Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 15. (Read 131749 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
сейчас появилась еще одна площадка DropTheBoomb, вроде говорят будет лучше хайва и команда более толковее, но одно убило что если ты зашел в эту площадку и начал вести там баунти, то в других учавствовать нельзя иначе не получишь выплаты
newbie
Activity: 499
Merit: 0
+ Баунти с отчетами. Если Вы отправили отчет, а потом в нем обнаружили ошибку, то легко можете ее поправить, дополнить. Естественно  в период до окончания подачи данного отчета.
member
Activity: 322
Merit: 10
Для чего отправлять отчёт? Типа показать , что не обманул? А нафига менеджер нужен в проекте? Какая разница: что по ссылкам проверяют количество постов, что по аакаунтам - сколько написал. Для чего вот эта "бюрократия"? Или когда скидываешь отчёт они не проверяют, верят на слово? Grin Ага, щаз.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Мне всегда нравились баунти без отчётов. Меньше заморочек. Но у каждого свой взгляд на это.
member
Activity: 322
Merit: 10
Баунти без отчетов - это гиблое дело. Если конечно к концу компании Вы не хотите к примеру узнать, что Вас по тем или иным причинам удалили из компании или насчитали сумму долларов в 10 или еще что-то подобное. А в при этом добросовестно два месяца постили, репостили, носили подпись... Лично мне это не по душе. Понятно если проект скамом оказался, а когда нет.
Ну не всегда так, тут раз на раз не приходится, как и везде на этом форуме все дело случая и везения, Иногда и в обычных компаниях 3 месяца постишь, кампания успешная и потом тебе ничего не дают, как пример - Envion и BelugaPay
member
Activity: 448
Merit: 32
В марте мой акк. в твиттере заблокировали. Участвовал на тот момент в нескольких баунти,в том числе без отчётов.Так вот которые без отчётов не выплатили Angry С тех пор забил на баунти соц сети хоть с отчётами ,хоть без. Grin

 Наверное молодой аккаунт твиттер был, раз забанили Надо минимум два года выдержки, чтобы в десятках программ щедрости участвовать, иначе есть большой риск потери аккаунта   

Все куда сложнее. Я довольно активно пользовался своим свежим аккаунтом, но к счастью не получал каких либо санкций. Возможно, аккаунт был не уникальным. 
Четыре месяца аккаунту в твиттере и фейсбуку лет десять . Блокировали , что там , что там . Привязал телефон , скан паспорта отправить требовали , отправил . Месяца три не трогают уже .
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Баунти без отчетов - это гиблое дело. Если конечно к концу компании Вы не хотите к примеру узнать, что Вас по тем или иным причинам удалили из компании или насчитали сумму долларов в 10 или еще что-то подобное. А в при этом добросовестно два месяца постили, репостили, носили подпись... Лично мне это не по душе. Понятно если проект скамом оказался, а когда нет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
ну теперь еще скам проекты будут обязательно репорты требовать чтоб выглядеть важнее, ведь именно так же думает толпа если есть репорты значит проект стоящий)) ох и дебилы)))

 Сейчас отчеты требуют 90% баунти и гарантий скам или не скам нет никаких , но доход с них все таки в целом выше, чем от bountyhive, где совсем мизерные выплаты , зато отчетов не требуют   

И какие выплаты бывают с социалок? например с 3к подписов твитера
member
Activity: 308
Merit: 11
В марте мой акк. в твиттере заблокировали. Участвовал на тот момент в нескольких баунти,в том числе без отчётов.Так вот которые без отчётов не выплатили Angry С тех пор забил на баунти соц сети хоть с отчётами ,хоть без. Grin

 Наверное молодой аккаунт твиттер был, раз забанили Надо минимум два года выдержки, чтобы в десятках программ щедрости участвовать, иначе есть большой риск потери аккаунта   

Все куда сложнее. Я довольно активно пользовался своим свежим аккаунтом, но к счастью не получал каких либо санкций. Возможно, аккаунт был не уникальным. 
full member
Activity: 392
Merit: 101
Автору за подборочку респектос! Был бы мерит накинул бы парочку за такую годноту. Сам скептически относился к баунти без отчетов, но как попробывал- действительно намного проще. Точил червь недоверия по поводу выплат, но как пару раз получил на пару сотен- был приятно удивлен. Тема имеет место быть однозначно!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В марте мой акк. в твиттере заблокировали. Участвовал на тот момент в нескольких баунти,в том числе без отчётов.Так вот которые без отчётов не выплатили Angry С тех пор забил на баунти соц сети хоть с отчётами ,хоть без. Grin

 Наверное молодой аккаунт твиттер был, раз забанили Надо минимум два года выдержки, чтобы в десятках программ щедрости участвовать, иначе есть большой риск потери аккаунта   
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
ну теперь еще скам проекты будут обязательно репорты требовать чтоб выглядеть важнее, ведь именно так же думает толпа если есть репорты значит проект стоящий)) ох и дебилы)))

 Сейчас отчеты требуют 90% баунти и гарантий скам или не скам нет никаких , но доход с них все таки в целом выше, чем от bountyhive, где совсем мизерные выплаты , зато отчетов не требуют   
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Можно удалить Signals.network - у них давно и ICO и баунти-кампания закончились и токены давно разослали всем.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну теперь еще скам проекты будут обязательно репорты требовать чтоб выглядеть важнее, ведь именно так же думает толпа если есть репорты значит проект стоящий)) ох и дебилы)))
full member
Activity: 938
Merit: 111
В марте мой акк. в твиттере заблокировали. Участвовал на тот момент в нескольких баунти,в том числе без отчётов.Так вот которые без отчётов не выплатили Angry С тех пор забил на баунти соц сети хоть с отчётами ,хоть без. Grin
full member
Activity: 277
Merit: 100
Чем меньше телодвижений, тем больше народа, а чем больше народа - тем меньше ваш прямой доход. Потому тут каждый для себя решает, потратить чуть больше времени и заработать лишние копейки, или не тратить врем и получить наравне с ботами.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Не вижу смысла участвовать в таких проектах.Претендентов было много уже в 2017 по соц сетям набиралось около 2000 в твиттере а сейчас более 10000 ну и разделите это на пул примерно 100 000 долларов.Вот ваш доход за пару месяцев.
я участвую в таком проекте и вообще не испытываю никаких проблем сплошной релакс. Все точно никаких проблем с подсчетами нет,не пересчитывают по 10000 раз.

ну если релакс,то это ваше хобби. На самом деле много неудобств в таких баунти-ты ничего не докажешь,так как уже и сам не помнишь ,что кликал,а чего нет. Да и копейки выйдут это наверное не всем нравится
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
участвовал в Сайлона -менеджер отличный,отзывчивый,раньше были топовые баунти,по словам знакомого-но потом вконце 2017 года появились баунти которые многие соскамились или заплатили копейки и через протяжении 4-6 месяцев
 
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Для меня баунти без отчетов не особо привлекательны, большое количество участников и выплаты не большие. Но для новичков хороший вариант, можно получить начальный опыт.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Спасибо, это действительно ценная информация. Я все таки являюсь сторонником стандартного методов участия в баунти компаниях, и мне проще написать отчет, но все если кто то создаст наконец настолько удобную платформу, тогда я безусловно буду ей пользоваться.
Pages:
Jump to: