Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 8. (Read 131758 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Знатная подборка, спасибо. А по поводу что не будут никогда много платить, моя печальная стори с огромным ФОМО. Я раньше делал баунти Сайлона, как только начинал в баунти участвовать ибо суперизи. Вел что-то около 5 его кампаний и одна из них была Oyster Pearl, я за 2 месяца получил что-то около 9к токенов (напомню, за просто ретвит и лайк, без каких-либо отчетов) благополучно слил за какие-то копейки, что-то около 700 баксов, потом начался памп крипты и на пике это количество токенов оценивалось практически в 2 мульта рублей  Smiley Поэтому стараюсь вести все его кампании сейчас и другие без отчета) На все безотчетные баунти уходит около 25 минут.
И более того, создали кучу аккаунтов и ведете его кампании кучей акков в надежде что еще когда-то будет такой выстрел))) Только уже ничего не получится, ибо сайлон уже не тот, ну и ко всему выплаты копеечные из-за количества участников.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Спасибо за полезную подборку, на bountyhive давно сижу полезная штука очень мало времени поглощает, надеемся будет обновление темы, удачи.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Знатная подборка, спасибо. А по поводу что не будут никогда много платить, моя печальная стори с огромным ФОМО. Я раньше делал баунти Сайлона, как только начинал в баунти участвовать ибо суперизи. Вел что-то около 5 его кампаний и одна из них была Oyster Pearl, я за 2 месяца получил что-то около 9к токенов (напомню, за просто ретвит и лайк, без каких-либо отчетов) благополучно слил за какие-то копейки, что-то около 700 баксов, потом начался памп крипты и на пике это количество токенов оценивалось практически в 2 мульта рублей  Smiley Поэтому стараюсь вести все его кампании сейчас и другие без отчета) На все безотчетные баунти уходит около 25 минут.
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне не нравятся баунти без отчетов. По итогу ни когда не поймешь , что тебе насчитали. Отчеты это всегда удобно.
Причем тут отчеты и начисление стаков? Отчеты ведь делаются о работе и по результатам ничисляются или нет стаки. Таблица ведь и без отчетов может вестить БМ. Или вы имеете введу баунти без Spreadsheet?
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Мне не нравятся баунти без отчетов. По итогу ни когда не поймешь , что тебе насчитали. Отчеты это всегда удобно.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Да , соглашусь с вами , на платформах намного легче и комфортней , и ты каждый день видишь свои награды )))
15 форумных и 20 на площадках . Конечно без отчетов намного быстрее идет , пять минут в день на все 20 уходит . С форумными повозиться надо и условия разные везде . Я однозначно за площадки .
То что просто участвовать на площадках - это плюс. Но выплаты будут не очень высокими это факт, на площадках слишком много участников , пул размыт

Ну если вы не хотите зарабатывать побольше, а просто хотите попроще, то можно идти и на площадки. Но зачем вообще за копейки заниматься баунтихантингом.
[/quote]
Эти площадки для школьников, которым достаточно заработать 20$ в месяц, для нормального заработка они абсолютно не годятся, вот и условия там максимально упрощены.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Список представленных баунти платформ давно не обнавлялся , поэтому информация о более чем половине представленных проектов уже не актуальна. Про баунти менеджера Sylon пора вообще отдельный топик заводить , чтобы обсудить его кипучую деятельность
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Да , соглашусь с вами , на платформах намного легче и комфортней , и ты каждый день видишь свои награды )))
15 форумных и 20 на площадках . Конечно без отчетов намного быстрее идет , пять минут в день на все 20 уходит . С форумными повозиться надо и условия разные везде . Я однозначно за площадки .
То что просто участвовать на площадках - это плюс. Но выплаты будут не очень высокими это факт, на площадках слишком много участников , пул размыт
[/quote]

Ну если вы не хотите зарабатывать побольше, а просто хотите попроще, то можно идти и на площадки. Но зачем вообще за копейки заниматься баунтихантингом.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Да , соглашусь с вами , на платформах намного легче и комфортней , и ты каждый день видишь свои награды )))
15 форумных и 20 на площадках . Конечно без отчетов намного быстрее идет , пять минут в день на все 20 уходит . С форумными повозиться надо и условия разные везде . Я однозначно за площадки .
[/quote]
То что просто участвовать на площадках - это плюс. Но выплаты будут не очень высокими это факт, на площадках слишком много участников , пул размыт
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Тема наверное актальна для ботоводов. Всем остальным надо наоброт искать баунти как можно с более сложными системами отчетов, чтобы снизить конкуренцию в кампании.
member
Activity: 448
Merit: 32
Я лично сейчас веду 20 баунти в соц сетях, половина с отчетами, а другая половина в автоматическом режиме считают на платформах , на платформах легче, но в основном и награды меньше из-за мультиводов

Да , соглашусь с вами , на платформах намного легче и комфортней , и ты каждый день видишь свои награды )))
15 форумных и 20 на площадках . Конечно без отчетов намного быстрее идет , пять минут в день на все 20 уходит . С форумными повозиться надо и условия разные везде . Я однозначно за площадки .
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Баунти без отчетов - классная тема, но пока те баунти подобного рода с которыми сталкивался я либо же скам, либо  пришли просто копейки
В таких баунти условия простейшие и очень много участников, соответственно в них никогда много платить не будут
 

у меня есть несколько компаний, где не нужно отправлять отчеты. Но с ними вообще ничего не понятно. Таблице не онолюються и новой информации нет. Поэтому я их даже не делаю.
member
Activity: 238
Merit: 12
Я лично сейчас веду 20 баунти в соц сетях, половина с отчетами, а другая половина в автоматическом режиме считают на платформах , на платформах легче, но в основном и награды меньше из-за мультиводов

Да , соглашусь с вами , на платформах намного легче и комфортней , и ты каждый день видишь свои награды )))
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Да, сейчас влезать в баунти без отчёта практически нет смысла. Ботоводы моментально доводят количество ретвитов до космических масштабов.
Необходимость делать отчёты, как минимум, обязывает иметь аналогичное количество аккаунтов на форуме, что не слишком для них удобно, т.к. здесь есть ограничение на 2 или 3 аккаунта ( правда это с одного айпи \ пк ).


Социалки с стандартными отчетами давно не приносят нормального дохода, а без отчетов так и в помине(( в таких баунти участников всегда 2000+ (а то и больше), естественно в итоге выплаты 5-10$, просто пустая трата времени.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Я лично сейчас веду 20 баунти в соц сетях, половина с отчетами, а другая половина в автоматическом режиме считают на платформах , на платформах легче, но в основном и награды меньше из-за мультиводов
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, сейчас влезать в баунти без отчёта практически нет смысла. Ботоводы моментально доводят количество ретвитов до космических масштабов.
Необходимость делать отчёты, как минимум, обязывает иметь аналогичное количество аккаунтов на форуме, что не слишком для них удобно, т.к. здесь есть ограничение на 2 или 3 аккаунта ( правда это с одного айпи \ пк ).

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Нельзя не признать одного факта - это их удобство. На этом их преимущества могут заканчиваться и дальше идут уже недостатки.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Неплохая подборка подойдет для новичков которые только начинают участие в баунти и все эти платформы помогут не делать ошибок в будующем
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Да, отчеты не гарантия хорошего и реального зароботка и дохода
Тем более сейчас социалки наполнены до предела, и мого сейчас скама, так что заработать что с отчетами, что без отчетов не вариант
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Бывают ситуации когда баунти без отчетов дают хорошие выхлопы денег. Поэтому где работать это решение для каждого человека, которые будут участвовать в баунти программе. Мое мнение лучше участвовать даже без отчетов, только при условиии если есть хорошие сборы и монета стоит большоего внимания. Желаю Всем успехов и удачи.

Лучше все таки потратить больше времени на заполнение отчета, чем получить копейки после участия в без отчетных.
Pages:
Jump to: