунти? или заготавливаете сразу под каждый проект сразу N-ое кол-во постов?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не реальное кол-во , я тут в 10 баунти уже устаю а тут ........
newbie
Activity: 71
Merit: 0
newbie
Activity: 251
Merit: 0
Спасибо,хорошая статья,кое что взял для своей таблицы Winkс меня мерит,как подрасту
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо огромное за работу и за то что такой полезной инфой поделились!
member
Activity: 322
Merit: 11
о, как будто про свою таблицу прочитал, точно такая же система с отчетами и гиперссылками.  Недавно начал, пока 50+ компаний, постепенно наращиваю обороты)
))я тоже наращивал и устал))щас чуток хочу скинуть,уже брать поменьше проектов,но получше рейтингом и прибыли) ну а таблицу сделал когда,удобно в любом случае )быстрее,чем через любые блакноты всякие в 10раз)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
о, как будто про свою таблицу прочитал, точно такая же система с отчетами и гиперссылками.  Недавно начал, пока 50+ компаний, постепенно наращиваю обороты)
member
Activity: 322
Merit: 11
Смотрю вот разные таблички с баунти, и ни у кого нет нет рейтинга ico, хотя бы по icobench, участвовать в такой куче баунти.... просто время жалко, не лучше ли выбирать только лучшие?
Я так и стал сейчас делать.Отсеивать баунти,но я почитав много тем на форуме,по поводу выбора баунти.Сейчас маленькая компания,малоизвестная может тебе дать больше,чем топовый проект.Понимаешь такие проекты как аркблок ,получилось ,что знали все...в итоге за твиттер там копейки все начислили,ибо народу много! конечно в проектах где оценка рейтинга 2.0 не стоит учавствовать.
Но тут дело каждого,у каждого своя стратегия развития в этой сфере)я всего лишь просто показал пример ,как создать таблицу,кому нужно может
Pages:
Jump to: