Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 2. (Read 131613 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Баунти без отчетов это конечно очень хорошо, но платят маловато за компании. Мне больше нравится здесь на форуме, тут чаще можно встретить щедрые компании.
На форуме да вещь проекты, попадались более щедрые, чем даже на платформах, но сейчас их стало меньше из-за ситуации на рынке.
На площадках тоже иногда бывают довольно перспективные компании, но опять же пул там очень маленький что у многих отбивает желание участвовать.
Когда пул маленький на большую араву это очень плохо, каждому хочется выжить, печально, что стало чаще попадаться такая ситуация.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Баунти без отчетов это конечно очень хорошо, но платят маловато за компании. Мне больше нравится здесь на форуме, тут чаще можно встретить щедрые компании.
На форуме да вещь проекты, попадались более щедрые, чем даже на платформах, но сейчас их стало меньше из-за ситуации на рынке.
На площадках тоже иногда бывают довольно перспективные компании, но опять же пул там очень маленький что у многих отбивает желание участвовать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Баунти без отчетов это конечно очень хорошо, но платят маловато за компании. Мне больше нравится здесь на форуме, тут чаще можно встретить щедрые компании.
На форуме да вещь проекты, попадались более щедрые, чем даже на платформах, но сейчас их стало меньше из-за ситуации на рынке.
member
Activity: 560
Merit: 11
с чего оно поинтереснее ? вы знаете соотношение поинтов к токенам ?
Я не знаю, и наверное никто не знает, кроме админов. Но объективно интереснее, тем что пул увеличили в 2 раза.
И я думаю многие разочаровались в первом и не стали продолжать, поэтому участников должно быть меньше. А еще на волне блокировок твиттера в 2018, мне кажется ряды баунтистов именно в твиттере поредели.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
с чего оно поинтереснее ? вы знаете соотношение поинтов к токенам ?
member
Activity: 560
Merit: 11
Без отчетов из последних можно выделить QuarkChain. За первый раунд правда вышло очень мало, но вот второй сейчасвроде выглядит поинтереснее
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ну, когда требуют еженедельные отчёты за подписную. Выглядит, мягко говоря, не очень. отчёты за ретвиты более обоснованы, но не когда на форуме, а когда в гугл табличку заносишь данные.
В целом, первоначально, это кое-как защищало от накрутки и ботов. Особенно, когда минимальные требования к рангу на форуме. Сейчас, похоже, уже ботоводы имеют пачки форумных фейков джуниоров и мемберов, так-что актуальность потеряло.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Баунти без отчетов это конечно очень хорошо, но платят маловато за компании. Мне больше нравится здесь на форуме, тут чаще можно встретить щедрые компании.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
February 26, 2019, 09:41:18 AM
Автору большое спасибо за данный пост но баунти без отчетов мне за пол года принесли сущие копейки на данных платформах
А сейчас у каждого первого такая же ситуация какие у тебя, я вот тоже уже несколько месяцев участвую в различных проектах но пока что токены которые они прислали нигде не торгуются, а те которые торгуются продать по нормальной цене нет возможности.
С отчетам или без отчетов- результат одинаковый и очень печальный. Мне кажется тема баунти умирает и скоро вообще не будет иметь смысла участвовать
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
February 25, 2019, 10:08:30 PM
один из первых кто начал требовать отчеты был bancor, и многие гордые баунтисты тогда рвали на себе волосы после раздачи слонов токенов
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
February 25, 2019, 04:38:01 PM
Автору большое спасибо за данный пост но баунти без отчетов мне за пол года принесли сущие копейки на данных платформах
Два года назад Баунти в основном и были без отчетов ,в теже твиттер и файсбук  не хотелось заходить ,где отчёты требуют .
copper member
Activity: 154
Merit: 1
February 25, 2019, 04:10:00 PM
Автору большое спасибо за данный пост но баунти без отчетов мне за пол года принесли сущие копейки на данных платформах
А сейчас у каждого первого такая же ситуация какие у тебя, я вот тоже уже несколько месяцев участвую в различных проектах но пока что токены которые они прислали нигде не торгуются, а те которые торгуются продать по нормальной цене нет возможности.
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
February 25, 2019, 09:14:57 AM
Автору большое спасибо за данный пост но баунти без отчетов мне за пол года принесли сущие копейки на данных платформах
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Хорошие платформы для баунти и не очень, во многих я участвую давно уже .
member
Activity: 209
Merit: 10
September 30, 2018, 10:52:12 AM
Мое мнение такое
Bountyhive.io - очень хорошая платформа, компании уже проверены, так что все ок
bountyplatform.io - также хорошая платформа, компании проходят отбор
/bounty0x.io - очень много скама и шлака, проработав полгода - выхлопа мало
newbie
Activity: 533
Merit: 0
из всего списка знаю только баунтихейв.сам там работаю.остальные не знаю стоит ли на них обращать внимание.в хейве вроде как проверено уже всё.едиственый минус этой платформы,это добавление новых компаний.добавляют в неудобное время для России,еще и места забить надо успеть,народу много.платформа пользуется спросом.а по доходности не поймешь там.вроде скама меньше стало.но когда на биржи выходят проекты,стоят копейки
newbie
Activity: 98
Merit: 0
С кабинетных баунти без отчетов выходит копейки и половина скама. Конечно это на любителя и у кого совсем туган со временем. Я лучше заморочусь, но выхлоп получу поболее.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Баунти без отчетов это хорошо, но народу туда приходит очень много и выплаты из-за этого маленькие.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за подборочку. Действительно на таких порталах людей с каждым разом становится все больше, но для начинающих это будет в самый раз просто для опыта хотя бы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых баунти и подавайте отчеты))
Pages:
Jump to: