Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 18. (Read 131723 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
Всегда есть 2 стороны медали, платформы выступают в роли посредников, то есть берут большую часть заработка хантера себе, а если есть баунти без отчетов, так там и начисления маленькие.
full member
Activity: 336
Merit: 106
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты

бляяя а с отчетами не дурят? ну да конечно лучше полотнами засирать ветки форума
Да так засирают, что ветку баунти смотреть смысла нет никакого, одни рапорты и некоторые выдающиеся личности умудряются вступать и слать отчеты и после окончания компании.
Причем отчеты шлют еще несколько  месяцев после окончания баунти. Даже не смотрят , что пишут в ветке.
Бывают конечно совсем тугие личности,но,как правило,это кто-то просто не отключил своего бота или забыл,вот он и отправляет отчеты.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я недавно открыл для себя платформа Bountyplatform. Там твиттер и фб без отчетов. Очень удобно, тем что один раз добавил свои аккаунты и можно участвовать в разных кампаниях. Не нужно постоянно заново регистрироваться. Правда народа там уже прилично. Но все равно меньше чем на баунтихайв, там жесть налетает.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Баунти без очетов терпит самый большой наплыв учястников, особено нубов и школьников которые не вникли полностю в теме баунти и элементарно не могут писать отчеты , я люблю по класике поработал сделал отчет и все хорошо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
С кабинетных баунти без отчетов выходит копейки и половина скама. Конечно это на любителя и у кого совсем туган со временем. Я лучше заморочусь, но выхлоп получу поболее.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Баунти без отчетов по идее очень хороши. НО! Простота в участии привлекает больше участников. И еще один подводный камень - изменение пула наград в меньшую сторону по окончании баунти, что тоже встречается довольно часто. Если бы ввели в кабинетном баунти KYC, то количество участников (и ботов) сократилось бы в разы. И тогда уже можно было бы говорить о конкуренции с обычными баунти. И я, например, больше доверяю кабинетным баунти - меньший процент скама и большая вероятность дальнейшего развития проекта. (я не о bountyhive Smiley)
member
Activity: 588
Merit: 28
Рекомендую bountyplatform.io. Все автоматизировано, никаких проблем или сбоев не наблюдал. Отличная служба поддержки (в том числе русскоязычная).
На самой площадке размещается несколько десятков проектов.

 
Кстати соглашусь, что наверно один из немногих кабинетов, где есть подсчет стейков, единственное, что не нравится, что КУС часто заставляют проходить.

Главное вовремя отследить, перечитывать твиттер закончившихся компаний, но результаты тоже средние, одна из за KYC  не выплатила, вторая закрылась за две недели до конца, третья собирается прислать после айсио, четвёртая прислала и пошла на второй круг баунти без листинга, пятая прислала монет за две недели( с листингом) на 5 баксов Smiley едем дальше
full member
Activity: 518
Merit: 106
Рекомендую bountyplatform.io. Все автоматизировано, никаких проблем или сбоев не наблюдал. Отличная служба поддержки (в том числе русскоязычная).
На самой площадке размещается несколько десятков проектов.

 
Кстати соглашусь, что наверно один из немногих кабинетов, где есть подсчет стейков, единственное, что не нравится, что КУС часто заставляют проходить.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Работаю как в кабинетных баунти (потому что с них и начинал), так и выбираю на форуме. Так вот на форуме огромный выбор и можно к ним присоединится в любое время.
И участников в отдельно взятой кампании максимум около 1000 чел. в основном 500-700 участников, где я участвую.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты

бляяя а с отчетами не дурят? ну да конечно лучше полотнами засирать ветки форума
Да так засирают, что ветку баунти смотреть смысла нет никакого, одни рапорты и некоторые выдающиеся личности умудряются вступать и слать отчеты и после окончания компании.
Причем отчеты шлют еще несколько  месяцев после окончания баунти. Даже не смотрят , что пишут в ветке.
member
Activity: 210
Merit: 10
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты

бляяя а с отчетами не дурят? ну да конечно лучше полотнами засирать ветки форума
Да так засирают, что ветку баунти смотреть смысла нет никакого, одни рапорты и некоторые выдающиеся личности умудряются вступать и слать отчеты и после окончания компании.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты
Да скоро все перейдут на баунти без отчетов , я сам на талке делал несколько компаний без отчетов, там все четко начисляли , никаких обманов , если что не так можно просто написать и все исправят.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты

бляяя а с отчетами не дурят? ну да конечно лучше полотнами засирать ветки форума
newbie
Activity: 224
Merit: 0
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне очень нравятся баунти без отчётов, но я смотрю начало много разводится компаний с отчётами что многим не очень нравится. Хотя отчёт это результат роботы. Но у каждого своё мнение.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну и прекрасно что есть такие баунти чем больше народу туда понабьётся тем меньше будет в других местах,все они хотят выловить рыбку без труда  Cool
member
Activity: 322
Merit: 22
Тут вообще каждому свое вопрос лишь в том что конкретно нужно определенному человеку? Действительно отчеты делать можно взять и научится этому точно так же как и со временем научится искать и распознавать для себя конкретно рентабельность проекта и его баунти.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Когда есть правильно созданная таблица в гуглдоках, которую правильно и внимательно ведете в течение недели - создание отчетов дело пары минут, при ведении 50+ компаний в социалках - 1,5-2 часа в неделю потратить можно, но шансов что-то заработать больше, нужно же понимать, что на подобных сервисах, где по несколько тысяч участников сколько заработаешь? 2$?
Полностью согласен. У меня больше времени уходит на заполнения форм при регистрации в проекте, чем на составление отчетов. Отчет делается за пару кликов.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Без отчетов очень удобно, потому как подготовка и публикация этих отчетов занимает такое же количество времени, как и простановка репостов и постов. Кроме этого в автоматическом режиме видна вся статистика и обновления ваших стейков.
А как с размером наград? По мне, так лучше времени больше потратить, но и награду получить в разы больше. В баунти без отчетов народу набивается тысячами.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Без отчетов очень удобно, потому как подготовка и публикация этих отчетов занимает такое же количество времени, как и простановка репостов и постов. Кроме этого в автоматическом режиме видна вся статистика и обновления ваших стейков.

Обычно где баунти без отчетов забивается туча ботов, в такие баунти лучше не вступать и обходить стороной.
По моему мнению отчеты это ужасная тягомотина. Я сама не любительница их делать, а еще люди которые их делают сами потом находят ошибки и еще обвиняют менеджеров в этом.
Pages:
Jump to: