Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 7. (Read 131758 times)

member
Activity: 336
Merit: 21
Вот как по мне, работать с отчётами было очень интересно - даже нравится писать отчётность. Не чего трудного то нет в этом. И каждая отработанная неделя под контролем, не на обум работаешь а контролируешь сразу начисления.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Есть такой менеджер Хотачи, так у него так же отчёты не нужны по тем компаниям, которые он ведёт. Правда последние его Баунти как то не очень удачный. Да и за первые 6 штук я так ничего и не получил )
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Без отчётов очень удобно, особенно для новичков. Поэтому мест в таких проектах обычно нет, занимают их быстро.
Несмотря на скромные выплаты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
да помимо всяких платформ есть еще баунти которые не требуют отчетов на самом форуме, как по мне то это супер, ты просто делаешь определенные действия и не заморачиваешься со сдачей отчета, что существенно экономит время.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да сколько же развелось этих платформ. Конечно удобно но заработок копеешный. А на хайв ещё и не поучаствуешь путем быстро забивают
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Стараюсь вообще не участвовать в проектах без отчётов, стоит всё таки контролировать начисления за свою работу. Так можно и время впустую потратить.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну не знаю, еще ни одна баунти БЕЗ отчетов на подобных площадках не принесла прибыли. А их десятки было, пока я не поняла, что зря трачу время. 90% даже не появились еще на биржах  Grin Так что лучше уж баунти с отчетами, где много работы, отчеты, собственные сообщения, нежели 2$ за всю баунти без отчетов Wink  так вон и валяються на кошельке дофига хлама с с этих баунти.  Один раз только повезло с AION, но баунти была здесь))
много чего принесло прибыль, на вскидку Dropil, PMNT сейчас потихоньку и даст иксы JOT и надеюсь Levelnet - и все это с кабинеток где у меня только средние социалки.
full member
Activity: 504
Merit: 107
Ну не знаю, еще ни одна баунти БЕЗ отчетов на подобных площадках не принесла прибыли. А их десятки было, пока я не поняла, что зря трачу время. 90% даже не появились еще на биржах  Grin Так что лучше уж баунти с отчетами, где много работы, отчеты, собственные сообщения, нежели 2$ за всю баунти без отчетов Wink  так вон и валяються на кошельке дофига хлама с с этих баунти.  Один раз только повезло с AION, но баунти была здесь))
newbie
Activity: 58
Merit: 0
во всех кабинетных баунти выплаты получаются мизерные, еще меньше чем с отчетами, столько людей хлынуло зарабатывать на баунти, что выплаты стали по 5-7 долларов за пару месяцев работы,так еще скамов 90%, думаю, баунти потихоньку вымрет, будет что-то другое
Мне кажется вы немного путаете, в кабинетных наоборот сделано по-умному и там уже есть программа, которая подсчитывает и даже учитывает спам.
member
Activity: 406
Merit: 16

Могу поинтересоваться, чем отличается нынешний Сайлон от прошлого?)

тем что был честным, не вел скам и не был долбоебом
а сейчас долбоеб, все проекты котрые ведет с декабря 17 года скам ну и не честный
и в проектах где он ведет куча его ботов-мультов а раньше этого не было
даже в свое время я его перехвалил Roll Eyes
Спасибо за информацию. В теме "Полезности для баунтистов" отношение к Сайлону нейтральное. Может еще компроматец имеется на других баунти менеджеров?

Не знаю с чем это связано, но сейчас одни из топовых менеджеров,сейчас либо покрашены,или компании у них скамные,это достаточно странно,ведь уважение зарабатывалось долгое время. Та же команда "Нидмани,и его ребята" сейчас покрашены,и в последнее время,проекты их не блещут.
Возможно ситуация на рынке их сбила столку,и пытаются выжать максимум из этого.
full member
Activity: 448
Merit: 100

Могу поинтересоваться, чем отличается нынешний Сайлон от прошлого?)

тем что был честным, не вел скам и не был долбоебом
а сейчас долбоеб, все проекты котрые ведет с декабря 17 года скам ну и не честный
и в проектах где он ведет куча его ботов-мультов а раньше этого не было
даже в свое время я его перехвалил Roll Eyes
Спасибо за информацию. В теме "Полезности для баунтистов" отношение к Сайлону нейтральное. Может еще компроматец имеется на других баунти менеджеров?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Могу поинтересоваться, чем отличается нынешний Сайлон от прошлого?)

тем что был честным, не вел скам и не был долбоебом
а сейчас долбоеб, все проекты котрые ведет с декабря 17 года скам ну и не честный
и в проектах где он ведет куча его ботов-мультов а раньше этого не было
даже в свое время я его перехвалил Roll Eyes
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Знатная подборка, спасибо. А по поводу что не будут никогда много платить, моя печальная стори с огромным ФОМО. Я раньше делал баунти Сайлона, как только начинал в баунти участвовать ибо суперизи. Вел что-то около 5 его кампаний и одна из них была Oyster Pearl, я за 2 месяца получил что-то около 9к токенов (напомню, за просто ретвит и лайк, без каких-либо отчетов) благополучно слил за какие-то копейки, что-то около 700 баксов, потом начался памп крипты и на пике это количество токенов оценивалось практически в 2 мульта рублей  Smiley Поэтому стараюсь вести все его кампании сейчас и другие без отчета) На все безотчетные баунти уходит около 25 минут.
И более того, создали кучу аккаунтов и ведете его кампании кучей акков в надежде что еще когда-то будет такой выстрел))) Только уже ничего не получится, ибо сайлон уже не тот, ну и ко всему выплаты копеечные из-за количества участников.
Могу поинтересоваться, чем отличается нынешний Сайлон от прошлого?)
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Не много не понятно как отбираются баунти без отчета, например было баунти qurrex  оно считала репосты сами , а баунти reward  , сылки сам отправляешь, тоже самый отчет.

Думаю стоит разделять на полностью без отчета , и с отчетом на сайт
member
Activity: 462
Merit: 11
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Спасибо за подборочку, конечно. Но я бы советовал пользоваться данными сервисами только если Вы занимаетесь баунти "по фану". Реальных заработков ожидать не стоит, ибо количество участников здесь крайне большое.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю что надо дорабатывать эти платформы потому что куча людей только знающих что надо ретвитить и лайкать и больше ничего.Это криптосообщество такое сейчас?
member
Activity: 364
Merit: 10
во всех кабинетных баунти выплаты получаются мизерные, еще меньше чем с отчетами, столько людей хлынуло зарабатывать на баунти, что выплаты стали по 5-7 долларов за пару месяцев работы,так еще скамов 90%, думаю, баунти потихоньку вымрет, будет что-то другое
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Только и участвую в баунти без отчетов, времени меньше на них уходит, да и проще, рекомендую для новичков.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Нормальные баунти без отчётов только на баунти хайве. К другим проектам доверия не испытываю из-за ботоводов.
Pages:
Jump to: