Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 61. (Read 24170 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Внимательность никогда и никому еще не помешала. Я думаю, что в финансовых вопросах это вообще очень важно. И в баунти тоже. Теперь и я буду обращать внимание на мелочи
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Кстати, вдохновила меня на написание этого поста своя собственная ошибка. Случай, когда начав участие в подписной я недосмотрела четкие даты недели, за которую считаются посты - и, как итог, за неделю получила 0 ставок. Слушай, абыдна)

Да понятно одно, что нужно брать баунти-кампаний поменьше, лучше приделить внимание качественному исполнению.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Спасибо ТС за пинок под зад! Grin Grin Grin ;
Проверил все свои кампании и вспомнил песню "...следи за собой будь осторожен..."
Внимательное и доскональное изучение условий, контроль за инфой в течении всей программы и ставки ВАШИ! Shocked

Да уж, согласен даже для меня этот оказалось очень полезным, хотя я вроде уже на этом собаку съел. А ведь и точно не досмотрел некоторые нюансы в своих кампаниях
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо ТС за пинок под зад! Grin Grin Grin ;
Проверил все свои кампании и вспомнил песню "...следи за собой будь осторожен..."
Внимательное и доскональное изучение условий, контроль за инфой в течении всей программы и ставки ВАШИ! Shocked
full member
Activity: 370
Merit: 102
В баунти вообще быстро учишься когда не получаешь доли за какую то неделю, идешь разбираться к менеджеру и тебе все раскладывают по полочкам ссылаясь на правила участия.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Все ошибки в баунти написаны если не кровью, то потерянными заработками. Порой очень даже существенными.
Поэтому топик и тема безусловно интересная и нужная.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Кстати, вдохновила меня на написание этого поста своя собственная ошибка. Случай, когда начав участие в подписной я недосмотрела четкие даты недели, за которую считаются посты - и, как итог, за неделю получила 0 ставок. Слушай, абыдна)
Ну без этих ошибок не обходился не один новичок в баунти. Сложного ничего нету, на своих же ошибках можно быстро всему научится.
member
Activity: 182
Merit: 10
Соглашусь с автором, в этом деле главное внимательность и чёткое соблюдение всех условий.
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
это видимо его личное мнение, а баунти 2.0 работает и приносит результаты то ли дело когда не выполняются условия и начисление токенов
member
Activity: 420
Merit: 10
скорее всего вся тема Баунти очень скоро накроется и мы больше не будем делать ошибки!!
Откуда такая информация? Или это вам пришла в голову такая мысль, и вы решили её распространить в этой теме? Если нет, то можно пожалуйста хоть какие-то пруфы по этому поводу.

Да бред всякий пишут лишь бы посты набить и все. По существу тема баунти наоборот будет набирать обороты. Это ведь практически бесплатный способ поднять шумиху над проектом в сети. А даже если выплату и будут то будут в токенах. Если проект будет не успешным никаких денег разработчики не потеряют и не заплатят никому из хантеров
full member
Activity: 421
Merit: 100
скорее всего вся тема Баунти очень скоро накроется и мы больше не будем делать ошибки!!
Откуда такая информация? Или это вам пришла в голову такая мысль, и вы решили её распространить в этой теме? Если нет, то можно пожалуйста хоть какие-то пруфы по этому поводу.
member
Activity: 140
Merit: 10
Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
Оба топика по своему полезны, спасибо! Активное обсуждение тому подтверждение) Внимание в нашем деле это неотъемлемая часть, от этого зависит весь результат вашей работы.

Есть проекты в которых менеджера специально замудряют условия что бы в итоге срезать часть участников, триал коин так делали и арк блок с наградами намудрили, вообщем нужно внимательно изучать это факт.
У арк блока просто очень много участников было в этом проблема. Каждому какие-то крохи достались. В остальном там нормально было организовано.
full member
Activity: 302
Merit: 101
скорее всего вся тема Баунти очень скоро накроется и мы больше не будем делать ошибки!!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
Оба топика по своему полезны, спасибо! Активное обсуждение тому подтверждение) Внимание в нашем деле это неотъемлемая часть, от этого зависит весь результат вашей работы.

Есть проекты в которых менеджера специально замудряют условия что бы в итоге срезать часть участников, триал коин так делали и арк блок с наградами намудрили, вообщем нужно внимательно изучать это факт.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Внимательность важное качество. Неплохо бы еще советоваться на форуме  и телеграмм чате нужного проекта если точно все не понял. Что бы зря не тратить свое время.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
Оба топика по своему полезны, спасибо! Активное обсуждение тому подтверждение) Внимание в нашем деле это неотъемлемая часть, от этого зависит весь результат вашей работы.
full member
Activity: 190
Merit: 100
О да, невнимательность по первости это главный бич. Все проходили, и не эфириум-кошельки, и ограничения твиттера, но набив эти шишки и появляется опыт, а он бесценен) Да и чем больше невнимательных баунти участников, тем выше ставки)))
Главное, чтоб всегда было к кому обратится за советом и помощью. Я в первой своей подписной писал переводчику баунти ветки и он добродушно помогал разобраться что такое URL и прочее. Правда проект через неделю скамнулся Grin Grin Grin
member
Activity: 173
Merit: 10
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
О да, невнимательность по первости это главный бич. Все проходили, и не эфириум-кошельки, и ограничения твиттера, но набив эти шишки и появляется опыт, а он бесценен) Да и чем больше невнимательных баунти участников, тем выше ставки)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Еще распространенная ошибка начинающих баунтистов отправлять твитер аудит старый (сами попадали по неопытности), многие не знают, что на сайте твитер аудита его бесплатно делают единожды. Потом нужна версия про (платная естественно). Благо есть ветки на форуме, которые аудит обновляют.
Поскажите пжл ветку про обновление твитер аудите. Заранее спс.
Такие ветки нужно находить в разделе "Разное". Для примера, прямо только что нашел эту: https://bitcointalksearch.org/topic/twitteraudit-free-fake-lists-300-users-audit-team-join-2902938
Не знаю, действительно ли там аудит делают, но теперь вы знаете, где искать.
Благодарю - нашел-написал. Судя по ветки-живая и достаточно оперативно отвечают.
Pages:
Jump to: