Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 30. (Read 131653 times)

member
Activity: 230
Merit: 10
Да на таких площадках очень много ботов , заполняют места мгновенно , из-за них заработок на подобных площадках мизерный.


Не на всех площадках много ботов. Но они естественно замечены были. И ещё когда сайт лежит - вызывает подозрение. Такое ощущение пока своих не запустят
newbie
Activity: 52
Merit: 0
На хайве вроде как собираются с ботами бороться. То кнопку присоединения к кампашке сменят, то гугл капчу введут. Но пока это не особо сильная защита. Посмотрим как дальше будет.
Боты будут постоянно ! Спасение это KYC очень хороший KYC  который не обмануть. Например проходить его онлайн фоткаясь сразу на сайт через вебку тогда точно не каких ботов не будет !
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На хайве вроде как собираются с ботами бороться. То кнопку присоединения к кампашке сменят, то гугл капчу введут. Но пока это не особо сильная защита. Посмотрим как дальше будет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ботоводы и безграничное количество участников в баунти, участие в кабинетных баунти становится бессмысленным. Лучше потратить немного больше времени и участвовать в баунти с форума
member
Activity: 168
Merit: 10
Участвую во всех баунти и стараюсь как можно больше проектов успеть сделать.
Чем больше сделашь, тем больше шансов получить монеты Smiley
member
Activity: 204
Merit: 10
Безотчетные баунти убили ботоводы, сейчас на безотчетных баунти токенов выходит на долларов 10, лучше уже аирдропы искать.
Или делать нормальные баунти с отчетами) Админы безотчетных, вообще разленились в край, хорошую идею своей криворукостью запороли, но видно разрабам это только на руку поэтому не борются
full member
Activity: 672
Merit: 109
Безотчетные баунти убили ботоводы, сейчас на безотчетных баунти токенов выходит на долларов 10, лучше уже аирдропы искать.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Активно пользуясь платформами и кабинетами, в принципе в основном доволен.
Хотя хватает и минусов, прежде всего прозрачности компаний и расчётов.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сложно успеть вовремя присоединиться, на том же баунтихайв за пару часов все места разбирают.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Считаю что самый огромный минус таких баунти-это засилие ботоводов. Простые действия манят всех любителей легких действий. Поэтому лучше с отчетами, да еще и с 5 твиттами и ретвитами в неделю. Так конкуренции меньше.
Это только в начале лучше, когда еще есть жаление работать. Когда ты на форуме давно и уже успел немного зажраться, то делать эти отчеты становится все сложнее и сложнее, и доходит до того, что кроме безотчетных баунти уже ничего не делаешь.
member
Activity: 350
Merit: 10
Считаю что самый огромный минус таких баунти-это засилие ботоводов. Простые действия манят всех любителей легких действий. Поэтому лучше с отчетами, да еще и с 5 твиттами и ретвитами в неделю. Так конкуренции меньше.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Да на таких площадках очень много ботов , заполняют места мгновенно , из-за них заработок на подобных площадках мизерный.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Хороший список. Жаль, половина из них уже закончилась. И как показывает мне мой опыт работы в таких баунти без отчетов, то 90% из них это пустая трата времени. Если баунти действительно достойная, то там должно быть и отчеты и "мудохання" с заполнением форм и с нормальными требованиями, а не любой ленивый может заработать просто в один клик мышки.
member
Activity: 197
Merit: 11
Баунти без отчетов это наверное лафа для мультов Grin
Это лафа для грамотных мультов, это раз. А самая большая лафа это для тех кто таблицы прячет. Так например как на хайве 15К участников, столько их вообще не бывает
hero member
Activity: 1078
Merit: 514
В баунти без отчётов ещё больше людей, мультиакков и ботов, а значит ещё меньше смысла тратить время на это, особенно сейчас. Не говоря уже о том, что на подобных платформах в основном так себе проекты.
Так и есть. Сейчас баунти превратились во что-то подобное кранам, только работать приходится больше, а не просто рекламу просматривать. Необходимо искать проекты с малым количеством участников или выплаты совсем мизерными будут.
member
Activity: 280
Merit: 11
Баунти без отчетов это наверное лафа для мультов Grin
А еще бывает что не начисляют награду или неправильно считают. Не беру сейчас баунти на сторонних площадках, но тут, на БТТ уже пару раз сталкивался, то менеджеры сначала уверяют, что отчеты не нужны, а при подсчете просто процентов 70 работы не засчитывается)
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
Спасибо вам за перечень ресурсов, проверю их все. А то мне уже тяжело находить баунти на форуме потому что много обсуждают одни и те же кампании. Я ещё пользуюсь Телеграмм ботами для поиска баунти.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В баунти без отчётов ещё больше людей, мультиакков и ботов, а значит ещё меньше смысла тратить время на это, особенно сейчас. Не говоря уже о том, что на подобных платформах в основном так себе проекты.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Bountyhive знаю уже давно участвую с самого начала .Есть плюсы и есть минусы ,например часть компаний заскамились ,часть не вышли на биржу .Из плюсов есть реф программа и довольно не плохая !
Скажем так, из всех компаний только две вышли на биржу, да и те были в самом начале платформы - Pindify и Dropil.  Токены первой торгуются на бирже ниже плинтуса, вторая вроде как держится неплохо. Из остальных проектов процентов 30 представляет более-менее что то интересное + в последнее время задержки с выплатами начинают напрягать. В рефф. программе тоже произошли изменения не в лучшую сторону баунтистов (
member
Activity: 224
Merit: 10
Лично я веду такие баунтюхи, и у меня их около двух десятков точно есть, но я на них большие ставки не делаю это чиста так на закуску. А вдруг стрельнет, много времени не занимают. а почему бы и нет??
Pages:
Jump to: