Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 68. (Read 24170 times)

full member
Activity: 378
Merit: 114
По началу все ошибаются, как еще учиться, если не своих ошибках. Но ошибки бывают такие мелкие, но при этом дорогостоящие, что сильно обидно становится. Я со сроками иногда прокалывался, жалко своих сил.
member
Activity: 252
Merit: 10
Спасибо познавательная  статья. Прочитав я сразу нашел ошибку о которой не знал.Что нужно редактировать свой старый пост. И сразу исправил ошибку.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну невнимательность баунтистов это только пол беды. Остальные пол беды из-за криворукости менеджеров баунти компаний. Некоторые оформлены так, что сам черт ногу сломит, пока разберешься что к чему.


Да, есть и такое. Но с введением меритов народ стал охотнее делиться своими наработками и при желании можно адаптироваться к подработке в баунти. Жаль бывает своей работы, когда заболеваешь и физически не можешь ее выполнить. И никто в таких случаях не поможет
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Наша невнимательность - наш враг. Многие торопятся куда-то и не замечают того важного, что нужно было бы заметить. Быть внимательнее - это самый хороший совет, который можно дать всем и каждому, потому что скорее всего многие из нас не рез из-за невнимательности упускали важные детали, которые потом сказывались на участии в баунти-компании. А потом мы тратим время и свои нервы. Зачем спрашивается? Оказывается попросту нужно внимательнее быть)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
И ещё есть кое-что для новичков, если вам сложно читать на английском и т.д., то можете просто переводить страницу на русский, хоть там и немного кривоватый перевод, но понять суть можно.

Через яндекс переводчик все достаточно понятно, так что с этим думаю ни у кого проблем нет
member
Activity: 546
Merit: 10
ага а еще бесит баунти уже как месяц закончилось а люди все кидают и кидают свои отчеты с ретвитами и постами. и еще так возмущено пишут " Менеджер почему вы не считаете мои стаки я все делаю правильно" толи это боты, толи люди действительно так не внимательны или ленивы что не могут прочитать что баунти уже закончилась) ну хотя наверно ленивыми их трудно назвать они же делают ретвиты и кидают отчеты хотя баунти уже закончилась месяц назад и уже даже токены раздали)
full member
Activity: 439
Merit: 100
И ещё есть кое-что для новичков, если вам сложно читать на английском и т.д., то можете просто переводить страницу на русский, хоть там и немного кривоватый перевод, но понять суть можно.
member
Activity: 392
Merit: 12
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Ну невнимательность баунтистов это только пол беды. Остальные пол беды из-за криворукости менеджеров баунти компаний. Некоторые оформлены так, что сам черт ногу сломит, пока разберешься что к чему.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Теперь опять начали включать в обязалово ставить хештеги в репосты и ретвиты.Это уже не ретвиты получаются а твиты.Не знаю зачем это делается.Может кто знает?
Ну да если в фейсбуке хештег ,то это понятно ,а если в твитере ,как же получится ретвит с хештегом ,если его изначально в твите нет !

Попадал в такие компании где хэштеги уже были включены в сам пост и в условиях. И если делаешь retweet или репост, а хэштегов с условий нет, его просто не засчитывали!
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Даже жирный шрифт не помогает на главной в Bounty, внимательность играет большую роль. Бывало даже такое, что участвовал в компании Фейсбук, a через неделю после репоста замечал что на Фейсбук не подписался или twitter Grin
member
Activity: 392
Merit: 28
Теперь опять начали включать в обязалово ставить хештеги в репосты и ретвиты.Это уже не ретвиты получаются а твиты.Не знаю зачем это делается.Может кто знает?
Ну да если в фейсбуке хештег ,то это понятно ,а если в твитере ,как же получится ретвит с хештегом ,если его изначально в твите нет !
full member
Activity: 462
Merit: 102
всё верно подмечено в статье. для начинающих баунтистов реально нужно давать почитать такое своеобразное "FAQ для новичков". по началу большинство из них сталкивалось со всеми этими упущениями (я в том числе).
member
Activity: 280
Merit: 10
Из-за невнимательности, люди часто пишут отчёты, когда они не нужны или баунти уже как месяц закончилось. Иногда немного раздражает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Теперь опять начали включать в обязалово ставить хештеги в репосты и ретвиты.Это уже не ретвиты получаются а твиты.Не знаю зачем это делается.Может кто знает?
full member
Activity: 448
Merit: 116
Классно! Столько много дополнений написали. Чуть позже внесу лучшие замечания в пост!
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
С телеграммом один раз выходила такая глупая оплошность, что не вступил в группу и в итоге..понятно что произошло, вся кампания зря.
Информация полезна, особенно для новых пользователей.
member
Activity: 504
Merit: 10
Спасибо, но еще очень часто бывают ошибки, неточности, со стороны самих баунти менеджеров. Вот к примеру сейчас в одном участвую там написано что при отчете указать свой номер в таблице, по нему вас будут находить и ставить стаки, так вот этот номер в таблице по неведомым мне причинам,  меняется каждые два дня, и приходиться исправлять...
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Это все правильно написано. Больше всего нам вредит невнимателльность а еще спешка, а в итого за большой труд мы получаеи большой ноль. Так, что к этой работе нужно много внимания.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Еще ошибки (распространенные!):
1. Не правильно стоит дата недели. Я не знаю как это возможно, но все шлют как хотят. Ранги любые.
2. Забываем указывать хэштеги и прочие условия в тексте. Например ссылки.
3. Я не понимаю почему на форуме отсутствует стандарт оформления Баунти. Huh Именно поэтому многие косячат. Та же форма отчетов у одного внизу, у второго в середине, у третьего под кампанией в Твиттере, четвертый вообще это указал на странице 5. Там ссылок на 80 страниц, что кто то реально зачитывается этими веточками?
Ну можно было что то такое:
1. Дата первой недели от и до и дата окончания. Остальное понятно и легко считается.
2. Кампании в строгом порядке. Если сначала Твиттер, а Потом Фейсбук, то так и надо заполнять. Кто не ценит время, тому конечно бесполезно объяснять, почему быстрее делаются привычные вещи
3. Форма отчета, когда и куда. Прислать до вторника, скинуть каждую среду в эту форму, в одном сообщении все и т д.
4. Этот подпункт должен обязательно содержать ссылку на таблицу со стейками.
5. Ссылка на все новшества и обновления красным цветом публикуются наверху справа в шапке темы.

И все! Если тебе нужен только Твиттер и Фейсбук, то не надо мотать все сигнатуры и голоса. Ты знаешь что они в начале, середине или конце. Если тебе надо вбить условия отчетности в таблицу, то ты не рыщешь по всей шапке ища ссылку, которой там даже может не быть! Ты просто идешь в пункт 4. Идет описание компании, потом описание кампании. Иногда реально интересно, например робототехника, так я видел, где о компании логотип и сразу понеслась сигнатура! Уважаемые заказчики, замученные люди с уставшими глазами скорей начнут ненавидеть
такую компанию, и будут хотеть просто скорее ретвитнуть и бежать, чем реально начнут читать, чтоб хотя бы посты нормальные писать! У нас это называется "работа на от..ээ на от..." я не могу такой же меткий аналог без мата найти. Я молчу про то, когда люди выходят на заказчика и начинают им выносить голову из за действий менеджеров!!!

Думаю мне как менеджеру даже было бы удобно все делать по уже пройденному маршруту. Я не говорю о том, что кто то из них наверняка сам участвует. Все что касается информации о заказчике тут уже хозяин барин. Тут как маркетологи и психологи скажут что как размещать.

Так же хотелось бы понять, почему компании с такими сборами не могут позволить себе нанять 2-х менеджеров, один из которых будет следить за почтой как ТП. Я написал первый раз двум менеджерам. Там вопросы "когда и куда вам надо выслать отчет". Всё!!! Я не прошу их разгадать секрет философского камня! И оба молчат уже 12 часов. Я читал про это от товарищей постарше, пытался искренне не допускать косяков, чтоб с ними просто не связываться. Но первый раз делаю, мне не мудрено запутаться не смотря на мою аккуратность по первой. Так до дальше все понятно. Что с этими менеджерами, что они так трудно досягаемы? Они мизантропы? Ну это не помочь, надо было по жизни себя вести нормально с людьми, тогда обратка бы не достала настолько. Если они нормальные люди, но не хватает времени, то сколько же они получают, что компании с миллионными сборами не могут на пару месяцев взять кого то из активных форумчан желающего подработать? Неужели менеджеры столько получают, что у компаний нет денег на второго? Да даже третьего? Они же токенами платят? Grin

И в заключении. В таком бардаке ошибаются даже (у меня одна звезда, вчера с товарищем разговаривал, он ошибку допустил, у него их 4) крайне опытные люди. Отличниц у вас в классе много было, которые все читали и всегда все уроке делали? 3 человека? И толпа хорошистов. Остальным всем на Лермонтова и Каренину я вам доложу, да и этим отличницам. Поэтому это вечная проблема будет, если не стандартизировать для удобства витрину проектов в части условий для Баунти кампаний, а не упаси Бог самого проекта. Мы люди, работа нудная, почему бы не помочь друг другу и у менеджеров покрытие вырастит. Я не думаю, что кто то из серьезных людей им платит за то, что они отшили много охотников Grin Но я не знаю условий, могу ошибаться конечно. Но по моему скромному опыту все именно так.
Pages:
Jump to: