Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 63. (Read 24170 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
От себя добавлю, что мало не забыть вступить в группу в Телеграме, если это обязательное условие, но и не удалить её случайно до конца кампании, тогда всё пойдет прахом Sad
ну не знаю, у меня специально, отдельно созданный телеграмм для баунти, там столько групп уже) я их не удаляю только захожу в новую вступаю и все) так что чего и вам рекомендую
full member
Activity: 266
Merit: 100
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Спасибо! Очень полезная информация.Но на то он и договор чтоб кто то кого то облапошил)
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
От себя добавлю, что мало не забыть вступить в группу в Телеграме, если это обязательное условие, но и не удалить её случайно до конца кампании, тогда всё пойдет прахом Sad
member
Activity: 322
Merit: 12
member
Activity: 462
Merit: 10
Большое спасибо за инфу, с силоном сам совершил ошибку, теперь приходится чистить старые посты теперь, чтобы не превышать 2000 публикаций
full member
Activity: 476
Merit: 105
Просматривать баунти ветку любой кампании нужно ежедневно. Если что-то упустил, то это исключительно проблема участника. Более того, не помешает раз в день смотреть прикрепленное сообщение в телеге этого баунти.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
вот сейчас стало очень популярно изменять условия уже после баунти
и такое случается все чаще и чаще
например, проходить кус, хотя в начале об этом и речи не было
и тогда у баунтиста постает вопрос: а что же делать, когда я и так потратил столько времени
Ну, можете просто утереться, промолчать и пойти в другую кампанию - на это у них собственно и расчет.
А можете попытаться бороться с организаторами - это не просто, но возможно.
А еще как вступаете в кампанию то лучше на всякий случай цитируйте условия и не редактируйте пост тогда будет проще доказать что вы правы если изменят условия участия в баунти кампании.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
вот сейчас стало очень популярно изменять условия уже после баунти
и такое случается все чаще и чаще
например, проходить кус, хотя в начале об этом и речи не было
и тогда у баунтиста постает вопрос: а что же делать, когда я и так потратил столько времени
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
вроде ничего сверхъестественного не написал, однако все равно полезно. по denaro и pitch как раз проглядел Huh разные посты делал. спасибо!
full member
Activity: 448
Merit: 116
Добавлю от себя еще один момент, недавно ознакомился с таким "недоразумением". В условиях участия в Фейсбук компании написано должно быть не менее 300 подписчиков. Никто поначалу на это внимания не обратил, а потом все дружно пролетели. Объяснения от менеджера: друзья в ФБ это одно, а подписчики это другое.

Реально?! Ого! Это где такое, скажите, пожалуйста, название.
member
Activity: 128
Merit: 10
Сейчас во всех условиях Баунти-компаний последней строкой значится уведомление, что организаторы и менеджер может в любое время на свое усмотрение изменить все эти правила. Поэтому нужно хотя бы раз в неделю перечитывать их заново.

О самый основной пункт у проекта, изменить оплату, количество постов, в ходе баунти, и в очень в редких случаях бывает на пользу баунтистов. Но бывает, что выполняешь условия проект очень долго длится компания, таблицы не заполняют, или  раз за всю компанию, изначально тебе проставили пару стейков все норм, а в итоге приходят выплаты и ты в пролете, тк условия не так прочитал, а вот менеджер не мог сразу заполнять таблицу и было бы понятно, что я делаю, что то не так.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас во всех условиях Баунти-компаний последней строкой значится уведомление, что организаторы и менеджер может в любое время на свое усмотрение изменить все эти правила. Поэтому нужно хотя бы раз в неделю перечитывать их заново.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Добавлю от себя еще один момент, недавно ознакомился с таким "недоразумением". В условиях участия в Фейсбук компании написано должно быть не менее 300 подписчиков. Никто поначалу на это внимания не обратил, а потом все дружно пролетели. Объяснения от менеджера: друзья в ФБ это одно, а подписчики это другое.
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Я вообще не представляю как можно одновременно в 80 кампаниях участвовать и успевать за всеми следить... если только не группой вести весь этот пул.

Если компания без отчетов то это ещё не проблема. Но, если нужны какие-то отчеты, скорее всего на это  будет уходить весь день.
member
Activity: 588
Merit: 11
Обычно исхожу из принципа - для подписной лучше всего писать в альтернативных криптовалютах, даже если это прямо не оговорено в условиях. Тем более веток здесь...на всякий вкус и цвет )
Можно считать и по принципу, что не запрещено, то разрешено, но лучше перестраховаться.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
ошибки можно всегда допустить из-за невнимательности или из-за большого количества баунти-компаний, даже если все будешь записывать или учитывать по каждой компании- все равно что-то можно упустить

Проблемы индейцев шерифа не интересуют или назвался груздем полезай в лукошко. Не понимаю в чем проблема ежедневно просматривать ветку баунти компании на предмет соотвествия правилам или их изменениям.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Я вчера еще одну тему завела, может пригодиться тоже кому-то.
Называется "Последние изменения в баунти" https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Pages:
Jump to: