Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 23. (Read 131653 times)

member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Зачастую баунти, где нужно делать отчеты более прибыльные, так как отсеивают множество мультов и ботов. Это не говоря еще о KYC, после которого народу стает в разы меньше. Но с другой стороны, времени тратиться в разы больше..
member
Activity: 224
Merit: 10
У Сайлона смотрю все ведет баунти кампании без отчетов, о  социалках конечно же речь, но там ограничение по количеству участников.
Ну к нему класно на социалки заходить, если он не вводит ограничение от фулов а иногда и синьйоров. Остается только не вести больше 10 кампаний, т.к. твитер чистит посты и силон их не считает. Я так прокололся на очень смачных проектах.
member
Activity: 159
Merit: 10
Спасибо, конечно, автору за проделанную работу, но никогда не был сторонником кабинетных баунти. Слишком много минусов у таких платформ, которые перевешивают немногочисленные плюсы. Единственная платформа, которая понравилась из данного списка - это bountyplatform. Нравится она своей прозрачностью. Ставки зачисляются оперативно, список участников виден, менеджер в телеге всегда отвечает достаточно быстро. Посмотрим, как обстоят дела с оплатами, когда завершатся баунти. Баунтихайв не советую, хайпа много, выхлопа практически нету.
Даже и не знал, что есть столько баунти-платформ. Нужно попробовать поучаствовать в баунти-кампаниях через эти автоматизированные платформы. Кто-то их хвалит, кто-то наоборот советует обходить стороной. Нужно составить свое мнение.
member
Activity: 280
Merit: 10
У Сайлона смотрю все ведет баунти кампании без отчетов, о  социалках конечно же речь, но там ограничение по количеству участников.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Харошая подборка.Было бы интересно посмотреть после окончания проектов статистику выплат Smiley
member
Activity: 219
Merit: 10
По баунтихайву тоже наблюдаю не очень радостную картину, людей много, это пишут все кому не лень. Также присмотрелся к баунтиплатформ, довольно неплохо сделано.
Тот же отстой как и баунтихайв, лично я ушел оттуда. Не советую вообще баунти без отчетов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень хороший список, про многие платформы даже не слышал, завтра сяду и буду разбираться, большое спасибо автору, особенно за проекты тут на форуме без отчетов
newbie
Activity: 266
Merit: 0
По баунтихайву тоже наблюдаю не очень радостную картину, людей много, это пишут все кому не лень. Также присмотрелся к баунтиплатформ, довольно неплохо сделано.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спасибо, конечно, автору за проделанную работу, но никогда не был сторонником кабинетных баунти. Слишком много минусов у таких платформ, которые перевешивают немногочисленные плюсы. Единственная платформа, которая понравилась из данного списка - это bountyplatform. Нравится она своей прозрачностью. Ставки зачисляются оперативно, список участников виден, менеджер в телеге всегда отвечает достаточно быстро. Посмотрим, как обстоят дела с оплатами, когда завершатся баунти. Баунтихайв не советую, хайпа много, выхлопа практически нету.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.

так в подписных компаниях отчеты не нужны вообще, вручную все легко и быстро считается вручную на форуме
Может это и "всё легко и быстро считается вручную на форуме" - количество необходимых постов в подписной, но мне пока такой подписной не попадалось. Везде требуется отчёт. В этом смысле на Баунтихайве, конечно проще. Правда они сейчас увеличили необходимое количество постов до 15 (было 10). Непонятно - с какой целью. У них в подписных и так недобор.

Требуется отчет именно в подписной кампании? Как раз наоборот не попадалось баунти где это требуется, везде где видел менеджер сам все считает и это на мой взгляд правильный подход.
Fox Trading только закончился, надо было вручную ссылку на каждый пост вбивать, сначала делал, потом надоело.
member
Activity: 252
Merit: 25
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.

так в подписных компаниях отчеты не нужны вообще, вручную все легко и быстро считается вручную на форуме
Может это и "всё легко и быстро считается вручную на форуме" - количество необходимых постов в подписной, но мне пока такой подписной не попадалось. Везде требуется отчёт. В этом смысле на Баунтихайве, конечно проще. Правда они сейчас увеличили необходимое количество постов до 15 (было 10). Непонятно - с какой целью. У них в подписных и так недобор.

Требуется отчет именно в подписной кампании? Как раз наоборот не попадалось баунти где это требуется, везде где видел менеджер сам все считает и это на мой взгляд правильный подход.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Кабинетные баунти конечно облегчают работу, но людей там......много вообщем. Хорошие планы на Signal. Этот проект должен не плохо стрельнуть. А так проекты интересные. За несколько недель набрал очень даже не плохое количество стейков.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.

так в подписных компаниях отчеты не нужны вообще, вручную все легко и быстро считается вручную на форуме
Может это и "всё легко и быстро считается вручную на форуме" - количество необходимых постов в подписной, но мне пока такой подписной не попадалось. Везде требуется отчёт. В этом смысле на Баунтихайве, конечно проще. Правда они сейчас увеличили необходимое количество постов до 15 (было 10). Непонятно - с какой целью. У них в подписных и так недобор.

Больше постов - больше заинтересованых людей увидит рекламу! Все гениальное просто! Вот с недобором да, есть такое. Но как для меня так это плюс, больше мне достанется)
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.

так в подписных компаниях отчеты не нужны вообще, вручную все легко и быстро считается вручную на форуме
Может это и "всё легко и быстро считается вручную на форуме" - количество необходимых постов в подписной, но мне пока такой подписной не попадалось. Везде требуется отчёт. В этом смысле на Баунтихайве, конечно проще. Правда они сейчас увеличили необходимое количество постов до 15 (было 10). Непонятно - с какой целью. У них в подписных и так недобор.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличная тема. В принципе безотчетная эпоха уже близко. Да если ещё там гайки не закручиваются - то вообще супер.
Вы что то путаете, или не давно здесь. Социалки без отчетов были раньше, причем обсалютно все. Я раньше в них участвовал, пока не ввели повсеместно отчитываться каждую неделю. А ввели это, что бы проще баунтименеджерам было обрабатывть.

Многие социалки по форуму требуют отчета только для того чтобы тему апали Wink Видели менеджеров которые твиттер только в конце считают? так там просто сбор инфы скриптом и по факту отчеты нафиг ненужны.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Это еще что, сейчас тренд запроса Bitcoin в гугле чуть ли не на историческом минимуме за этот и прошедший год. А что будет с такими баунти, когда случится новый хайп как было в январе и декабре? Когда каждая домохозяйка решит, что она обязательно должна стать миллионером в кротчайшие сроки? Тут будет неиллюзорно зерг раш. Ламповость и доходность баунти под потенциальной угрозой. Рекомендую за пределами форума вообще не афишировать такое явление, если мы хотим оставаться в игре.

Так или иначе, но вектор таков, что о таком явлении, как "баунти-кампании", потихоньку узнаёт всё больше людей. Со временем, как мне кажется, лишь будут повышаться требования к участникам, и к качеству контента, и обычная статья или видеобзорчик, записанный с помощью программы видеозахвата экрана, пусть хоть и опубликованный на относительно популярном канале/блоге, уже не будет котироваться, либо вообще отойдут от данной модели продвижения проектов.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я бы назвал баунти без отчетов стартом для начинающих! Хорошая возможность получить опыт и первые знания. Сам лично такие кабинеты обхожу стороной. Все только через ФОРУМ!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
По мимо Баунтихай и Баунтиплатформ недавно для себя нашел новую площадку my.bountyguru.com, стеки считают, подключения к БТТ не требуется.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.
Так в подписной зачастую и на форуме никто не просит постить отчеты, обычно менеджеры самостоятельно считают посты. Но на форуме выгодней участвовать, т.к. тут не так удобно, компании нужно искать самому - в следствии меньше конкуренция среди баунтистов
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.

на хайве мало нормальных проектов.
но у вас кстати наверно самый нормальный проект, я про подпись.
возможно и выйдут на биржу
Pages:
Jump to: