Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 24. (Read 24170 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Важно выработать для себя правило/привычку минимум раз в неделю заходить в ветку и проверять изменения, + по-возможности подписываться на телеграмм каналы с изменениями (таких сейчас много, выбрала для себя несколько норм., например https://t.me/kriptovalutchik)
member
Activity: 560
Merit: 11
Спасибо топикстартеру. Буду учится на чужих ошибках, чтобы не совершать свои. Мозг уже взрывается от всех нюансов, которые нужно учесть
full member
Activity: 308
Merit: 100
надо постоянно заходить на страницу баунти и смотреть не изменились ли условия. Я прямо день на это выделяю, чтобы мониторить все проекты
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Знаете, еще очень часто стали хитрить и не сообщать об окончании баунти. Мы все делаем спам-рекламу неделю, две, а потом оказывается что баунти было завершено пару недель назад, но нигде об этом не было ни слова. Используют нас короче по максимуму Shocked
copper member
Activity: 862
Merit: 6
к сожалению, я попадался на таком однажды - не прочитал изменения в баунти и в итоге очень большое количество работы коту под хвост
Да, чем больше баунтей, тем сложнее за ними следить, можно сервис организовать, по платным подпискам))) за 1-2 доллар в месяц.
full member
Activity: 308
Merit: 100
к сожалению, я попадался на таком однажды - не прочитал изменения в баунти и в итоге очень большое количество работы коту под хвост
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нас вроде всегда учат читать все то что написано "мелким шрифтом". Только вот мы сами бываем халатными порою и не обращаем внимание на многие делати
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас читай условие не читай в конце баунти они могут что угодно сделать. Стейкив могут в токены превратить или пул урезать. Или вообще не выплатить. Но то что читать надо это объзательно так как очень много заковырок бывает !
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
к джамалу и ифрану обращаться точно бесполезно) да там полно таких менеджеров. Даже откапывал их телеги - но они и там молчат. Не то что не бойтесь обращаться, сначала сами удостоверьтесь в своей правоте - чтоб не быть голословным крикуном, коих к ним обращается сотни, а потом рвите им ж..пы, делайте пруфы, добираясь вплоть до разработчиков и всех вышестоящих.
Некоторые баунтимендежеры молчат как на форуме так и в телеграмм-группе, вот с такими менеджерами лучше не вести никаких дел.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
так мало того, некоторые особо хитрые команды меняют сроки проведения ико, а следовательно и проляется баунти, даже не уведомив об этом! втихаря себе на сайте
member
Activity: 238
Merit: 13
Я стараюсь быть внимательным, когда выполняю баунти. При присоединении к баунти компании внимательно, по несколько раз перечитываю правила, сроки и т.д. Недавно сделал для себя вывод, что и перед каждой сдачей отчета нужно еще раз просмотреть правила и топик. Мало ли какие изменения они решили сделать во время баунти компании.
Но это занимает очень много времени и делать так постоянно попросту не имеет смысла, тем более если делаешь много кампаний, как сейчас принято в большинства.
бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе Wink
full member
Activity: 714
Merit: 107
Я стараюсь быть внимательным, когда выполняю баунти. При присоединении к баунти компании внимательно, по несколько раз перечитываю правила, сроки и т.д. Недавно сделал для себя вывод, что и перед каждой сдачей отчета нужно еще раз просмотреть правила и топик. Мало ли какие изменения они решили сделать во время баунти компании.
Но это занимает очень много времени и делать так постоянно попросту не имеет смысла, тем более если делаешь много кампаний, как сейчас принято в большинства.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я стараюсь быть внимательным, когда выполняю баунти. При присоединении к баунти компании внимательно, по несколько раз перечитываю правила, сроки и т.д. Недавно сделал для себя вывод, что и перед каждой сдачей отчета нужно еще раз просмотреть правила и топик. Мало ли какие изменения они решили сделать во время баунти компании.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
к джамалу и ифрану обращаться точно бесполезно) да там полно таких менеджеров. Даже откапывал их телеги - но они и там молчат. Не то что не бойтесь обращаться, сначала сами удостоверьтесь в своей правоте - чтоб не быть голословным крикуном, коих к ним обращается сотни, а потом рвите им ж..пы, делайте пруфы, добираясь вплоть до разработчиков и всех вышестоящих.
К ифрану и его клонам обращатся будет только новичек, вернее участвовать в его компаниях, кто немножко почитал и умеет делать выводы точно не пойдет к нему.
member
Activity: 238
Merit: 13
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
к джамалу и ифрану обращаться точно бесполезно) да там полно таких менеджеров. Даже откапывал их телеги - но они и там молчат. Не то что не бойтесь обращаться, сначала сами удостоверьтесь в своей правоте - чтоб не быть голословным крикуном, коих к ним обращается сотни, а потом рвите им ж..пы, делайте пруфы, добираясь вплоть до разработчиков и всех вышестоящих.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Читаю внимательно, с этим проблем нет, а вот с чем есть, дак это с тем, что они указывают о том, что могут изменить условия и действительно некоторые их меняют в процессе. Это вот реально трабла, особенно смешно когда прикручивают под конец баунти КУС, это вообще беда  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
Бояться обращаться к ним, конечно, не надо, но некоторые даже после обращений не считают стаки, а потом ещё и из чата кикают) как меня
newbie
Activity: 177
Merit: 0
 Полностью согласен с названием темы, поделюсь немного своим не совсем позитивным опытом, вчера списывался с админом Bounty по вопросу почему стоит ноль в колонке за неделю а он ответил что неделя считается с момента регистрации в программе Баунти они как написано в заголовке колонки например 7 июня по 14 июня. Надеюсь вот эта информация поможет в будущем участникам Баунти
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
Вот я согласен с Вами, недавно тоже возник вопрос, неправильно кое что указал в компании.
И менеджер сразу отреагировал и помог Smiley
А читать условия надо всегда и не по разу, о этого зависит ваш заработок
Конечно,не надо стеснятся обращатся к менеджеру по любым вопросам которые могут возникнуть в процессе баунти,это их работа и за нее они получат кругленькую сумму в токенах проекта а иногда и в битках или эфирах.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
Вот я согласен с Вами, недавно тоже возник вопрос, неправильно кое что указал в компании.
И менеджер сразу отреагировал и помог Smiley
А читать условия надо всегда и не по разу, о этого зависит ваш заработок
Pages:
Jump to: