Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 16. (Read 131749 times)

full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Баунти без отчетов - шлюз ботоводства в социалках. Не надо на это время тратить. Даже если у вас 10к+ выплаты будут копеечные.
member
Activity: 434
Merit: 11
Как показывает практика в баунти можно что-то заработать, только если затрачивать время по максимуму. Социалки сейчас приносят мизер, а если брать те которые без отчетов, то пустая трата времени.
member
Activity: 448
Merit: 92
Не знаю зачем время своё на это тратить, видимо совсем для школоты тема, сидеть в крипте и получать копейки  Undecided
member
Activity: 196
Merit: 10
Уже есть достаточный опыта участия в баунти кампаниях, в которых  отчеты делать не нужно. Если коротко, то особого профита от них ждать не стоит. Принимал участие в, наверное, 20-30 таких баунти, результат в плане какой-то выгоды и, соответственно, дохода равен практически нулю. Некоторые монеты не начислили, некоторые просто не вышли на биржу, а те, которые начислили и вышли на биржу – стоят такие копейки, что выводить их себе дороже будет.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Как по мне компании без отчетов, за редким исключением бесполезная трата времени. Чем сложнее условия, тем меньше конкуренция и больше доход.

согласен) С учетом того, что сейчас за социалки даже с отчетами особо много не получается, то где баунти без отчетов, так там вообще 1$ за 3 месяца работы набежит только  Grin Как вариант совмещать и надеяться, что этот доллар превратится в миллион  Roll Eyes
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я просто объединяю баунти без отчетов с баунти с отчетами, потому что первое занимает не больше 10 минут в день.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Как по мне компании без отчетов, за редким исключением бесполезная трата времени. Чем сложнее условия, тем меньше конкуренция и больше доход.
На самом деле так не всегда получается. А все потому что все думают точно также) Ну и раньше все поулчали приблизительно одинаково, что за отчетные, что за безотчетные баунти.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Не вижу смысла участвовать в таких проектах.Претендентов было много уже в 2017 по соц сетям набиралось около 2000 в твиттере а сейчас более 10000 ну и разделите это на пул примерно 100 000 долларов.Вот ваш доход за пару месяцев.
я участвую в таком проекте и вообще не испытываю никаких проблем сплошной релакс. Все точно никаких проблем с подсчетами нет,не пересчитывают по 10000 раз.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Сейчас и так много пользователей в баунти с отчетами, в районе 800-1500 в среднем. Получается по оплате не много. Что говорить про баунти без отчетов. Там совсем крохи получаются. Не вижу смысла участвовать в баунти без отчетов, очень много народу набивается и в конечном итоге крохи насчитывают.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не вижу смысла участвовать в таких проектах.Претендентов было много уже в 2017 по соц сетям набиралось около 2000 в твиттере а сейчас более 10000 ну и разделите это на пул примерно 100 000 долларов.Вот ваш доход за пару месяцев.
Согласна, нет смысла за такие выплаты участвовать в соц.сетях, к тому же нужно обращать внимание, что это предполагаемая цена токенов, по факту же еще на 10 разделить нужно((
Поддерживаю. Поэтому такие такие проекты лучше обходить стороной, чтобы потом не расстраиваться.
member
Activity: 266
Merit: 10
Не вижу смысла участвовать в таких проектах.Претендентов было много уже в 2017 по соц сетям набиралось около 2000 в твиттере а сейчас более 10000 ну и разделите это на пул примерно 100 000 долларов.Вот ваш доход за пару месяцев.
Согласна, нет смысла за такие выплаты участвовать в соц.сетях, к тому же нужно обращать внимание, что это предполагаемая цена токенов, по факту же еще на 10 разделить нужно((
member
Activity: 168
Merit: 10
Как по мне компании без отчетов, за редким исключением бесполезная трата времени. Чем сложнее условия, тем меньше конкуренция и больше доход.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не вижу смысла участвовать в таких проектах.Претендентов было много уже в 2017 по соц сетям набиралось около 2000 в твиттере а сейчас более 10000 ну и разделите это на пул примерно 100 000 долларов.Вот ваш доход за пару месяцев.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
на нравятся такие баунти, поскольку черезчур много участников и ботов. выхлоп копеечный получается
Это потому что многим не нравится делать отчеты, вот и набивается куча участников, не желающих делать лишние телодвижения.
member
Activity: 336
Merit: 10
на нравятся такие баунти, поскольку черезчур много участников и ботов. выхлоп копеечный получается
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пробовал попробовать работать на нескольких таких платформах и ничего не вышло. Занимают слишком много времени и приводит к путанице. В итоге остановил свой выбор на баунтихайв и пока всем доволен
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я вообще считаю, что чем жестче условия, тем выше вероятность получить достойную награду. Без отчетов - это полный мрак. По 10к (на минуточку) аккаунтов.. Каким образом там можно что-то заработать?..
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Люблю такой формат баунти, только зачастую он себя не оправдывает. В него нагнать ботов на раз – два, а честные баунтисты из-за этого профита не получают в тех размерах, в которых могли бы.
Не стоит потраченного времени, даже в качестве "набора массы". Набивается тысячи людей, ботов, инопланетян-анунаков - короче всех подряд и, если проект не соскамится, то на бутерброд должно хватить. Хрень, особенно баунтихайв, который вообще не предоставляет никаких отчетов, а значит точно обманывает с полученными баунтистом стаками.  
full member
Activity: 854
Merit: 100
Интересные варианты баунти, но опять же, это значит, что будет много ботов, а это низкая конверсия и низкая оплата.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Что касается социалок на таких площадках - то это рай для ботоводов. Это уже не для кого не секрет.
Если взять подписные, то знаю на распиаренном хайве до сих пор нет понедельной статистики. А это огромный риск оказаться кинутым по истечение пары- тройки месяцев.
Pages:
Jump to: