Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 5. (Read 131758 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Баунти без отчетов это конечно удобно. Но почему-то большиство таких кампаний потом пропадают. Теперь выбираю проекты только с отчетами и обязательной таблицей с начислением токенов, чтобы можно было проверять начисления
member
Activity: 196
Merit: 10
а ты в курсе дебил что можно достаточно свои говнорепорты в одном посте постить а не засирать оверквотами ?

Вот с этим соглашусь и поддержу, но с этим упущение менеджеров баунти. Очень часто попадал в такие проекты, где выделяли тот пункт, что все отчеты подаются в самый первый простым редактированием, в любом другом случае стейки не будут засчитываться. Но просматривал таблицу злостных любителей цитирования целых простыней и все им усердно считают. А если бы пару раз не посчитали, а просто поставили ноли, то  в следующий раз бы задумались, но увы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
У силона надо добавить,что участвовать в твиттере могут только фулл мембер+. так что там и участников меньше и отчетов не нужно. одни плюсы в общем. Но у него неудобно,что долго выплаты приходят,ну и у кого ранг меньше фулла,как у меня,только в подписи участвовать
У него или выплаты проходят долго, или вообще не проходят Grin Grin Самый тупой менеджер со своими тупыми подсчетами. До сих пор не открыты многие таблицы, хотя, допустим, в компании Aitheon уже запросили KYC, хотя этот Sylon клялся, что его не будет. Так вот, таблицы закрыты и KYC проходить надо. Так вот, угадай, тебя считали или нет Smiley лотерея от Sylon
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
По моему Баунти без ответов очень привлекает ботоводов. Как раз отчёты это пока сложнопреодолимый барьер для них.

конечно) а баунти с отчетами дебилов) которые постят отчеты еще год после окончания баунти Cheesy
Это скорее не дебилы) а ботоводы, которым просто лень менять настройки бота, чтоб тот еще год не печатал в ветку отчеты.
Но очень часто именно отчеты спасают. Посмотреть таблицы у некоторых менеджеров и просто слов нет по 10к+ участников, причем свой же ник можешь там встретит раз 5-6 спокойно. А так нет отчета и боты отсекаются.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мне больше нравятся Баунти с отчетами , т к на выходе обычно за них получаешь больше. Участвую иногда на баунтихайв , но очень быстро набираются участники в проекты.

вот такие как ты и засоряют форум https://bitcointalksearch.org/topic/m.42866456
ты думаешь что делая такие полотна тебя по головке погладят?

а ты в курсе дебил что можно достаточно свои говнорепорты в одном посте постить а не засирать оверквотами ?

Это скорее не дебилы) а ботоводы, которым просто лень менять настройки бота, чтоб тот еще год не печатал в ветку отчеты.

да нет не ботоводы я тут даже таких нашел отписавшихся в этой теме
member
Activity: 462
Merit: 12
Да во всех проектах куча народа в соц сетях, хоть отчеты, хоть нет. В итоге копейки выходят даже с прокачеными акками. Соц сети отжили свое. Вчера зашел в какой то спред компании и ужаснулся, в твиттере 14к баунтистов зарегано
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
На моей практике, если баунти менеджер не требует сдавать отчет, в таких проектах очень много народа, соответственно выплаты небольшие, тем более в последнее время развелось много ботоводов
hero member
Activity: 882
Merit: 502
По моему Баунти без ответов очень привлекает ботоводов. Как раз отчёты это пока сложнопреодолимый барьер для них.

конечно) а баунти с отчетами дебилов) которые постят отчеты еще год после окончания баунти Cheesy
Это скорее не дебилы) а ботоводы, которым просто лень менять настройки бота, чтоб тот еще год не печатал в ветку отчеты.
copper member
Activity: 336
Merit: 0
Предпочитаю баунти с отчетами, ведь всегда можно будет доказать, что работа проделана.
Если участвую в безотчетных баунти, то все равно делаю отчет для себя в случае чего.
member
Activity: 364
Merit: 11
Хорошая подборка - но такие баунти лучше обходить стороной, ведь народу в них набьется тьма, а выхлоп будет мизерный!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне кажется отчёты постоянно необходимы, всё что сделал должны видеть. А там куча народу и смысл растрачивать своё время и собирать крохи. Может быть кому то для начала и пойдёт. Нужно находить то что самому нравиться. Фортуны всем!
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне больше нравятся Баунти с отчетами , т к на выходе обычно за них получаешь больше. Участвую иногда на баунтихайв , но очень быстро набираются участники в проекты.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Сейчас выплаты в баунти с отчетами и без отчетов уже практически сравнялись, и там и там в среднем за пару месяцев набегает 5-10 долларов. Иногда выстреливают проекты, но это зависит от вашей удачливости больше
Не совсем так. В баунти без отчетов скорей всего что получается в районе 5-30 баксов. Но, в баунти с отчетами, если подойти к отбору тщательно, то в разы больше выходит. Хотя не спорю, в последнее время множество и таких есть что почти на уровни по оплате как и без отчетов.
member
Activity: 322
Merit: 10
У силона надо добавить,что участвовать в твиттере могут только фулл мембер+. так что там и участников меньше и отчетов не нужно. одни плюсы в общем. Но у него неудобно,что долго выплаты приходят,ну и у кого ранг меньше фулла,как у меня,только в подписи участвовать
Поддерживаю, участвовал в его кампаниях когда еще не было принятия по рангам и за участие в 2-3 кампаниях заработал баксов 150-200. Правда у него не очень удобно построена система проверки, для тех кто постоянно занимается социальными баунти ТВ не показывает старых твитов и Силон может не увидеть их (так как баунти у него идут довольно долго).
member
Activity: 266
Merit: 10
У силона надо добавить,что участвовать в твиттере могут только фулл мембер+. так что там и участников меньше и отчетов не нужно. одни плюсы в общем. Но у него неудобно,что долго выплаты приходят,ну и у кого ранг меньше фулла,как у меня,только в подписи участвовать
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Одно время сам увлекался баунти без отчетов, выполняются они достаточно быстро, в два клика. А с оплатой как повезет, бывали норм, было вообще мелочь которую даже не продавал. Но в последнее время перешел на обычные баунти.
Мне кажется баунти без отчетов это первый этап для начинающих баунтистов. Когда набираешься опыта уже начинаешь понимать, что там ловить нечего и это только пустая трата времени. Но и в баунти с отчетами сейчас не такие большие выплаты как когда-то, из-за большого наплыва желающих заработать начинают урезать пулы на баунти и ужесточать правила.

 Сейчас выплаты в баунти с отчетами и без отчетов уже практически сравнялись, и там и там в среднем за пару месяцев набегает 5-10 долларов. Иногда выстреливают проекты, но это зависит от вашей удачливости больше
member
Activity: 448
Merit: 32
По моему Баунти без ответов очень привлекает ботоводов. Как раз отчёты это пока сложнопреодолимый барьер для них.

конечно) а баунти с отчетами дебилов) которые постят отчеты еще год после окончания баунти Cheesy
Есть же телеграмм каналы с новостями по баунти , что бы не лохануться и не вести закончившиеся . А запутаться элементарно можно , когда пол сотни ведешь .
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
У Сандры на BountyGuru всегда участвую, у нее скамных баунти не было.
Только для Сандры нужно заводить специально аккаунты в социалках, чистые и красивые. Иначе пролетишь мимо баунти как фанера над Парижем. У нее в таблицы смотреть страшно, там все красное.
Интересно, а у она реально как-то проверяет, свою я фотку на аватарку поставил или нет ?  Smiley
member
Activity: 289
Merit: 10
Огромное спасибо за подборку безотчётных баунти компаний как только у меня выдастся свободная минутка обязательно зарегаюсь  в них .
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
У Сандры на BountyGuru всегда участвую, у нее скамных баунти не было.
Только для Сандры нужно заводить специально аккаунты в социалках, чистые и красивые. Иначе пролетишь мимо баунти как фанера над Парижем. У нее в таблицы смотреть страшно, там все красное.
Pages:
Jump to: