Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 22. (Read 131782 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что самое удобное это баунти хайв. Привык и все  Cheesy
Баунтихайв для новичков! А как же oax? Тоже на баунтихайв продвигается? Думаю, что лучший способ -это способ заработка по старинке, т.е. Поиска годных компаний на этом форуме. А лучше и не одного десятка!

Когда мы были новичками, не было никакх баунтихайвов =) Да и баунти не было =) А когда баунти начали появляться, то всё было только по хардкору, все через этот форум. И довольно долго не было никакх агригаторов баунти. Наверное  только с осени эта индустрия начала набирать обороты.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Боты сейчас повсюду , но на баунтихайве совсем беспредел творится - соцюсети на 4к+ мест забиваютя за пол часа , в то время как на форуме даже у самых раскрученных менеджеров на это уходят недели ! Это явный показатель автоматизации и пора бы админам там этим заняться , потому что обычные юзеры там участвовать в проектах не могут .
          Заметил интересный момент , кампании где репорты нужно отправлять через гугл форму набирают значительно меньшее количество людей , я думаю это связано с тем что боты не могут отправлять такие репорты . Так может в целях борьбы с ботоводами принять такое общее правило на форуме , что бы все репорты подавались через гугл форму ? Не думаю , что они смогут к этому адаптировать код , потому что оформление формы можно менять хоть каждую неделю и они просто не смогут физически под эти изменения постоянно править код .
Как бы нам эту идею на форуме продвинуть ?
вопрос в том нужно ли им это?. у них есть бот к которому привязан акк.  репост есть - реклама пошла. конечно вам выгодно чтобы ботов было меньше, чтобы реально заработать, а манагерам то пофигу. боты так боты, люди - так люди
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я думаю, что самое удобное это баунти хайв. Привык и все  Cheesy
Баунтихайв для новичков! А как же oax? Тоже на баунтихайв продвигается? Думаю, что лучший способ -это способ заработка по старинке, т.е. Поиска годных компаний на этом форуме. А лучше и не одного десятка!
member
Activity: 162
Merit: 11
Я думаю, что самое удобное это баунти хайв. Привык и все  Cheesy
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я думаю, что те, кто умеет хорошо ботоводить, могут применить свои умения в более стабильном секторе, например в арбитраже трафика. Не понятно, зачем столько сил прикладывать, если результат малопредсказуем , ведь вычислить и забанить всю сетку ботов могут на раз!
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Баунти без ответов не всегда хорошо, в основном это говорит о том что участников там будет очень и очень много что на заработке скажется очень плохо, по этому может лучше с отчетом но больше заработать.
Вот именно. В такие баунти как правило набивается куча любителей не делать отчеты и поэтому потом по факту получается менее выгодно, чем баунти с отчетами.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Баунти без отчетов-мечта любого баунтихантера Но не все так просто-если хочешь нормально заработать, все равно придется иногда брать с отчетами
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Баунти без ответов не всегда хорошо, в основном это говорит о том что участников там будет очень и очень много что на заработке скажется очень плохо, по этому может лучше с отчетом но больше заработать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ничего себе сколько платформ существует. Я и не знал, что их так много. Знал только парочку. Ещё бы научится выбирать толковые проекты из всего мусора.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Получается, что сейчас надо избегать простых баунти кампаний,  чем меньше условий тем больше в ней ботов. Теперь уже отсутствие отчетов и дополнительных требований это минус, а не плюс.
member
Activity: 560
Merit: 11
Полезная тема. Многие проекты конечно уже закончились. Но я нашел для себя интересную платформу. Спасибо ТС
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Боты сейчас повсюду , но на баунтихайве совсем беспредел творится - соцюсети на 4к+ мест забиваютя за пол часа , в то время как на форуме даже у самых раскрученных менеджеров на это уходят недели ! Это явный показатель автоматизации и пора бы админам там этим заняться , потому что обычные юзеры там участвовать в проектах не могут .
          Заметил интересный момент , кампании где репорты нужно отправлять через гугл форму набирают значительно меньшее количество людей , я думаю это связано с тем что боты не могут отправлять такие репорты . Так может в целях борьбы с ботоводами принять такое общее правило на форуме , что бы все репорты подавались через гугл форму ? Не думаю , что они смогут к этому адаптировать код , потому что оформление формы можно менять хоть каждую неделю и они просто не смогут физически под эти изменения постоянно править код .
Как бы нам эту идею на форуме продвинуть ?

Смогут или нет оперативно адаптировать код, зависит лишь от квалификации того, кто этим всем занимается. Такое нововведение проблему не решит, но количество ботов уменьшить сможет.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Боты сейчас повсюду , но на баунтихайве совсем беспредел творится - соцюсети на 4к+ мест забиваютя за пол часа , в то время как на форуме даже у самых раскрученных менеджеров на это уходят недели ! Это явный показатель автоматизации и пора бы админам там этим заняться , потому что обычные юзеры там участвовать в проектах не могут .
          Заметил интересный момент , кампании где репорты нужно отправлять через гугл форму набирают значительно меньшее количество людей , я думаю это связано с тем что боты не могут отправлять такие репорты . Так может в целях борьбы с ботоводами принять такое общее правило на форуме , что бы все репорты подавались через гугл форму ? Не думаю , что они смогут к этому адаптировать код , потому что оформление формы можно менять хоть каждую неделю и они просто не смогут физически под эти изменения постоянно править код .
Как бы нам эту идею на форуме продвинуть ?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Как по мне, участия в баунти без отчетов не очень хороший вариант. Поскольку очень много народу в них участвует, если не стоит лимит. А лимит мало кто ставит у кого баунти без отчетов. Так что лучше участвовать с отчетами, чуть по времени затратнее, но в конечном итогу заработок выше.
Не факт! Сейчас в отчетных кампаниях, как и  безотчетных куча ботов участвует, из-за этого заработки почти те же, в обоих случаях мелоць получается.
member
Activity: 322
Merit: 19
Как по мне, участия в баунти без отчетов не очень хороший вариант. Поскольку очень много народу в них участвует, если не стоит лимит. А лимит мало кто ставит у кого баунти без отчетов. Так что лучше участвовать с отчетами, чуть по времени затратнее, но в конечном итогу заработок выше.
member
Activity: 280
Merit: 10
Пробовал баунти портал, не понравился, проблемы у портала с подсчётами ставок.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
С одной стороны это проще , работать без отчетов, но к концу компании становится ни чего не понятно. В итоге выплатят что захотят, а в любых делах я люблю порядок и прозрачность.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
О , не знал что тут есть без отчётные баунти  Roll Eyes Roll Eyes Shocked надо взять парочку  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Зачастую баунти, где нужно делать отчеты более прибыльные, так как отсеивают множество мультов и ботов. Это не говоря еще о KYC, после которого народу стает в разы меньше. Но с другой стороны, времени тратиться в разы больше..
Может они и более прибыльные,потому что не все хотят запариваться с отчетами.Но вот ботов они абсолютно не отсеивают.Тьма веток,где баунти уже неделями как закончились,а боты все отправляют отчеты. Grin забыли отключить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за подборку! Не знал про многие проекты, сейчас выполняю в них баунти)))
Pages:
Jump to: