Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 17. (Read 131749 times)

member
Activity: 184
Merit: 10
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени
Ну раз на раз не приходиться. Сказать, что пустая трата времени это неправильно. ДА, много скамных проектов, но лично мне попадались и нормальные, даже более чем)
Я думаю все кто имеет ранг от фула попадали ранее на такие проекты, и потому участвуют в таких кампаниях только из-за воспоминаний о тех проектах.
Ну раз Америка уже открыта! И о батах тут уже все сказано, остается добавить лишь исходя из опыта товарища который в свое время много участвовал в таких компания ( понятно почему пишу, что участвовал) так как ни чего стоящего он там не заработал еще в те не далекие "хорошие времена". А в данное время так вообще как сказано выше пустая трата времени.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени
Ну раз на раз не приходиться. Сказать, что пустая трата времени это неправильно. ДА, много скамных проектов, но лично мне попадались и нормальные, даже более чем)
Я думаю все кто имеет ранг от фула попадали ранее на такие проекты, и потому участвуют в таких кампаниях только из-за воспоминаний о тех проектах.

Поговаривают что даже фулы сейчас не особо зарабатывают. Важно же конечно правильно выбрать кампанию. Но это не точно.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени
Ну раз на раз не приходиться. Сказать, что пустая трата времени это неправильно. ДА, много скамных проектов, но лично мне попадались и нормальные, даже более чем)
Я думаю все кто имеет ранг от фула попадали ранее на такие проекты, и потому участвуют в таких кампаниях только из-за воспоминаний о тех проектах.
member
Activity: 312
Merit: 11
по-моему баунти без отчетов может быть и удобны, но обычно в таких кампаниях регистрируется очень много ботов, в этоге профит получается слабый. Можно вступать в кампании без отчетов, только если там требуются собственные посты.
Так и быть,открою для вас Америку.Ботоводом не состовляет труда участвовать сотнями аккаунтами в баунти даже без личного кабинета.Уже об этом не раз говорилось и к сожалению от этого никуда не деться.Единственный выход остается,это прокачивать свои навыки и развиваться как проффесионал.Точно не стоит расчитывать на делание репостов в фб и твитере,уже прошли эти времена.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А что за отчёты. Как они выглядят? Где можно посмотреть пример отчёта? Это баунтихантер должен его подготовить?
Зайди в практически любую ветку с баунти - увидишь отчеты в виде списка ретвитов, лайков и т.д. - обычно в виде ответа в посте топика баунти. Выкладываются обычно каждую неделю в определенный день. Все правила там же читай. И вообще больше читай форум. Все написано и прожевано.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени
Ну раз на раз не приходиться. Сказать, что пустая трата времени это неправильно. ДА, много скамных проектов, но лично мне попадались и нормальные, даже более чем)
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
А что за отчёты. Как они выглядят? Где можно посмотреть пример отчёта? Это баунтихантер должен его подготовить?
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
по-моему баунти без отчетов может быть и удобны, но обычно в таких кампаниях регистрируется очень много ботов, в этоге профит получается слабый. Можно вступать в кампании без отчетов, только если там требуются собственные посты.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Полностью согласен, я после того, как мне ничего не заплатили за пару таких проектов перестал в них регистрироваться и участвовать.
Просто безотчетные баунти идеально подходят для ботоводов, из-за этого нам, обычным баунтистам, нечего туда даже заходить, выхлоп нулевой.
К сожалению так и есть. Поэтому я сейчас перестал участвовать в социальных баунти.
А хуже отчетов может быть только KYC
full member
Activity: 714
Merit: 107
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Полностью согласен, я после того, как мне ничего не заплатили за пару таких проектов перестал в них регистрироваться и участвовать.
Просто безотчетные баунти идеально подходят для ботоводов, из-за этого нам, обычным баунтистам, нечего туда даже заходить, выхлоп нулевой.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени

Полностью согласен, я после того, как мне ничего не заплатили за пару таких проектов перестал в них регистрироваться и участвовать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Тоже в начале кидалась на такого рода баунти, потом поняла, что толку от них особо нет, и в случае каких-то спорных ситуаций или неначислений стейков особо никому ничего не докажешь. Потому сейчас считаю, что это пустая трата времени
member
Activity: 448
Merit: 92
В компаниях где менеджеры следят за ботами, там по социалкам и 1000 человек не набираеться, а то и меньше 500, вот и думайте про масштабы ботоводства в проектах без отчетов где десятки кило человек  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Люблю такой формат баунти, только зачастую он себя не оправдывает. В него нагнать ботов на раз – два, а честные баунтисты из-за этого профита не получают в тех размерах, в которых могли бы.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
информация вроде давно не обновлялась , есть новые компании ?)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за эти платформы! А то, если честно, надоело уже по отчетам все проверять и высчитывать
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Конечно кабинетные баунти легко выполнять и времени уходит мало ,но и платят там копейки.Советую всем не лениться и участвовать в компаниях на форуме!
member
Activity: 280
Merit: 10
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты
да я с вами совершенно согласна баунти без отчетов всегда какие то проблемы и с выплатами тоже проблемы

На моем опыте все баунти без отчетов приносят сущие копейки. И все потому что в них набивается толпа ботоводов, за которых ретвитают и ребукают настроенный софт. Потому я в такие баунти не захожу уже давно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
не люблю баунти без отчетов, они постоянно дурят и как-то странно считают монеты
да я с вами совершенно согласна баунти без отчетов всегда какие то проблемы и с выплатами тоже проблемы
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
Почему всех пугает создание отчетов? Да, времени занимает немного, но и заработать же можно больше, по-моему по времени примерно одинаково, что потратить пару часов на отчеты, что вести огромное количество баунти на "безотчетных" платформах, но ведь разница в заработке несоизмерима...
Это не просто "безотчётные" платформы, это посредники, который существует за счёт баунтихантеров. Потому там и выплаты маленькие. Им главное себя, в первую очередь, обеспечить, а что останется - можно и раздать.
Pages:
Jump to: