Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 26. (Read 131782 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Просмотрел эти баунти без отчетов, так скажу, что нужно некоторые удалить, так как они закончились.
Еще можно добавить https://bountyhunter.club/
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Как по мне компании без отчетов, за частую пустая трата времени. Конечно соглашусь, что автоматизация может увеличить доход, но вот где найти такое количество баунти?)
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Отличная тема. В принципе безотчетная эпоха уже близко. Да если ещё там гайки не закручиваются - то вообще супер.
Безотчетная эпоха уже далеко от нас) Скоро вообще социалки пропадут) Чего говорить уже об баунти без отчетов) Там уже даже копейки не получатся.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Баунти без отчетов, это как в машине сразу сесть на автомат, не познав механики.
Я считаю новичок должен изначально пройти отчеты, опыта набраться, внимательность прокачать.

согласен.
а иначе толку будет ровным счетом ноль, думаете заработаете что то с платформ типа баунтихайв?!
пора уже снять розовые очки.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Отличная тема. В принципе безотчетная эпоха уже близко. Да если ещё там гайки не закручиваются - то вообще супер.
member
Activity: 336
Merit: 21
Я со своей колокольни тоже не очень расположен к проектам без отчётов. Отработал в двух компаниях по полной, а начисления не произошли. Жалко потраченного времени в пустую.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Многие пишут баунти без отчетов это копейки, копейки..., но копейки понятие относительное, если баунти без отчетов например в среднем заплатит 5$ за месяц социалки tw+fb, и например вести таких 100 компаний, то выйдет скажем 500$, для школьника, студента или провинции СНГ, вполне неплохие деньги . Я уже не говорю о том что такие баунти относительно несложно автоматизировать.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Уж лучше пусть будут отчёты и хорошие выплаты, чем на Баунтихив за пять копеек,и которые слить нереально, но без отчётов!
full member
Activity: 271
Merit: 100
Баунти без отчетов, это как в машине сразу сесть на автомат, не познав механики.
Я считаю новичок должен изначально пройти отчеты, опыта набраться, внимательность прокачать.
Ну, так скажем, что сравнение не очень удачное, для чего спрашивается познавать механику в машине, если есть гораздо более удобное и это автомат, а вот в баунти без отчетов, это конечно удобно, но новичкам однозначно надо пройти данные процедуры.
Баунти без отчетов это слишком просто, та и бывают случаи когда надо что-то доказать баунти менеджеру и тут отчеты очень помогают.
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Баунти без отчетов, это как в машине сразу сесть на автомат, не познав механики.
Я считаю новичок должен изначально пройти отчеты, опыта набраться, внимательность прокачать.
Ну, так скажем, что сравнение не очень удачное, для чего спрашивается познавать механику в машине, если есть гораздо более удобное и это автомат, а вот в баунти без отчетов, это конечно удобно, но новичкам однозначно надо пройти данные процедуры.
member
Activity: 350
Merit: 10
Баунти без отчетов это, конечно, хорошо, но у всех подобный порталов есть один большой минус - конкуренция. Понятно, что появляется много новичков, которым лень вникать в тему, отправлять отчеты и т.д., поэтому они бегут на подобные сервисы. Так что я считаю, что реальные деньги там заработать сложнее, чем по старинке на форуме и с отчетами.
Конкуренция не только на платформах большая,сейчас если участвовать в баунти на форуме,здесь тоже конкуренция не дремлет совсем. Минус только что очень много ботов на платформах.
member
Activity: 196
Merit: 10
Баунти без отчетов это, конечно, хорошо, но у всех подобный порталов есть один большой минус - конкуренция. Понятно, что появляется много новичков, которым лень вникать в тему, отправлять отчеты и т.д., поэтому они бегут на подобные сервисы. Так что я считаю, что реальные деньги там заработать сложнее, чем по старинке на форуме и с отчетами.
member
Activity: 219
Merit: 10
на Баунтихайв реально удалось урвать много токенов с кампании Дропил,дальше пошли копейки т.к пришло много народу из рефералки
Про дропил согласен и то только из-за подписной, остальное на баунтихайв вообще не оплатили даже копейки.
В социалках у Силона участвовать- себя не уважать.

П.С. "У вас ус отклеялся." Если ты не бот, поправь подпись.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Баунти без отчетов, это как в машине сразу сесть на автомат, не познав механики.
Я считаю новичок должен изначально пройти отчеты, опыта набраться, внимательность прокачать.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Баунти без отчетов сравнительно недавние платформы. Вот пройдет год, хотя бы этот, и тогда можно будет объективно сравнить величину заработка на подобных платформах и старым добрым способом, как делало это всегда большинство.
Баунти без отчетов это не платформенные баунти! И можно судить уже) Могу сказать что за них в прошлом году получил в много раз больше, нежели сейчас  в отчетных баунти.
member
Activity: 588
Merit: 11
Баунти без отчетов сравнительно недавние платформы. Вот пройдет год, хотя бы этот, и тогда можно будет объективно сравнить величину заработка на подобных платформах и старым добрым способом, как делало это всегда большинство.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Меня отчеты не сильно и напрягают,да уходит время на них,но за то всегда можно будет посмотреть что к чему и если что доказать что ты прав или наоборот. Так что в отчетах если свои плюсы тоже.
Вот я тоже хотел об этом сказать. Неужели трудно сделать отчет? Времени это занимает не много, но зато удобно и для себя, и для менеджера баунти. В случае возникновения спорных ситуаций, есть что предъявить.
member
Activity: 476
Merit: 10
Меня отчеты не сильно и напрягают,да уходит время на них,но за то всегда можно будет посмотреть что к чему и если что доказать что ты прав или наоборот. Так что в отчетах если свои плюсы тоже.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
в баунти без отчетов как правило очень много народу, как мне кажется там нечего делать, хотя может я и ошибаюсь)
от сложности выполнения баунти от части зависят выплаты награды за проделанную работу.
Именно "от части" потому что иногда в кампании где нужно было делать 1 ретвит в неделю платят больше, чем в кампаниях где ты сдал 100 отчетов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
в баунти без отчетов как правило очень много народу, как мне кажется там нечего делать, хотя может я и ошибаюсь)
от сложности выполнения баунти от части зависят выплаты награды за проделанную работу.
Pages:
Jump to: