Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 14. (Read 131749 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
эти все баунти кабинеты без отчетов конечно здорова ,но только из-за их популярности туда набивается столько народу ,что и смысла тоже нет там участвовать( в общем без труда не выловишь и рыбку из пруда,последние время)))
member
Activity: 350
Merit: 13
bountyhunters тоже вполне неплохой проект, сейчас в поиске ICO, а так проводится щас у них одно перспективное баунти.
Ага, очень перспективное)). Баунти должно было закончиться 31 мая, теперь продлили до 31 июля. Нормик вообще. Никакой в том баунти перспективы не вижу!
то что вы описываете это вобще обычное  явление практически во всех подписных кампаниях последнего времени, даже у нормальных проектов так.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
bountyhunters тоже вполне неплохой проект, сейчас в поиске ICO, а так проводится щас у них одно перспективное баунти.
Ага, очень перспективное)). Баунти должно было закончиться 31 мая, теперь продлили до 31 июля. Нормик вообще. Никакой в том баунти перспективы не вижу!
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Без отчётов - слишком большая цена за небольшой пул токенов в баунти.
Только для новичков это все же неплохая тема.
member
Activity: 560
Merit: 16
Баунти без отчетов это просто трата времени . Проекты шлак на таких платформах , кучи бот аккаунтов = огромное количество участников = малые выплаты , да еще и стейки вам могут посчитать неправильно и потом фиг что докажешь . Люди думают , что баунти без отчетов это типа удобно и экономит время , но на самом деле они его просто теряют там задаром .
member
Activity: 238
Merit: 10
По мимо Баунтихай и Баунтиплатформ не так давно себе нашел новую площадку my.bountyguru.com, стеки считают, подключения к БТТ не требуется.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Да нечего там особо ловить в этих порталах, там индусских таджиков столько поналезло, что будут только крохи капать. Выгоднее самому искать кампании, где не овер 9999 участников.
Ну да, сейчас капают вообще копейки, но есть все же баунти которые выплачивают щедро и вовремя, вот главное их не пропускать)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
bountyhunters тоже вполне неплохой проект, сейчас в поиске ICO, а так проводится щас у них одно перспективное баунти.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да если участвовать только в баунти неплохая подборка спасибо но народищу там полно
member
Activity: 475
Merit: 19
Ждем темы на форуме:Баунти без участия баунтистов(людей) GrinТак как чем меньше усилий требуется для рекламы проекта, тем меньше естественно выплаты.

 Ага, люди думают, что приложив минимум усилий в баунти можно что-то получить. Так не будет, придется сильно попотеть, чтобы что-то нормально заработать   
Вы этом вы правы, если отчёты считают за тебя, то соответственно бесплатно это делать никто не будет.
Так что здесь не всё так просто, как по мне, то лучше работать по старинке.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Тема очень хорошая,но хотелось ,чтобы было продолжение и обновление,как можно чаще.Воспользовалась некоторыми ссылками.Спасибо автору,есть контакт...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Ждем темы на форуме:Баунти без участия баунтистов(людей) GrinТак как чем меньше усилий требуется для рекламы проекта, тем меньше естественно выплаты.

 Ага, люди думают, что приложив минимум усилий в баунти можно что-то получить. Так не будет, придется сильно попотеть, чтобы что-то нормально заработать   
full member
Activity: 140
Merit: 100
 Ждем темы на форуме:Баунти без участия баунтистов(людей) GrinТак как чем меньше усилий требуется для рекламы проекта, тем меньше естественно выплаты.
full member
Activity: 532
Merit: 109
Автор молодец что создал эту тему. Но если обещали обновлять тему обновляйте, не нужно бросать слова на ветер.
member
Activity: 322
Merit: 14
Фигня это все полная ваши баунти без отчетов, набивается туда очень много людей и все получают копейки

По 10-20 баксов за кампанию, а что вы еще хотели?)
Это если успеешь слить по такой цене, а то получишь 1-2$ и улыбайся, зато не напряжно  Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Фигня это все полная ваши баунти без отчетов, набивается туда очень много людей и все получают копейки

По 10-20 баксов за кампанию, а что вы еще хотели?)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
В марте мой акк. в твиттере заблокировали. Участвовал на тот момент в нескольких баунти,в том числе без отчётов.Так вот которые без отчётов не выплатили Angry С тех пор забил на баунти соц сети хоть с отчётами ,хоть без. Grin
Как раз хотела написать - "аккаунты соцсетей пожалейте!". Мы все ищем легких путей. Баунти без отчетов, а потом не заплатят и докажи, что ты не ежик. Тем более на таких платформах всегда рой баунтистов и за 3 рубля рисковать своими аккаунтами. Я лучше десяток, другой тут буду вести, пусть сложные и с отчетами, но есть вероятность больше заработать. Хотя и тут мне попадались 3 баунти без отчета, в итоге две из них в конце компании затребовали отчет (хорошо, что я всегда для себя отчет все же веду).

а ты думаешь там где с отчетами там все как по маслу? или вам на столько приятно постить отчеты там где пол года назад кампания закончилась что рекомендаций и анализов не видите?
member
Activity: 224
Merit: 10
Фигня это все полная ваши баунти без отчетов, набивается туда очень много людей и все получают копейки
member
Activity: 364
Merit: 21
В марте мой акк. в твиттере заблокировали. Участвовал на тот момент в нескольких баунти,в том числе без отчётов.Так вот которые без отчётов не выплатили Angry С тех пор забил на баунти соц сети хоть с отчётами ,хоть без. Grin
Как раз хотела написать - "аккаунты соцсетей пожалейте!". Мы все ищем легких путей. Баунти без отчетов, а потом не заплатят и докажи, что ты не ежик. Тем более на таких платформах всегда рой баунтистов и за 3 рубля рисковать своими аккаунтами. Я лучше десяток, другой тут буду вести, пусть сложные и с отчетами, но есть вероятность больше заработать. Хотя и тут мне попадались 3 баунти без отчета, в итоге две из них в конце компании затребовали отчет (хорошо, что я всегда для себя отчет все же веду).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
сейчас появилась еще одна площадка DropTheBoomb, вроде говорят будет лучше хайва и команда более толковее, но одно убило что если ты зашел в эту площадку и начал вести там баунти, то в других учавствовать нельзя иначе не получишь выплаты

ну и как это говнецо может быть лучше хайва если у них условие такое что в других нельзя участвовать? ведь под эту статью можно подогнать любой аккаунт и хуй докажешь что не участвуешь в других проектах
Pages:
Jump to: