Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 4. (Read 131758 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не совсем понимаю почему все так обеспокоены отчетами и на компании без них бросаются как хищники? Лично для меня не составляет никакого труда сесть в воскресенье и потратить около часа что бы привести все отчеты в порядок. Другое дело когда ведешь 140 компаний-тогда проще купить бота, а так в среднем у всех не больше 20-30 компаний, честно не понимаю что здесь сложного.
многие люди просто любят чтобы им платили много за маленький фронт работы, это про  то как  вы сказали   про 100+ кампаний,  если все будут без Отчётные, то  еще и с отчётами можно взять столько же! Лишние деньги...
Отчеты это ерунда, только бы платили нормально. Что стоит написать отчет, что по твитеру, что по подписной кампании. Был бы хороший профит, а труд окупится.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо за полезную стать, уже на нескольких ресурсах зарегался. Скажите, а есть ресурс где мониторят все баунти и при этом полуавтоматическое выполнение заданий?
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Сейчас особо не угадаешь,  в каких баунти участвовать, с отчетами или без, потому что как правило доходы примерно одинаковые  У меня примерно 70 процентов компаний с отчетами и 30 без. Иногда компании без отчетов дают доход по сотке  долларов
Вы хотите сказать, что сотка это много и стоит потраченного времени, пусть даже без отчетов? Доходы примерно одинаковые потому как проекты в большинстве своем скамы, что с отчетам, что без. А если попасть на хороший проект, то с отчетом получишь больше. Но таки очень трудно найти.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Сейчас особо не угадаешь,  в каких баунти участвовать, с отчетами или без, потому что как правило доходы примерно одинаковые  У меня примерно 70 процентов компаний с отчетами и 30 без. Иногда компании без отчетов дают доход по сотке  долларов
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Но очень часто именно отчеты спасают. Посмотреть таблицы у некоторых менеджеров и просто слов нет по 10к+ участников, причем свой же ник можешь там встретит раз 5-6 спокойно. А так нет отчета и боты отсекаются.
Так можно же их сокращать, а не постить на пол страницы, чтоб потом все его листали.
Ваши отчеты никто не удалит, оставили номер недели если уже так хочется и все, этого вполне достаточно чтоб потом быстро найти нужные ссылки.
member
Activity: 714
Merit: 10
на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Баунтиплатформ это наверное самая крутая площадка из кабинетных. Тоже участвовал в Qurrex, нормально получил токенов за социалки
Тоже участвовал в этом баунти и других. У меня, к сожалению возникли вопросы к правильности подсчету уникальных твитов и уникальных постов. До сих пор не правильно считает, хотя делаю все правильно.
В остальном мне эта платформа очень нравится, простотой, удобством и комфортом - не смотря на "непонятки" с ней.
И у меня были непонятки с подсчетом уникальных твитов и постов на этой платформе и не скажу что это было во всех компаниях, которых участвовала , но в одной точно не правильно считала .
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Появилось новое кабинетное баунти, считаю, что должен поделиться вами с ним. Сам только зарегистрировался на сайте. Вроде норм. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicomambocoin-e-commerce-4846054
Спасибо что поделился. Выглядит интересно, буду участвовать в этом баунти. Мне нравятся баунти в кабинетах, когда не нужны отчеты
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Появилось новое кабинетное баунти, считаю, что должен поделиться вами с ним. Сам только зарегистрировался на сайте. Вроде норм. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicomambocoin-e-commerce-4846054
3vo
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Баунтиплатформ это наверное самая крутая площадка из кабинетных. Тоже участвовал в Qurrex, нормально получил токенов за социалки
Тоже участвовал в этом баунти и других. У меня, к сожалению возникли вопросы к правильности подсчету уникальных твитов и уникальных постов. До сих пор не правильно считает, хотя делаю все правильно.
В остальном мне эта платформа очень нравится, простотой, удобством и комфортом - не смотря на "непонятки" с ней.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Баунтиплатформ это наверное самая крутая площадка из кабинетных. Тоже участвовал в Qurrex, нормально получил токенов за социалки
member
Activity: 714
Merit: 17
на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
Я участвовал в qurex с отчетами, тоже фэйс и твитер. Пришло 83 токена. На баунтихаве вознаграждение всегда меньше. Часть забирает себе площадка.
Ну тогда уходите с платформы или же добавляйте другие задания и их выполняйте. Намного больше будет тогда выходить. Автоматизация - ето хорошо, но там копейки выходят почти всегда.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не совсем понимаю почему все так обеспокоены отчетами и на компании без них бросаются как хищники? Лично для меня не составляет никакого труда сесть в воскресенье и потратить около часа что бы привести все отчеты в порядок. Другое дело когда ведешь 140 компаний-тогда проще купить бота, а так в среднем у всех не больше 20-30 компаний, честно не понимаю что здесь сложного.
многие люди просто любят чтобы им платили много за маленький фронт работы, это про  то как  вы сказали   про 100+ кампаний,  если все будут без Отчётные, то  еще и с отчётами можно взять столько же! Лишние деньги...
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Не совсем понимаю почему все так обеспокоены отчетами и на компании без них бросаются как хищники? Лично для меня не составляет никакого труда сесть в воскресенье и потратить около часа что бы привести все отчеты в порядок. Другое дело когда ведешь 140 компаний-тогда проще купить бота, а так в среднем у всех не больше 20-30 компаний, честно не понимаю что здесь сложного.
member
Activity: 294
Merit: 10
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
А это уже действительно интересно и четко. Зачастую и на платформах тоже "фиксируется" количество подписоты, на момент вступления, не только на форуме. Это реально плюс и заставляет ознакомиться с данным решением. Спасибо.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
на счет баунтиплатформ.ио как по мне очень крутая платформа, участвовал в qurex round 2, твиттер и фб еще тогда особо не был прокачан, итого пришло гдет 70 токенов через пару недель после завершения ико, по цене обещают 1 токен от 4 баксов, вроде бы норм.
так же очень радует, что если до встпуления в компанию у вас было  например 2900 фолловеров в твитере, а для повышения ставки стеков надо 3000, можете не боятся и всупать сразу, как наберете 3000+ оно автоматом перейдет на повышенную ставку. Как по мне огромный плюс, ибо если чисто на форуме с отчетами работать, тут всем пофиг если у вас число подписоты выросло в 2-3 раза через пару недель, ставка не увеличится(
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Bountyhunters-самая невероятная Платформа, которую я когда-либо использовал, где вы найдете все в одном месте, лучшие компенсации будут там, этот проект можно поздравить, и я буду продолжать поддерживать, иметь большое будущее !!
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Баунти без отчетов это конечно удобно. Но почему-то большиство таких кампаний потом пропадают. Теперь выбираю проекты только с отчетами и обязательной таблицей с начислением токенов, чтобы можно было проверять начисления
Полностью с тобой согласен
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Предпочитаю баунти с отчетами, ведь всегда можно будет доказать, что работа проделана.
Если участвую в безотчетных баунти, то все равно делаю отчет для себя в случае чего.
Аналогично, всегда можно запутаться и что-то пропустить - отчет - это в первую очередь проверка самого себя на выполнение условий, так что хуже однозначно не будет, Есть баунтисты, которые даже в ветках постят отчеты в безотчетных баунти, и думай толь это бот, то ли чел сам себя проверяет...
full member
Activity: 546
Merit: 112
все же более правильно идут подсчеты в баунти где нужно сдавать отчеты, хотя есть некоторые менеджера, что для подсчета и отчеты не помогают
хотя к примеру на такой площадке как баунти платформа есть компании ,где не нужно сдавать отчеты и там два раза в день идет подсчет и можно сразу следить засчитывают посты, репосты или сообщения в подписной
member
Activity: 78
Merit: 10
Не обязательно баунти без отчетов - плохое баунти или же наоборот. Тут нужно смотреть и выбирать избирательней, попадались и на моем пути проекты с баунти менеджерами у которых отчеты сдавать не нужно было и платили нормально. Я даже с хайва в первых проектах поднял на социалках баксов 300-400...
Pages:
Jump to: