Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 12. (Read 131758 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Баунти без отчетов, в последнее время не очень профитные как по мне, бывает иногда тяжело даже токены продать хоть за какие-то деньги, а так все равно верить в них надо, авос что-нибудь и стрелнет
full member
Activity: 348
Merit: 102
Одно время сам увлекался баунти без отчетов, выполняются они достаточно быстро, в два клика. А с оплатой как повезет, бывали норм, было вообще мелочь которую даже не продавал. Но в последнее время перешел на обычные баунти.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Спасибо, я пас. С этих "баунти без отчётов" в крипте капает как со среднего эирдропа. В чём тогда смысл, если количество затраченного времени превосходит в разы? Меня эти баутни платформы без отчётов не особо удовлетворили, думаю на бтт с отчётами перебраться.

аа так ты с говном еще не сталкивался ) ну все еще впереди) как бы тебя в кампаниях с отчетами не кинули)
ну ниче через пол года поймешь что к чему)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Спасибо, я пас. С этих "баунти без отчётов" в крипте капает как со среднего эирдропа. В чём тогда смысл, если количество затраченного времени превосходит в разы? Меня эти баутни платформы без отчётов не особо удовлетворили, думаю на бтт с отчётами перебраться.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Вообще не вижу смысла в участии в социалках, особенно на всяких баунтихайвах, где уже нечего ловить, когда выходит новая компания, она тут же взрывается ботами. так же с социалок в наше время уже особо не заработаешь, социалки уже становятся как аирдропы.
только если для прокаченных акков 10к+ фоловеров что-то можно получить

Даже с 50к+ фолловеров сейчас очень малый заработок, только некоторые соц кампании где ограниченое количество участников нормально платят за очень хорошо прокачанные акки.
member
Activity: 574
Merit: 10
Вообще не вижу смысла в участии в социалках, особенно на всяких баунтихайвах, где уже нечего ловить, когда выходит новая компания, она тут же взрывается ботами. так же с социалок в наше время уже особо не заработаешь, социалки уже становятся как аирдропы.
только если для прокаченных акков 10к+ фоловеров что-то можно получить
full member
Activity: 364
Merit: 107
Вообще не вижу смысла в участии в социалках, особенно на всяких баунтихайвах, где уже нечего ловить, когда выходит новая компания, она тут же взрывается ботами. так же с социалок в наше время уже особо не заработаешь, социалки уже становятся как аирдропы.
member
Activity: 448
Merit: 37
Баунти кампании без отчетов это круто, особенно для новичков в самый раз.
Если у вас цель просто поучаствовать в баунти , то может оно и круто . Но если вам все-таки важен результат (заработанные деньги) , то лучше поискать нормальные проекты с нормальными менеджерами , и хоть что-то там заработать , пускай и придется делать репорты .
Я вообще не вижу в репортах никакой проблемы , к тому же я хотел бы видеть во всех баунти кампаниях форму отчетности через гугл форму , что бы отсеять ботоводов которые не дает работать нормальным людям. А на вот таких сервисах где не нужны репорты , как раз и кормятся ботоводы , так что их вообще закрыть нужно , имхо.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
рразве все это дело еше актуальна на сегодня ,чтототипа баунти хайв это логово пакистанцев и индейцев которые за долар заработаный на баунти могут у себя дома мотоцикл покупать.
Есть просто люди у которых много аккаунтов соцсетей вот они на таких баунти и смогут заработать гораздо больше чем доллар. Я смотрела баунти без отчетов там очень много людей сразу набивается, да и аккаунт у меня не раскручены в соцсетях. 
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Баунти без отчетов это конечно все очень хорошо и как бы удобно. Но есть одно но, почему они без отчетов? Никто не задумывался? Почему большинство компаний проводятся именно на этом форуме и требуют строго отчетов, как в ветках так и в отдельных формах.
Во-первых, это обезопасит как баунталистов так и сами проекты от ботов, которых в компаниях без отчетов наверное половина всех участников.
Во-вторых, если нет отчетов, то вас могут просто-напросто обмануть и не заплатить за половину или вообще за всю работу.
Так что отчеты необходимы для обеих сторон для продуктивной работы.
member
Activity: 714
Merit: 17
Баунти кампании без отчетов это круто, особенно для новичков в самый раз. Но некоторые платформы пытаются обмануть. Вы не замечали как у вас в личном кабинете tokengoplatform - изменился ваш же ETH адрес для получения монет на другой ?
Ну мне повезло, что только пару дней поработал, а монеты не выводил, так как не верю в проект, а много кто за комиссию оплатил своимы же ефирками.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Баунти кампании без отчетов это круто, особенно для новичков в самый раз. Но некоторые платформы пытаются обмануть. Вы не замечали как у вас в личном кабинете tokengoplatform - изменился ваш же ETH адрес для получения монет на другой ?

 Я как только увидел кто руководитель этого проекта , сразу все понял и не стал участвовать в этом лохотроне И как видно не ошибся! 
full member
Activity: 266
Merit: 106
хаха достаточно хорошо сделан подбор компаний, думаю что за пару из них можно понаблюдать, возможно что-то из них получится)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Баунти кампании без отчетов это круто, особенно для новичков в самый раз. Но некоторые платформы пытаются обмануть. Вы не замечали как у вас в личном кабинете tokengoplatform - изменился ваш же ETH адрес для получения монет на другой ?

не захожу даже туда))
это просто мусор, а не токены)
если так произошло то это просто позор проекта!
member
Activity: 294
Merit: 25
Баунти кампании без отчетов это круто, особенно для новичков в самый раз. Но некоторые платформы пытаются обмануть. Вы не замечали как у вас в личном кабинете tokengoplatform - изменился ваш же ETH адрес для получения монет на другой ?
full member
Activity: 266
Merit: 106
Подборка супер, но чем проще условия, тем больше участников ну и на высокие выплаты не стоит расчитывать)
полностью согласен, но большие выплаты в начале не главное, большую роль играет перспектива проекта))))
full member
Activity: 266
Merit: 106
подбор баунти довольно хороший, пересмотрю пару резюме и возможно что-то из них для себя отложу но при более детальном рассмотрении)
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Неужели так сложно в экселе написать название компании/количество необходимых ретвитов/твитов/неделя и делать копи/пейст линка на сделаный твит/ретвит ? А потом просто все это дело скопировать в сообщение в топике форума

Чтобы лезть в безотчетные баунти с тысячами участников...
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажется еще весной прошла эра баунти без отчетов. Все поняли, что отчеты намного лучше. Хотя бы не копейки зарабатываешь, а десятки копеек))
Заработок в большей степени зависит от самого проекта,соберет или не соберет хард капу.Отчеты тут игруют второстепенную роль.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Подборка супер, но чем проще условия, тем больше участников ну и на высокие выплаты не стоит расчитывать)
Pages:
Jump to: