Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 11. (Read 131758 times)

member
Activity: 532
Merit: 16
Без отчётов конечно удобно. Мне кажется что за ними даже может быть будущее, хотя и заработки там небольшие.

Будущее за проектами, которые умеют отбирать другие проекты таким образом, чтобы никто не был в минусе. Ни баунтисты ни инвесторы. А с отчетом или без, абсолютно без разницы, если все проходит прозрачно.
Таких проектов уже нет чтобы все было прозрачно. Вы никогда не увидите сколько монет проект собрал на самом деле и все ли суммы достоверные так как нам показывают.
Все строится только на доверии и не баунтистам ни БМ никто не сообщит сколько в реали собрали миллионов, так что принимая участие в баунти мы по умолчанию соглашаемся с такими условиями, другого варианта нам никто не предложит((
Очень многие проекты нажучивают с итоговыми цифрами сборов. Это факт. Им приходится это делать чтобы на фоне сотоварищей не выглядеть уныло. Те которые так не делали и публиковали в публичном доступе адреса для сборов - показывали не такие уж и большие доходы по итогам.
member
Activity: 308
Merit: 10
Без отчётов конечно удобно. Мне кажется что за ними даже может быть будущее, хотя и заработки там небольшие.

Будущее за проектами, которые умеют отбирать другие проекты таким образом, чтобы никто не был в минусе. Ни баунтисты ни инвесторы. А с отчетом или без, абсолютно без разницы, если все проходит прозрачно.
Таких проектов уже нет чтобы все было прозрачно. Вы никогда не увидите сколько монет проект собрал на самом деле и все ли суммы достоверные так как нам показывают.
Все строится только на доверии и не баунтистам ни БМ никто не сообщит сколько в реали собрали миллионов, так что принимая участие в баунти мы по умолчанию соглашаемся с такими условиями, другого варианта нам никто не предложит((
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Без отчётов конечно удобно. Мне кажется что за ними даже может быть будущее, хотя и заработки там небольшие.

Будущее за проектами, которые умеют отбирать другие проекты таким образом, чтобы никто не был в минусе. Ни баунтисты ни инвесторы. А с отчетом или без, абсолютно без разницы, если все проходит прозрачно.
Таких проектов уже нет чтобы все было прозрачно. Вы никогда не увидите сколько монет проект собрал на самом деле и все ли суммы достоверные так как нам показывают.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
на счет этой https://bountyplatform.io/ .. очень хорошая платорма. по курексу пришли токены довольно быстро. сейчас участвую в 4х проектах bgx, cаp tech, de streаm, xtrd
ну  во всех платформах токены приходят довольно быстро_) момент в том что стоят ли они потом что то. в баунтихайв например зашел я  еще в конце января и пахал по июнь, сейчас уже никакие проекты там не беру. Так вот из не  35 компаний только пару дали толковые профит. да даже не просто толковый а вообще который хоть как то ощущался)  Поэтому лучше забить на все эти платформы и не искать легких путей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Без отчётов конечно удобно. Мне кажется что за ними даже может быть будущее, хотя и заработки там небольшие.

Будущее за проектами, которые умеют отбирать другие проекты таким образом, чтобы никто не был в минусе. Ни баунтисты ни инвесторы. А с отчетом или без, абсолютно без разницы, если все проходит прозрачно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я тоже только на ней и участвую . Неюикаких проблем, никаких подтверждений не нужно
member
Activity: 560
Merit: 11
на счет этой https://bountyplatform.io/ .. очень хорошая платорма. по курексу пришли токены довольно быстро. сейчас участвую в 4х проектах bgx, cаp tech, de streаm, xtrd
Мне тоже нравится как это платформа организована. Удобно что можно посмотреть сколько участников и сколько у них стейков
full member
Activity: 476
Merit: 100
Пусть будет луче с отчетами,но токены придут на свой эфир кошелек.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Без отчётов конечно удобно. Мне кажется что за ними даже может быть будущее, хотя и заработки там небольшие.
full member
Activity: 588
Merit: 128
отличная идея! жаль раньше не видел тему.
хотя все эти площадки знаю уже, но для новичка это очень полезно! так что спасибо.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
да, здесь есть неплохие варианты, но никогда нужно работать с такими баунти где есть Отчот, поэтому нужно учиться их составлять)
member
Activity: 322
Merit: 10
Вот полностью согласна с тем, что из таких безотчетных баунти и профит соответсвующий, а именно -минимальный. Мне легче вести меньшее количество так называемых сложных баунти ( с отчетами, иногда с лимитом в день/в час и тому подобное), чем много легких баунти. Уже хотя бы потому, что знаю на что я трачу свое время и что есть большая вероятность того, что я получу более-менее нормальный профит. Принимала участие в нескольких безотчетных баунти, получила за них копейки.
хорошо что вобще получили что-то за эти компании, сейчас большинство баунти платят либо потом либо вобще ничего, особенно безотчетные.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
ну могу предложить баунтихайв там все баунти без отчётов один минус чтобы успеть вступить в эти компании надо будет  постараться

Один минус? Да вся платформа - это один большой минус! Никакого профита вы с нее не получите, из 20+ кампаний я получил около 100 долларов, что ли... не помню уже, там ни таблиц, ничего нет, вам просто дают сколько-то токенов, а вы и рады. А почему столько, за что именно столько ни слова.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
на счет этой https://bountyplatform.io/ .. очень хорошая платорма. по курексу пришли токены довольно быстро. сейчас участвую в 4х проектах bgx, cаp tech, de streаm, xtrd
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребята, кто знает, как переключаться между валютами на сайте https://candy.aelf.io
Слышал, что там не только компанию Aelf выполнять
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Вот полностью согласна с тем, что из таких безотчетных баунти и профит соответсвующий, а именно -минимальный. Мне легче вести меньшее количество так называемых сложных баунти ( с отчетами, иногда с лимитом в день/в час и тому подобное), чем много легких баунти. Уже хотя бы потому, что знаю на что я трачу свое время и что есть большая вероятность того, что я получу более-менее нормальный профит. Принимала участие в нескольких безотчетных баунти, получила за них копейки.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну могу предложить баунтихайв там все баунти без отчётов один минус чтобы успеть вступить в эти компании надо будет  постараться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В таких баунти очень мало профита. Если готов вести тонну кампаний без отчетов, то флаг в руки!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть ещё такая платформа, не знаю, писал кто о ней: bountyplatform(тчк)io
Намного интересней хайва.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Удобно когда баунти без отчетов,да и время экономит,но минус в том что выплаты маленькие,во всяком случае в тех компаниях где я участвовал.А еще если возникала спорная ситуация не возможно доказать что ты работу делал
Pages:
Jump to: