Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 59. (Read 77956 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
я не могу сказать сколько именно надо человеку денег так как у каждого потребности разные и они со временем начинают расти.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Денег нужно столько, чтобы создать себе комфортное проживание, кушать вкусную пищу и свободно передвигаться из страны в страну. Как то так.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень много наверное, ибо чем больше денег, тем больше и запросов)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
В этой жизни  в основном работаю на благо своей семьи.Хотелось бы, зарабатывать 400тис.и больше в месяц!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
два миллиона для меня бы уже хватило чтобы свою старость я встретил безбедно и что бы всё у меня было хорошо.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
мне бы хватило 500 тысяч долларов и что бы они были по курсу 1000000 за доллар тогда я был бы счастливым человеком!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ровно столко,сколько бы хватало на самые обычные житейские вещи,не в деньгах счастье,счастье это когда твои родные и близкие люди живы и рядос с тобою
member
Activity: 221
Merit: 10
считал недавно, что мне для ухода от дел нужно 400 тысяч долларов. Мне сейчас 23 года, но я уже заработал и на машину, и на однокомнатную квартирку в Киеве. Но что бы хорошо жить достаточно той суммы на моих счетах!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
1 000 000 $
Думаю для начала пойдёт, а там посмотрим дальше  по погоде  Roll Eyes
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ну допустим столько, чтобы не на чем не экономить, вот это наверное достаток. Чтобы утром просыпаться и понимать, что не надо записывать сколько потратил.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
для счастья нужно многое кроме денег но и денег нужно много, чем больше тем лучше)))
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А мне много для счастья не нужно! Мне бы купить квартирку 1 комнатную, ( 3 миллиона) Машину иномарку ну тыс за 700-800, Ремонт в кв + 1 миллион, ну и обновить гардероб.
Итого для счастья мне нужно около 5 миллионов рублей. На остальные хотелки как отпуск в Тае, я заработаю сам.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Денег не надо.
Лучше просто дайте счастья.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Сегодня я чувствую себя как Шура Балаганов из "Золотого теленка". 3 тыс долларов на ближайшее время сделали бы меня ОЧЕЕЕНЬ довольной жизнью.
А дальше посмотрим Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Счастье - это Синтез Частей. Чтобы привести в порядок свои части, нужны деньги (хорошо отдохнуть, привести в порядок здоровье) и так далее
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну...сейчас я был бы рад зарплате в 75 т.р. Для разных регионов разные зарплаты и разное количество денег надо :-)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Счастье-безценно,его не купишь ни за какие деньги.Счастье заключается в семье детях,родителях,и мирном небе над головой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Достаточно бывает если у тебя станок печатающий их.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На этот вопрос невозможно ответить, потому что чем больше имеешь тем больше хочется. Изначально думаешь что хватало бы 500 бачей в мес, потом начинаешь больше зарабатывать и потребности растут, и это бесконечно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все деньги мира мне на счет  Wink
Pages:
Jump to: