Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 65. (Read 24170 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Я думаю ,что для тех, кто относится к этому как к работе очень не сложно изучить досконально проект, потому что так они обычно и делают
я думаю что все относятся к этому как к работе. не для общего развития мы ведь здесь. когда ведешь несколько баунти компаний можно и недоглядеть. хорошая статья спасибо.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю ,что для тех, кто относится к этому как к работе очень не сложно изучить досконально проект, потому что так они обычно и делают
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
бывает так что менеджеры баунти могут изменять правила Bounty  кампании по ходу кампании и за этим тоже можно не уследить
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Согласен, что невнимательность иногда довольно дорого обходится кошельку. Сам пару раз так обжигался, что по невнимательности неправильно начинал считать новую неделю в подписных Grin и в итоге не дописывал сообщения до нужного количества) Бывает Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
Искренно благодарю автора темы. Действительно много ошибок бывает допускаем мы в проведении баунти компаний и как следствие пролетаем с наградой( Надо постоянно мониторить свой статус, вернее статус своих отчетов.
Ну да это в принципе понятно было и без этой статьи. Понятное дело что нужно все отслеживать, по крайней мере раз в неделю. Что бы потом не возникало никаких вопросов и недопониманий.
member
Activity: 275
Merit: 10
Как по мне самое главное потом в ходе баунти компании периодически просматривать ветку, потому что обновления в компании могут потом плачевно отразится на заработке!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо, очень полезная статья. Раньше, когда вел малое число компаний ошибок не делал, все было четко. В последнее время, когда количество резко увеличилось стал допускать оплошности: то отчет на день позже отправлю, то отправлю отчет, игнорируя форму для него. Очень обидно, когда весь твой труд проходит впустую. Сейчас стал подходить к этому делу более основательно, завел таблицу с компаниями, где все четко для себя прописал, что делать, когда и как что отправлять.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я тоже читаю вроде бы все, а иногда получается, что делаю ошибки как участник той или иной кампании, потому что что-то недопонял
hero member
Activity: 980
Merit: 947
member
Activity: 364
Merit: 21
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.

Мониторить таблицы это еще половина дела. Тут встречаются ушлые баунти-менеджеры которые попросту меняют на ходу условия в анонсе, и потом заходишь такой - а там баунти еще на два месяца продлена, или еще какая-то хрень ! Так что входишь в баунти - первым делом - заскринил анонс ! Ну и в ветку потом не забывай заходить - смотреть - не учудил ли там баунти-менеджер чего-то интересного !)))
member
Activity: 336
Merit: 10
Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.

Я регулярно мониторю таблицы,и многие менеджеры не считают каждую неделю,смотрю по участникам все продолжают делать,делаю и себе,а стоит? надо в таком случае писать на ветку или в телеграм? никому не посчитано,некоторые менеджеры считают в конце компании,но тоже месяц работать,а потом узнать что тебе из за чего то не засчитали...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
согласен, изначально нужно внимательно читать все условия и с переодичность проверять изменения в биткоинталке,ну или использовать телеграм бота для этого
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Искренно благодарю автора темы. Действительно много ошибок бывает допускаем мы в проведении баунти компаний и как следствие пролетаем с наградой( Надо постоянно мониторить свой статус, вернее статус своих отчетов.

Присоединяюсь. Для меня тоже оказалось очень полезным прочитать эту информацию. Иногда просто не обращаешь внимание на многие важные детали
member
Activity: 490
Merit: 10
Искренно благодарю автора темы. Действительно много ошибок бывает допускаем мы в проведении баунти компаний и как следствие пролетаем с наградой( Надо постоянно мониторить свой статус, вернее статус своих отчетов.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Поддержу. Правильное начало - качественное чтение правил.
В тему "двоякости" - не вспомню сейчас название (началась кампания не так давно, неделю назад, 4 марта разместили тему) - менеджер написал, что начало недели с 1 марта, Пятницы. Хотя 1 марта было четвергом.
Кампания показалась интересной, длительной, но участвовать не стал из-за этого.
member
Activity: 308
Merit: 12
Также обращайте внимание на ваш номер по таблице, если вы указываете его в вашем отчёте. Так как в течении компании номер может смещаться  в таблице, тем самым вам могут посчитать ставки в соответствии не с вашими данными.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всегда нужно читать внимательно и вступать в чат телеграмм, где всегда можно спросить и не пропустить изменения в условиях.
нужно, но как новичек еще в этом деле, могу сказать, что очень хорошо этот пункт можно упустить.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Всегда нужно читать внимательно и вступать в чат телеграмм, где всегда можно спросить и не пропустить изменения в условиях.
Pages:
Jump to: