Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 63. (Read 77955 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
100 миллионов зелени. Запрос большой, но ограничений никто не ставил. Этих денег хватило бы на хотелки и эксперименты в жизни
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Мне мы только чтобы открыть свое дело, а там я бы уже раскрутилась и на все остальное заработала бы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне много для счастья не надо.
member
Activity: 136
Merit: 10
мне хватило бы, чтобы моя семья не нуждалась в самом основном.Много денег тоже счастья не принесут
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Денег должно быть столько чтоб не смог потратить за всю жизнь и дети тоже. Ну а вообще не в деньгах счастье.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
мне кажется,что в этой ситуации ответ не однозначен,сколько бы человек не зарабатывал ему всегда будет хотеться больше и больше .деньги всегда найдешь куда потратить.как говориться "денег много не бывает".
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Думаю, что счастье нельзя измерять в деньгах. Вот будет у тебя сумма, поживешь, насладишься месяц-другой, а потом будет хотеться все большего и большего, ты просто привыкнешь к этому и все начнется сначала. Деньги - это зависимость, и чем больше денег, тем зависимость сильнее. Это лишь иллюзия счастья. Например, победители лотереи сначала ощущают себя счастливыми, но после возвращаются к обычному уровню счастья. Как сказал один из писателей: "Счастье – это когда не надо убеждать себя в том, что оно не в деньгах". Человек сам определяет для себя счастье. Для кого-то это вторая половинка, семья, дружба, уважение. Деньги - средство, которое лишь немного поможет в достижение "истинного счастья".
member
Activity: 74
Merit: 10
О! ну для счастья хочется много.Ну что бы не быть наглым это где-то миллионов 900!
full member
Activity: 784
Merit: 100
Миллиарда я думаю мне бы хватило, чтобы построить и купить все что я хочу себе и своим близким. А на оставшиеся деньги заниматься хобби, отдыхать и кушать.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Миллион долларов было бы неплохо, а лучше три. Купил бы 2-квартиры,  хорошую машину, сездил в разные страны, помог родным.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я так посчитал что мне бы миллион долларов хватило. Купил бы себе дом, участок, остальное положил в банк . Возможно даже бы на работу не ходил, занимался бы любимым делом .
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Проблема денег в том, что когда вы зарабатываете 30 тыс, то думаете, вот было бы 70 - хватало бы на всё. Когда у вас 70, понимаете, что ну вот 120 точно хватит, когда 120 оказывается, что 160 всё же надо...аппетит приходит во время еды
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мне для полного счастья нужно 270btc. Чтоб не думать о деньгах вообще и заниматься только тем, чем хочется, что нравится, к чему душа лежит.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В принципе, чтобы жить более менее в течении жизни - порядка миллиона долларов должно хватить, на одних процентах из надёжного банка можно неплохо пузо греть))
member
Activity: 308
Merit: 10
не в деньгах счастья и не в их количестве , а в семьи и детях  Winkэто то счастья которое нельзя купить не закакие деньги ,но а деньги помогают нам жить потому что в наше время без них не куда ,я точно не могу сказать сколько мне нужно но скажем так чтоб купить дом ,мебель выучить детей и им помочь с жильём но и чучуть на старость чтоб осталось и хватит  Cheesy
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А Вы можете себе представить счастливых людей, которые живут в обществе без денег? Если полностью освободится от финансовой денежной системы, выйти из её зависимости и обрести реальную свободу и счастье. Думаете это сказки и фантазии, такого не может быть, потому что не может быть никогда. А вот и нет. На Земле уже имеются целые города, в которых отсутствуют финансовая денежная система. Как пример такого реально существующего города без денег это Ауровиль в Индии.
member
Activity: 99
Merit: 10
Мне бы хватило тысяч сто для развития своего маленького творческого бизнеса,потому что переработка мусора это полезная вещь к тому же очень прибыльная.
full member
Activity: 239
Merit: 100
денег много не бывает, чем больше тем лучше конечно, но думаю 500-1 лям баксов хватит
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Для полного счастья мне нужно всего 2000$..
Для меня счастье - это расстаться со своим кредитом, в который залез без своей воли.. Никогда не думал, что деньги могут так разрушить жизнь.. А кому то для счастья нужны машины, квартиры, сисястые бабы..
 Embarrassed
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Для счастья деньги не нужны. Но для комфортной жизни тысяч 5 долл в мес не помешает Smiley
Pages:
Jump to: