Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 69. (Read 24170 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да , всё верно .Нужно внимательно читать правила , иначе можно ничего не получить .Сам так попался .В конце кампании только узнал про отчеты , моя вина что не следил за изменениями .Хотел поинтересоваться , может я пропустил что то , вы написали что Силон ведет кампанию где нужно указывать waves , не подскажите что это за кампания ?
full member
Activity: 392
Merit: 100
отличный пост
но порой, как бы ты не был внимателен, допускаешь такие глупые ошибки что ужас. как затупишь где-то с датами и так грустно становиться(
member
Activity: 364
Merit: 10
Чем больше баунти, тем естественно меньше времени остается на проверку правил на баунти ветке...сама не раз попадалась, когда не уделяла времени на проверку, а потом огорчалась, что в таблице стоит 0! Embarrassedдля себя я решила, что нужно взять столько, что по моим силам и времени и отдаваться этим проектам полностью! Roll Eyes
member
Activity: 186
Merit: 10
Да, действительно иногда замечаешь ошибки и кажется такие банальные, но из за невнимательности можно не хило потерять. Поэтому всегда нужно читать внимательно и вступать в чат телеграмм, где всегда можно спросить и не пропустить изменения в условиях, что последнее время стали часто делать.
member
Activity: 518
Merit: 11
Народ, а как прочекать не введут ли например этот проклятый KYC (о котором сейчас все говорят). У кого-нибудь есть лайфхаки по этому поводу, а то ведь это как нежданчик будет.
Никак к сожалению, некоторые в начале компании на вопрос будет ли kyc для баунти хантеров отвечают нет, а в конце вводят. Но по моему субьективному мнению это чаще у русскоязычных ico бывает.

Последнее время это происходит только у некоторых менеджеров, причём меня берут сомнения что такой пункт вводят сами разработчики. Ведь bounty менеджерам будет очень хорошо, если из-за не прохождения KYC сольётся много хантеров - будет меньше стейков, а значить больше токенов достанется другим участникам и самим менеджерам. Но это тоже чисто моё мнение.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Народ, а как прочекать не введут ли например этот проклятый KYC (о котором сейчас все говорят). У кого-нибудь есть лайфхаки по этому поводу, а то ведь это как нежданчик будет.
Никак к сожалению, некоторые в начале компании на вопрос будет ли kyc для баунти хантеров отвечают нет, а в конце вводят. Но по моему субьективному мнению это чаще у русскоязычных ico бывает.
member
Activity: 112
Merit: 10
Да внимательность это наше все.Но иногда бывает все делаешь правильно, а толку нет, проект умирает. А ты все пишешь и пишешь
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
все верно пишет автор, все беды из-за невнимательности, и из-за того что мы на изучение правил тратим крайне мало времени, да бывает кампания закончилась, а мы все продолжаем клепать отчеты...))
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Вставлю свои 5 копеек.
По участию в баунти с соц. сетей.
"у кого-то 80 и более кампаний одновременно"
Как то ребята следите за окончанием баунти, ведите таблицы и ставте если нет точных дат хотя бы приблизительные даты.
А то баунти закончилось а отчеты в ветку баунти летят и летят спустя несколько недель после окончание,. многих это уже раздражает, скорей всего за такое скоро по шапке начнут давать. 
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще конечно самое отвратительное, это когда меняют условия по ходу пьесы. И не важно, насколько внимательно ты читал условия. Изменения вознаграждения еще можно стерпеть, а вот введение KYС в самом конце - это реально отсев половины участников. Таких надо конечно миносовым трастом душить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
я в принципе всегда внимательно читаю правила всех баунти-компаний, и даты начала и конца недели, и отчеты, и формы, и количество сообщений или постов, но вот у Силона да, слетали ретвиты, такая уж система в твиттере
То есть у вас получилось более 2000 сообщений на момент проверки? Я к тому, что 10 твиттер кампаний это 300 сообщений в месяц. Чтобы израсходовать 2000 нужно больше полугода. Хотя конечно кто-то и по 50 кампаний ведет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я тоже несколько раз участвовал в проектах где условия были на столько не видимыми что я их просто не заметил, не люблю менеджеров которые не ясно пишут правила с самого начала
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Бывает еще такое, что вот ты например участвуешь в компании подписей, и вроде бы все нормально, но потом меняются условия даже хоть немного, а ты не заходил в топик и не интересовался, и все прошляпил, так что еще время от времени нужно заходить и перечитывать правила нет ли там изменений
full member
Activity: 266
Merit: 101
Да, и ко всему вышесказанному добавлю, что кроме как присоединиться к телеграму проекта, нужно ещё хоть пару раз в неделю бегло смотреть чат (или для особо ленивых, хотя бы закрепленные сообщения), потому что там нередко проскакивает полезная инфа об обновлениях условий, подтверждении адреса кошелька, или сейчас нередко стало, под конец баунти вообще KYC объявить.
member
Activity: 364
Merit: 10
В большенстве случаев надо просто внимательно читать условия и делать как там написано и все будет хорошо! Другое дело когда правила меняются в процессе , а все отследить не всегда представляется возможным по разным причинам.
member
Activity: 420
Merit: 49
member
Activity: 420
Merit: 49
Да, все верно, сам лично совершал все ошибки )
full member
Activity: 588
Merit: 116
Да, еще когда есть ограничение по количеству участников, а некоторые все равно прутся и еще потом возмущаются)
member
Activity: 126
Merit: 10
full member
Activity: 518
Merit: 102
Есть еще такой момент про условия твиттов/ретвитов.
Ретвиты просят делать с добавлением ссылки на сайт и хештеги, а иногда просто ретвит.
Бывает просят делать только ретвиты последних записей. Бывает только ретвиты но любых.
Бывает ретвиты последних записей с хештегами и ссылкой на сайт и если их нет, то уже свои твиты с хештегами и ссылкой на сайт.
Просят делать ретвиты записей не старше 4 дней, а бывает любых и так же время между твитами не менее часа например, а бывает без этих критериев.
Есть где просят что бы ни один твит не повторялся.

Вообщем чуть чуть практически всегда разниица есть какая то. Как 80 баунти вести и все делать правильно я не представляю.
Даже 5 штук вести и соблюдать в каждом свои правила тяжело.

А потом в телеграмме пишут почему не зачли. А он то отчет неправильно оформил, то хештеги не добвавил. И смысл вести столько баунти если не можешь нормально во всех все делать.

Даже если все внимательно прочел и понял. То когда у тебя 80 баунти, все забудешь все равно или запутаешься.
Pages:
Jump to: