Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 62. (Read 77955 times)

member
Activity: 100
Merit: 10
для счастья нужно много, хотелось бы, чтобы они вообще не заканчивались. но ведь, ребят, все же мы знаем, что не в деньгах счастье, поэтому учитесь радоваться чему-то, кроме денег
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Думаю, что достаточно бывает. Это тот момент, когда человек чувствуюет себя комфортно и фанансово независимым. Cheesy

И желательно чтобы деньги не слишком трудно зарабатывались.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Бернард Шоу написал: «За деньги можно купить кровать, но вы не купите сон; книги, но не мудрость; пищу, но не аппетит; пышные наряды, но не красоту; лекарства, но не здоровье; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение».
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Лично я не слышал ни одного человека, которому хватает денег. Правильно говорят, что денег много не бывает. Для счастья нужно столько, чтобы хватило до конца жизни и ты не в чем не нуждался
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Денег много не бывает, наоборот, их всегда недостаточно для погашения всех потребностей. У меня нет определенного предела суммы, которая мне необходима, чтоб я могла с уверенностью сказать, что мне хватит.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Мне бы сейчас не помешало 2 миллиона,чтобы купить квартиру, а не жить на съемной
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
20 Лямов  Рубасов хватило бы, чтобы купить дом и замутит бизнес и прикупить крипта для перспективы.
Заниматся любимым делом и путешествовать
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Так подумать... мне денег и не надо, просто что захотел, то и получил в пределах сверх нормы.  Grin Roll Eyes
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Crypto enthusiast
 Можно ли купить счастье за деньги? Многие философы и идеалисты, чуждые прагматизму, ответят: «Ни в коем случае!» Но существует также и очень даже неплохой слоган: «Те, кто говорят, что счастье за деньги купить невозможно, просто тратят их неправильно». Итак – вот противоречие. И где же найти ответ, как понять, правда ли это или нет, что счастья за деньги не купишь? В этой статье я постараюсь рассмотреть все «за» и «против» прагматичного отношения к жизни и сделать вывод о том, покупается ли счастье.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Счастье в деньгах не измеряется. Деньги просто средство для полноценной жизни, дающие свободу в выбора и независимости.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Миллиард долларов и я смогу реализовать все задуманное Grin
newbie
Activity: 87
Merit: 0
зарплату в 100к рублей в месяц, да её индексирование под реальные повышения цен. в моём регионе этого для меня и семьи хватало бы с лихвой. Тут со временем и машина появилась бы и квартира, и на отдых ежегодный хватало бы. Пока так вижу достаточное количество денег для себя :-)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Беслимитная золотая карта в моих руках, эх где ты моя золотая рыбка!? Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Чем больше становится твой доход тем больше становятся твои расходы. Имея сто лямов тебе все равно понадобится больше. Бабло оно такое  Angry
Если все время гнаться за деньгами счастья никогда не найдешь. Зарабатывать нужно и стремится заработать больше тоже нужно. но искать счастья в деньгах не стоит, никогда не найдешь.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Лично мне совсем немного.
Да и не в деньгах счастье, это правда. То же здоровье гораздо важнее.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наверное очень много, но за них все равно счастье не купить. Можно чуть ближе себя переместить к счатью или же даже добиться его за счет средств, но купить невозможно его.
member
Activity: 122
Merit: 12
Для счастья хватит в месяц зарабатывать по 10.000 долларов 
member
Activity: 145
Merit: 10
Мне для счастья денег не нужно. Ребенок, муж и второе сердце бьётся внутри,вот оно настоящее счастье,а для этого денег не надо.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Для счастья нужен человек у которого есть деньги.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Их всегда будет не хватать.
Pages:
Jump to: