Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 10. (Read 131758 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если Вы хотите получить по результатам своей работы $0, то обязательно участвуйте там где не надо еженедельно сдавать отчеты и Вам еженедельно не считаю стаки. Очень много причин по которым Вам менеджер по окончанию компании может не насчитать Ваши заработанные токены, стаки и т.п. Ну так вот Вы хотите об этом узнать, через неделю после работы или через два месяца по окончании компании.
Полностью с тобой согласен, например на баунтихайве чуть ли не в каждой компании находят какой то повод, чтобы заблочить какую то социалку( и выплаты не особо радуют(
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
как раз из-за отсутствия отчетов эти Баунти не особо популярны и нарваться на скам в разы больше. Зато есть где разгуляться ботоводам и мультиводам. Да и серьезные большие проекты вряд ли будут размещать свою рекламную компанию на сомнительных малоизвестных ресурсах. Но, возможно в будущем такой вариант проведения баунти компаний будет более востребован, чем наш любимый Биткоинталк

сильно плюсую просто потому что понимаю что для китайцев и индусов с фермами ботов это просто мечта. нормальным и честным участникам смысла находится в таких проектах просто нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
как раз из-за отсутствия отчетов эти Баунти не особо популярны и нарваться на скам в разы больше. Зато есть где разгуляться ботоводам и мультиводам. Да и серьезные большие проекты вряд ли будут размещать свою рекламную компанию на сомнительных малоизвестных ресурсах. Но, возможно в будущем такой вариант проведения баунти компаний будет более востребован, чем наш любимый Биткоинталк
member
Activity: 980
Merit: 12
На баунтихайв не принимала участие, судя по отзывам и не буду даже пробовать. Но у Силона и Хотачи довелось. Так вот еще не от одной их компании не пришли токены, хотя уже как прошло не менее 3х месяцев после окончания. Так что для себя определила- безотчентые баунти обхожу стороной.

По поводу баунтихайв - правильное решение!
С вашим решением про Силона тоже соглашусь, у него я тоже участвовал много в каких баунтюхах, и никакого результата, все говорят нужно просто долго ждать, но 3-5 месяцев после баунти это перебор, я уже забил на него. Тем более в социалках настолько мизерный процент у него, что вы даже не заметите, что получили.
А вот хотачи мне нравится, с одной кампании выплата была, но токены так и остались пустые... посмотрим что дальше будет, пришлют ли с остальных. Но менеджер она отличный! (кто не знает да, это девушка)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Нормальная такая подборочка, в некоторых я уже участвую. Нужно будет на досуге просмотреть остальные, выбрать что-то толковое и приниматься за участие. Автору огромное спасибо за предоставленную информацию и проделанную работу.
member
Activity: 588
Merit: 28
На баунтихайв не принимала участие, судя по отзывам и не буду даже пробовать. Но у Силона и Хотачи довелось. Так вот еще не от одной их компании не пришли токены, хотя уже как прошло не менее 3х месяцев после окончания. Так что для себя определила- безотчентые баунти обхожу стороной.
Близится 26 июля и будет ретроградный меркурий, а значит можно приводит документы в порядок, Участвовал в 12 баунти без отчётов, рзультат печальный реальный кэш 5 у.е.  Думаю заведу тетрадку в оффлайне, где каждую компанию буду записывать. + рекомендую баунти менеджера найти, за которым следовать.

Токены практически не приходят, а если приходят, то не листятся. Вот такая реальность.
member
Activity: 490
Merit: 11
На баунтихайв не принимала участие, судя по отзывам и не буду даже пробовать. Но у Силона и Хотачи довелось. Так вот еще не от одной их компании не пришли токены, хотя уже как прошло не менее 3х месяцев после окончания. Так что для себя определила- безотчентые баунти обхожу стороной.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если Вы хотите получить по результатам своей работы $0, то обязательно участвуйте там где не надо еженедельно сдавать отчеты и Вам еженедельно не считаю стаки. Очень много причин по которым Вам менеджер по окончанию компании может не насчитать Ваши заработанные токены, стаки и т.п. Ну так вот Вы хотите об этом узнать, через неделю после работы или через два месяца по окончании компании.
Самое обиндное бывает когда работаешь несколько месяцев, а в конце кампании, у которой не было ответов и таблицы результатов, что тебе начислили 0 токенов из за несоответствия требованиям.
А тут уже вопрос, почему Вы, как опытный баунтист, доверились такому проекту, который даже таблицы не ведёт?
full member
Activity: 293
Merit: 100
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?
о миллионах в социалках никто не мечтает, просто в каждой баунти обещают что все будет хорошо, а как  доходит дело до выплат, то большинство пропадает или прекращают работу над проектом

Но некоторые то выплачивают? В противном случае Баунти уже стали бы бесполезными. Сначала умирают кабинеты,  потом, постепенно - группы менеджеров...
выплачивают, в основном разрабы которые сами ведут баунти компанию, а в кабинетных и у баунти менеджеров в разы больше скама.(может это только у меня был такой опыт)
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?
о миллионах в социалках никто не мечтает, просто в каждой баунти обещают что все будет хорошо, а как  доходит дело до выплат, то большинство пропадает или прекращают работу над проектом

Но некоторые то выплачивают? В противном случае Баунти уже стали бы бесполезными. Сначала умирают кабинеты,  потом, постепенно - группы менеджеров...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
это очень печально если первое место занимает баунтихайв,это самый убогий сайт с кучаей скам проектов и кучей ботов,по поводу баунти икс только нечего не скажу
full member
Activity: 293
Merit: 100
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?
о миллионах в социалках никто не мечтает, просто в каждой баунти обещают что все будет хорошо, а как  доходит дело до выплат, то большинство пропадает или прекращают работу над проектом
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Если Вы хотите получить по результатам своей работы $0, то обязательно участвуйте там где не надо еженедельно сдавать отчеты и Вам еженедельно не считаю стаки. Очень много причин по которым Вам менеджер по окончанию компании может не насчитать Ваши заработанные токены, стаки и т.п. Ну так вот Вы хотите об этом узнать, через неделю после работы или через два месяца по окончании компании.
Самое обиндное бывает когда работаешь несколько месяцев, а в конце кампании, у которой не было ответов и таблицы результатов, что тебе начислили 0 токенов из за несоответствия требованиям.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Если Вы хотите получить по результатам своей работы $0, то обязательно участвуйте там где не надо еженедельно сдавать отчеты и Вам еженедельно не считаю стаки. Очень много причин по которым Вам менеджер по окончанию компании может не насчитать Ваши заработанные токены, стаки и т.п. Ну так вот Вы хотите об этом узнать, через неделю после работы или через два месяца по окончании компании.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?

Просто планка заработка у каждого человека своя, кому то  20 долларов получить за баунти ---уже хорошо, а кому то и 200 долларов очень мало. Здесь все затраты --это время. У каждого человека время оценивается по разному.

Да, правильно. А тем более если есть с чем сравнить - раньше доход был существенно больше, а вот сейчас с этих безотчетных баунти не то, что 20 долларов приходит, а вообще или ничего или токен, который неизвестно когда выйдет на биржу!
member
Activity: 140
Merit: 10
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?

Просто планка заработка у каждого человека своя, кому то  20 долларов получить за баунти ---уже хорошо, а кому то и 200 долларов очень мало. Здесь все затраты --это время. У каждого человека время оценивается по разному.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?
Видимо так и хотели Cheesy По мне надо отталкиваться от самих проектов, перспективны ли они, а отчет дело десятое, разве будет толк от того, что набрать 30-50 кампаний, которые из себя ничего не представляют, но зато отчетов нет. Конечно и без отчетов попадаются стоящие кампании, в том числе и здесь на форуме.
member
Activity: 322
Merit: 10
Почему все так негативно отзываются о таких баунти? Платят и хорошо, а что люди хотели, за пару кликов получать миллионы?
member
Activity: 266
Merit: 10
Вот полностью согласна с тем, что из таких безотчетных баунти и профит соответсвующий, а именно -минимальный. Мне легче вести меньшее количество так называемых сложных баунти ( с отчетами, иногда с лимитом в день/в час и тому подобное), чем много легких баунти. Уже хотя бы потому, что знаю на что я трачу свое время и что есть большая вероятность того, что я получу более-менее нормальный профит. Принимала участие в нескольких безотчетных баунти, получила за них копейки.
Баунти с отчетами/формами значительно сокращает количество участников, поэтому есть смысл обращать на такие компании в первую очередь свое внимание и не лениться потратить на пол часа в день дольше, оно того стоит.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Согласна, без отчетов очень легко участвовать, но и вознаграждение минимальное. Поэтому для себя я решила участвовать только в тех кампаниях, где ограниченное количество участников, за очень редким исключением.
Pages:
Jump to: