Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 24. (Read 131782 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
баунти без отчетов это конечно огонь, но на них много не заработаешь, я такие наоборот не беру
member
Activity: 346
Merit: 13
Баунти без отчетов это очень удобно,меньше времени уходит,особенно когда ведешь не одну баунти компанию,так что есть и свои плюсы однозначно!
Поностью согласен с Вами и в баунти без отчета более удобно участвовать, и не всегда это болле дешовые компании Wink
Чем проще участвовать, тем больше число участников. И, очень легко понять, приз за каждого человека будет разделен как маленький. Эти платформ удобно для новых, но я - на самом деле никогда исползовал.
Наверное и не стоит начинать потому что безопасность и стабильность выплат получается за счет минимизации эти самых выплат.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Баунти без отчетов это очень удобно,меньше времени уходит,особенно когда ведешь не одну баунти компанию,так что есть и свои плюсы однозначно!
Поностью согласен с Вами и в баунти без отчета более удобно участвовать, и не всегда это болле дешовые компании Wink
Чем проще участвовать, тем больше число участников. И, очень легко понять, приз за каждого человека будет разделен как маленький. Эти платформ удобно для новых, но я - на самом деле никогда исползовал.
jr. member
Activity: 68
Merit: 2
Вот баунти AceD
Все очень просто. Буду благодарен если воспользуетес реферальной ссылкой: http://vy.tc/fS9aG71
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Прошу добавить все мои кампании (действующие на данный момент):
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyclosed-onegame-1-20-presale-1-4413698
https://bitcointalksearch.org/topic/biplatform-bounty-2-3793137
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вроде что такого - заполнить отчет, а уходит намного больше времени!
member
Activity: 504
Merit: 10
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.

так в подписных компаниях отчеты не нужны вообще, вручную все легко и быстро считается вручную на форуме
member
Activity: 476
Merit: 12
В подписных кампаниях очень многие баунти никаких отчетов не требуют. Сами считают необходимое количество постов за неделю по профилю аккаунта. Кампании на соц.сетях без отчетов это относительно новое для баунти. Тут смущает то, что может участвовать слишком много народа, а это потом отразится на заработке.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вот еще одна Баунти без отчетов: YappaDappaDoo -  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-yappadappadoo-revolutionary-multi-platform-apps-rules-changed-4309222, социалки без отчетов + подписная. У меня на данный момент одна только без отчетов и на нее у меня уходит меньше всего времени соответственно!
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Баунти без отчетов это очень удобно,меньше времени уходит,особенно когда ведешь не одну баунти компанию,так что есть и свои плюсы однозначно!
Баунти без отчетов это очень удобно,меньше времени уходит,особенно когда ведешь не одну баунти компанию,так что есть и свои плюсы однозначно!
Поностью согласен с Вами и в баунти без отчета более удобно участвовать, и не всегда это болле дешовые компании Wink

Вел около 15 баунти в экселе. По времени сделать ретвит/занести в отчет/в следующий пон (или отчетный день) сдать отчет по все компаниям занимало от 20-30мин. Как раз в обеденный перерыв можно сделать.

Большим плюсом баунти с отчетом для себя отметил то, что всегда можно видеть как и что делают конкуренты, чтобы делать как минимум на том же уровне или лучше.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Это еще что, сейчас тренд запроса Bitcoin в гугле чуть ли не на историческом минимуме за этот и прошедший год. А что будет с такими баунти, когда случится новый хайп как было в январе и декабре? Когда каждая домохозяйка решит, что она обязательно должна стать миллионером в кротчайшие сроки? Тут будет неиллюзорно зерг раш. Ламповость и доходность баунти под потенциальной угрозой. Рекомендую за пределами форума вообще не афишировать такое явление, если мы хотим оставаться в игре.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вот в подписной компании участвую от баунтихайв, мне нравится что там тоже не нужно отчеты постить. А что касается социалок, то на платформах их забивают в считанные часа по несколько тысяч. Награды уж очень скромны для 2018 года.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Баунти без отчетов это очень удобно,меньше времени уходит,особенно когда ведешь не одну баунти компанию,так что есть и свои плюсы однозначно!
Поностью согласен с Вами и в баунти без отчета более удобно участвовать, и не всегда это болле дешовые компании Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как бы там не было, подборка имеет право на жизнь, хотя действительно, чем сложнее правила - тем меньше участников в баунти-компании. Но автору все равно - респект!
member
Activity: 336
Merit: 12
Баунти без отчетов это очень удобно,меньше времени уходит,особенно когда ведешь не одну баунти компанию,так что есть и свои плюсы однозначно!
member
Activity: 94
Merit: 10
Спасибо за такую подборку площадок. Сам пользуюсь площадкой баунти хайв, но пока что дела у неё становятся только хуже. Хотел искать замену и наткнулся на этот пост. Круто, ещё раз спасибо.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
так хороший подбор компаний, но думаю что отчеты нужно самому делать и отправлять, но все равно плюс за работу!
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
  Уже как год баунти социальных сетей не дают нормальных выплат. Последняя у меня была сигнал со своей платформой, без отчетов и с нее получил 7$, я их почти месяц ретвитил.
  Так что, представим что вы месяц выполняете тоже самое в 10 компаниях, они все собрали капу, все залистились на биржи, и все выплатили +- 7$ у вас: +- 70$ за месяц Undecided
  И это в идеале Grin
Тут некоторые пишут, что ведут по 100-150 компаний. И это с отчетами, так что 5-7$ могут превратиться в приятные 500-1000$ при разном успехе на бирже.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Даже осенью проекты, которые не требовали отчетов, работу в которых считал бот (а в некоторых даже делали личный кабинет), выплачивали сущие копейки. И связано это исключительно с тем, что в таких проектах набивается множество таких же ботов, кто ретвитит без души, и конкурировать руками с ними нет никакого смысла.
Если не помните, то отчётов вообще не было ни у кого, а осенью взяли моду отчёты шлёпать в ветку баунти и я так понимаю не для отчёта, а для официального бампинга, после этого читать ветку баунти стало решительно невозможно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Тут двоякая ситуация. С одной стороны, это крайне удобно для баунтиста, т.к. нет нужды в рутине. С другой стороны, если нет какого-либо кабинета, таблички с еженедельным отчётом, то может статься так, что ваша работа будет в пустую, а вы узнаете уже по факту, когда другим выплатят
Pages:
Jump to: