Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 3. (Read 131616 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
Не знаю как остальным,но меня кабинетные баунти не особо впечатляют.большинство из них скамные и тупо лежат на кошельке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вот уже, честно, баунти без отчетов ни капельки не привлекают, когда увидел выплаты...
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Автору за подборку спасибо! Баунти без отчетов это намного проще и быстрее выполнять, чем каждый раз копировать и сохранять различные ссылки на посты и т.д. а потом еще и отчеты подавай. А так все в одном кабинете, сделал задание, отправил на проверку, получил токены.
Да, только на таких площадках в каждой баунти компании набивается по несколько тысяч участников и пул например по социалкам уже не то, что копеечный, а я бы сказал мизерный. Да, проводить баунти на них легче, но выплаты...слёзы.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Конечно такие баунти очень удобны, но как правило они вообще не профитные, ни разу с таких баунти не получал достойного профита, не знаю может попадались такие кампании.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Баунти без отчетов это как секс без презика.Никогда не знаешь когда залетит подруга да и вообще не больна ли она.Так же и здесь.Таблиц нет,посчетов не видишь,в выплатах не поймешь.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Автору за подборку спасибо! Баунти без отчетов это намного проще и быстрее выполнять, чем каждый раз копировать и сохранять различные ссылки на посты и т.д. а потом еще и отчеты подавай. А так все в одном кабинете, сделал задание, отправил на проверку, получил токены.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Баунти без отчетов это удобно но не очень прибыльно, потому что участников там обычно очень много. Зато работать быстро
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Баунтигуру классно, порталс тоже ничего, а бх выдаёт копейки и иногда не выплачивает.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
По поводу Bountyhive не согласен, да компания забивается за 2-3 часа, но это может быть связано с тем что в их новостном канале, где публикую новые кампании 10+ к человек.

Для тех кому интересно вот более подробная информация:
1. Название: Bountyhive
2. Официальный сайт: https://bountyhive.io/r/Elpaso
3. Официальная ветка на bitcointalk: нет
4. Дополнительные ссылки: нет
   
5. Тип активности: Автоматические Bounty и Airdrop

6. Лимит участников: 2 000 - 4000, а зависимости от кампании

7. Условия:

    - Регистрация https://bountyhive.io/r/Elpaso
    - Заполнить профиль (соц акаунты) и указать ETh кошелек в кабинете
    - Следим за новостным каналом https://t.me/bountyhiveio (Bountyhive.io News), как только добавляют баунти кампанию или Airdrop, можно взять в ней участие. Кампания забивается примерно за 2 часа.
    - Для Airdrop достаточно просто подписки на телеграм
    - Отчеты о ваших репостах или ретвитах, никуда не надо слать. Все автоматически подсчитывается.
    - Сайт проверенный
   
8.  Благодарность:  Регистрируйтесь в баунти по реф.ссылке - bountyhive.io/r/Elpaso

А можно вопрос как ваш пост с реферальной ссылкой живёт уже неделю? Обещали же запретить и удалять сразу...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю что не важно баунти с отчетом или без главное чтоб проект был рабочий и преносил деньги, уже участвовал в таких и скажу что платят не хуже отчетных проетов
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Баунти без отчетов смысла делать нет, там обычно много тысяч участников, половина из них на автоматизации мультиаккаунтами сидит и выплаты с проекта 5 баксов выходят
Точно такая же ситуация и в отчетных баунти кампаниях сейчас. Так же боты делают отчеты и выплаты получаются точно такие же мизерные как и в безотчетных кампаниях.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Это связано с тем что там много ботоводо я так думаю .

Баунти без отчетов смысла делать нет, там обычно много тысяч участников, половина из них на автоматизации мультиаккаунтами сидит и выплаты с проекта 5 баксов выходят

вы оба глубоко ошибаетесь там не возможно ботоводничать, баунти как раз таки нет смысла в отчетах
member
Activity: 462
Merit: 12
Баунти без отчетов смысла делать нет, там обычно много тысяч участников, половина из них на автоматизации мультиаккаунтами сидит и выплаты с проекта 5 баксов выходят
full member
Activity: 392
Merit: 100
Это связано с тем что там много ботоводо я так думаю .
newbie
Activity: 354
Merit: 0
По поводу Bountyhive не согласен, да компания забивается за 2-3 часа, но это может быть связано с тем что в их новостном канале, где публикую новые кампании 10+ к человек.

Для тех кому интересно вот более подробная информация:
1. Название: Bountyhive
2. Официальный сайт: https://bountyhive.io/r/Elpaso
3. Официальная ветка на bitcointalk: нет
4. Дополнительные ссылки: нет
   
5. Тип активности: Автоматические Bounty и Airdrop

6. Лимит участников: 2 000 - 4000, а зависимости от кампании

7. Условия:

    - Регистрация https://bountyhive.io/r/Elpaso
    - Заполнить профиль (соц акаунты) и указать ETh кошелек в кабинете
    - Следим за новостным каналом https://t.me/bountyhiveio (Bountyhive.io News), как только добавляют баунти кампанию или Airdrop, можно взять в ней участие. Кампания забивается примерно за 2 часа.
    - Для Airdrop достаточно просто подписки на телеграм
    - Отчеты о ваших репостах или ретвитах, никуда не надо слать. Все автоматически подсчитывается.
    - Сайт проверенный
   
8.  Благодарность:  Регистрируйтесь в баунти по реф.ссылке - bountyhive.io/r/Elpaso
member
Activity: 490
Merit: 11
Мне баунти без отчётов нравятся всем, кроме одного. Это конечными суммами выплат. Да и народу там как сельдей в бочке.
Думаю они всем нравятся. Но вопрос правильности подсчета стаков в конце кампании остается открытым. А когда есть отчеты, значит и доказать что-то можно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Большое спасибо автору за отбор довольно неплохих площадок! Сейчас очень много всяких проектов, в которых не платят за баунти, надеюсь тут таких нет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Баунти без отчетов имеет смысл чисто для ознакомления, когда только входишь в тему. Но потом надо двигаться дальше.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Мне баунти без отчётов нравятся всем, кроме одного. Это конечными суммами выплат. Да и народу там как сельдей в бочке.
По количеству народа, так сейчас уже везде полно. Раньше в социалках по 500-1000 участников было, а сейчас вон в некоторых до 5тыс доходит.
Подписи тоже самое, народу в несколько раз увеличилось, так что и выплаты уменьшелись.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Мне баунти без отчётов нравятся всем, кроме одного. Это конечными суммами выплат. Да и народу там как сельдей в бочке.
Pages:
Jump to: