Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 27. (Read 131653 times)

member
Activity: 392
Merit: 28
спасибо за проделанную работу, но от таких баунти в разы меньше зарабатываешь и велика вероятность скама, да и народу очень много. так что лучше отобрать хороших, пусть даже с отчетами чем в пустую потратить время
Тоже предпочитаю баунти с отчетами ,конечно  немного больше времени уходит ,но вероятность что более серьезней компания ,и ожидание скорейших  выплат !
member
Activity: 280
Merit: 10
отличная возможность перелопатить максимальное количество проектов, а вдруг какие то из них выстрелят)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
спасибо за проделанную работу, но от таких баунти в разы меньше зарабатываешь и велика вероятность скама, да и народу очень много. так что лучше отобрать хороших, пусть даже с отчетами чем в пустую потратить время
full member
Activity: 280
Merit: 100
Обычно в баунти без отчетов много участников и платят копейки,но все равно спасибо за подборку

Прилетают копейки, но если ими правильно распорядиться то выходит довольно неплохая ситуация.
member
Activity: 224
Merit: 10
в баунти без отчетов как правило очень много народу, как мне кажется там нечего делать, хотя может я и ошибаюсь)
member
Activity: 125
Merit: 10
Кстати Sylon правильно делает что ограничивает участников в баунти, иначе смысла нет участвовать за пару баксов в широко известных баунти
Даже с его ограничениями получается по пару баксов) Разве этого достаточно) Мои друзья мне говорили что раньше в сайлона все мечтали участвовать, потому что выплаты были нереально крутые, сейчас же все по другому.

  Участвую у Сайлона с ноября месяца. Не помню у него крутых выплат вообще как таковых за социалки по крайней мере. Есть баунти, например Modex, где полгода уже таблицы закрыты- все никак не подсчитает.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Хорошая подборка, спасибо, что поделились. Плохо только, что и на этих платформах ты не застрахован от скама. Никто там никакого анализа не делает, а если и делает, то гарантии всё равно не даёт. А должны бы, поскольку как и любой  другой посредник - существуют для тех и за счёт тех, кому предоставляют услуги.
member
Activity: 224
Merit: 10
Спасибо за подборку. Порадовали, многих платформ я не знал, буду разбираться. Может повезет  и стрельнет несколько баунтюх))) хоть людей много участвует но все может быть.   
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Также есть отличный менеджер  - Hotachy(https://bitcointalksearch.org/user/hotachy-1103907). Опять же, отчеты не нужны. Просто зарегались, выполняете. Таблицы регулярно обновляются, всё "чётко" Tongue
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На таких платформах, конечно, лучше работать - не нужно трать время и заморачиваться с отчетами. Но у них есть существенный минус - выхлоп с таких вот платформ раз в 10 меньше, чем с обычных. Решайте сами, что для вас лучше.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Баунти без отчетов это конечно очень удобно, но в тех, в которых получилось поучаствовать заработала копейки. Остается только ждать, когда подрастут.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что на счёт меритов, то и правда, жёсткое нововведение) тут трудно не то, что твинк кому-то прокачать, а и основной аккаунт до дела довести Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Обычно в баунти без отчетов много участников и платят копейки,но все равно спасибо за подборку
member
Activity: 434
Merit: 11
на Баунтихайв реально удалось урвать много токенов с кампании Дропил,дальше пошли копейки т.к пришло много народу из рефералки
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Как по мне, так лучший вариант, это на этом сайте искать! Слушком много нюансов на сайтах без отчетов, на одном из них нельзя просмотреть ход выполнения заданий, только когда закончиться баунти. Что является большим минусом
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Я как в самом начале попал на bountyhive и bountyplatform так и остался, другие пробовал, не понравились, кривые или баунти не нравятся, по крайней мере эти две платформы с русскоговорящими и постоянно развивающими их людьми. А это большой плюс!
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
К сожалению на эти платформы приходит всё больше и больше людей.
Если в обычных кампаниях с БМ проводится жесткий отбор, соответствие отчетов, сроков и т.д.
То на этих платыормах всё проще.
Соответственно даже ленивый получает свою копейку, значит при делении на всех выходят реальные крохи...
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Кстати Sylon правильно делает что ограничивает участников в баунти, иначе смысла нет участвовать за пару баксов в широко известных баунти
Даже с его ограничениями получается по пару баксов) Разве этого достаточно) Мои друзья мне говорили что раньше в сайлона все мечтали участвовать, потому что выплаты были нереально крутые, сейчас же все по другому.
full member
Activity: 686
Merit: 100
отчеты это зло, есть проекты требующие строго постить все отчеты в один пост или в гугл форму это еще понять можно но когда долбоебы постят километровые отчеты и особенно там где не надо и долбоебы менеджеры не пресекают такое вот это реально бесит и часто бывает так что какой нибудь кретин менеджер заявляет что вы опоздали новости были опубликованы в ветке надо было читать ( а новость этот кретин менеджер опубликовал между километровыми полотнами и о первом посте вообще забыл)  такое ощущение что это делается спецально чтоб еще раз усложнять все баунтистам
Полностью поддерживаю : воопервых мало того что это не удобно и занимает достаточно времени,так еще теряется вся важная  информация с учетом того что менеджеры реально постят эту инфу бывают между отчётами....
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кстати Sylon правильно делает что ограничивает участников в баунти, иначе смысла нет участвовать за пару баксов в широко известных баунти
Pages:
Jump to: