Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 21. (Read 131723 times)

member
Activity: 219
Merit: 10
баунти без отчетов и без дохода как такового вот как надо тему назвать )))) не вижу ничего страшного в отчетах лучше бы все компании сдавались через формы хоть ботов бы прогнали
В точку.  Все выше приводят в пример распиаренный баунтихайв. И даже на него  все катят бочку, что не без основательно. Вот и "без отчетов"
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сигналс кинули своих баунтистов, они неправильно считали стаки и не желали переделывать свои косяки. Разочаровала эта платформа. Если они кидают своих работников, то и продукт у них будет сделан криво. Уважения они точно не заслуживают, никому не советую с ними работать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
баунти без отчетов и без дохода как такового вот как надо тему назвать )))) не вижу ничего страшного в отчетах лучше бы все компании сдавались через формы хоть ботов бы прогнали
Страшное только то, что теряешь времени раза в 3 больше. Но если намерен все-таки норм зарабатывать, то придется и время отдать)
member
Activity: 560
Merit: 11
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Спасибо большое за хорошую подборку , нашла много нового до себя . Но конечно количество участников очень большое . Но все равно пробовать можно. Ещё раз спасибо! Smiley
member
Activity: 224
Merit: 11
full member
Activity: 490
Merit: 119
С отчётами без отчётов, одинаково не эффективно при сложившейся ситуации в сфере ICO. Один скам сплошь и рядом.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
подборка не плохая.но по ходу наплыва народа очень много.в основной массе там школоло,но я не утверждаю.выхлопа там меньше и меньше становится.баунти по ходу уже отживает своё время,надо искать что то еще без вложений особых
member
Activity: 588
Merit: 28
Quote
Sylon считает в конце, пока вы ждете конца все ваши твиты послетают, на выходе выполучите копейку, если вообще получите. Был я у него, толку мало, если вы конечно не ведете 1-2 проекта
Поучаствовал в нескольких проектах у него, больше желания нет, т.к. выплат пока не видно или проекты такие попались.

Из 5 баунти, одна не выплатила. Не увидел новость в твиттер( мол нужно было пройти строго за 5 дней KYC)
Одна пока не выплатила(но помнит о баунтистах), третью продлили на 3 месяца(за первую часть выплатили), но монета ещё не торгуется, пятая компания за две недели начислила монет на 5 у.е. Smiley Профит за 4 месяца. Баунти без отчётов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
баунти без отчетов и без дохода как такового вот как надо тему назвать )))) не вижу ничего страшного в отчетах лучше бы все компании сдавались через формы хоть ботов бы прогнали
member
Activity: 553
Merit: 31
Quote
Sylon считает в конце, пока вы ждете конца все ваши твиты послетают, на выходе выполучите копейку, если вообще получите. Был я у него, толку мало, если вы конечно не ведете 1-2 проекта
Поучаствовал в нескольких проектах у него, больше желания нет, т.к. выплат пока не видно или проекты такие попались.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо автору! Это наверно идеальный вариант новичку набить руку так сказать. А после уже переходить на нормальные баунти.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я не понимаю чем вас всех напрягают отчеты? Хочется заработать, но при этом ничего особо не делать? На мой взгляд все наоборот. Кампании, в которых жесткие правила, отчеты и т.п. принесут больший результат. Поскольку такие кампании отсеивают лодырей. Меньше участников, больше прибыль Smiley
Без отчетов делать баунти, конечно, удобнее. Но как видим такие удобства привлекают всё больше участников. Вообще чем проще деятельность, тем больше конкуренция и соответственно меньше заработки. Поэтому логичнее стремиться делать более сложные действия, выбирать проекты с более сложными условиями, брать качеством, а не количеством. Но каждый для себя, конечно, решает сам.
member
Activity: 178
Merit: 10
Я не понимаю чем вас всех напрягают отчеты? Хочется заработать, но при этом ничего особо не делать? На мой взгляд все наоборот. Кампании, в которых жесткие правила, отчеты и т.п. принесут больший результат. Поскольку такие кампании отсеивают лодырей. Меньше участников, больше прибыль Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что самое удобное это баунти хайв. Привык и все  Cheesy

Да не спорю баунти хайв удобная платформа.Но подбор компаний баунти у них ужасный,за пол года вроде только пару монет торгуется на биржах.Да и постоянные проблемы с начислением.

Да, есть такая проблема. Проектов выходит на баблосбор в неделю сотни, а на бирди листятся единицы. И чаще всего проекты с баунти без отчетов не листятся месяцами или вовсе.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Я думаю, что самое удобное это баунти хайв. Привык и все  Cheesy

Да не спорю баунти хайв удобная платформа.Но подбор компаний баунти у них ужасный,за пол года вроде только пару монет торгуется на биржах.Да и постоянные проблемы с начислением.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Из перечисленного списка самая любимая и самая четкая для меня стала площадка bountyhive. Не смотря на то, что очень быстро забиваются места там, мне нравится там работать. А если вообще говорить про такие площадки без отчетов, то это намного упростил сейчас работу для многих баунтистов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я тоже уже давно за это писал. По сути рекламодателям на самом деле пофигу бот с накрученным акком их репостит или реальный человек, эффект не сильно отличается, хотя и последний всё же немного предпочтительнее. Но по большему счёту им без разницы.
full member
Activity: 277
Merit: 100
вопрос в том нужно ли им это?. у них есть бот к которому привязан акк.  репост есть - реклама пошла. конечно вам выгодно чтобы ботов было меньше, чтобы реально заработать, а манагерам то пофигу. боты так боты, люди - так люди

Согласен, большинству абсолютно все равно кто выполняет работу, робот или человек. Если она отвечает требованиям, то зачем им бороться с ботами, они ведь справляются с поставленными задачами. Это обидно для простого баунтихантера, не спорю, но такова реальность.
Pages:
Jump to: