Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 28. (Read 131653 times)

jr. member
Activity: 186
Merit: 1
С одной стороны удобство (не нужно никаких отчётов) с другой стороны выплаты разнятся по сравнению с форумными баунти в 5-10 раз не в пользу кабинетных.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Баунти без отчетов не говорит о проекте и его качестве ровным счетом ничего. Баунти без отчетов лишь экономит твое время во время выполнения заданий. Да и по большому счету это не важно.
member
Activity: 197
Merit: 10
Без отчетов очень удобно конечно работать, но подсчитать заранее что из этого вышло не получится. Можно и заработать, можно и зря потратить время.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Все баунти платформы похожи на бот фермы. Пробовал работать на bountyhive, в итоге получилось попасть в две компании и те оказались скамом.
C этой платформой лучше не связываться, потому что там реально ботоводы одни, и даже если бы их не было, всеравно мелочь выходила бы.
member
Activity: 420
Merit: 13
отчеты это зло, есть проекты требующие строго постить все отчеты в один пост или в гугл форму это еще понять можно но когда долбоебы постят километровые отчеты и особенно там где не надо и долбоебы менеджеры не пресекают такое вот это реально бесит и часто бывает так что какой нибудь кретин менеджер заявляет что вы опоздали новости были опубликованы в ветке надо было читать ( а новость этот кретин менеджер опубликовал между километровыми полотнами и о первом посте вообще забыл)  такое ощущение что это делается спецально чтоб еще раз усложнять все баунтистам
Ну так это специально и делается, создаются миллион формальных условий с помощью которых весь твой труд потом можно будет перечеркнуть по щелчку пальца. На то и ставка. Все эти гребаные "правила", скурпулезное соблюдение которых реально ни на что абсолютно не влияет ! И тд.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Все баунти платформы похожи на бот фермы. Пробовал работать на bountyhive, в итоге получилось попасть в две компании и те оказались скамом.
full member
Activity: 378
Merit: 100
отчеты это зло, есть проекты требующие строго постить все отчеты в один пост или в гугл форму это еще понять можно но когда долбоебы постят километровые отчеты и особенно там где не надо и долбоебы менеджеры не пресекают такое вот это реально бесит и часто бывает так что какой нибудь кретин менеджер заявляет что вы опоздали новости были опубликованы в ветке надо было читать ( а новость этот кретин менеджер опубликовал между километровыми полотнами и о первом посте вообще забыл)  такое ощущение что это делается спецально чтоб еще раз усложнять все баунтистам
Обычно этим занимаются проекты с малым количеством баунтистов. Там по два поста с отчетами на форумную страницу влезает и все. Я искала новости и потерялась в 200 страницах, 190 с отчетами Sad
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Впринципе без отчетов баунти тоже могут быть прибыльными, тут все зависит от проекта.

Согласен) С отчетом или без, совершенно без разницы, если проект слабый или вовсе скам. А хороший проект может попасться как и на платформах без отчетов, так и на форуме Smiley
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Баунти без отчетов это хорошо очень даже хорошо делаешь ретвиты и все. Но блин не знаешь нечего сколько заработал всё ли правильно только в конце компаний можно узнать что да как . Сидеть и ждать вот только это плохо !
member
Activity: 324
Merit: 12
Впринципе без отчетов баунти тоже могут быть прибыльными, тут все зависит от проекта.

В первую очередь зависит от проекта, а мизерные выплаты могут быть и в баунти с отчетами.

в первом пункте ошибка: не чего НИЧЕГО писать не стоит.
По поводу таких проектов у меня скептический настрой, там собираются очень много участников, а выплаты мизерные. Что уж тут говорить о баунтихайве, где вообще невозможно зайти в социалки, ибо боты мгновенно набирают максимум количество участников в первый же день добавления проекта на платформу. бесит Angry по поводу Sylon проектов не знаю, не участвовала, но тот факт, что там ограниченное количество участников - уже хорошо. Подскажите, что там с выплатами?

в баунтихайве тоже ограниченное количество участников, у сайлона если только в подписных участвовать..., в социалках копейки.
member
Activity: 266
Merit: 12
в первом пункте ошибка: не чего НИЧЕГО писать не стоит.
По поводу таких проектов у меня скептический настрой, там собираются очень много участников, а выплаты мизерные. Что уж тут говорить о баунтихайве, где вообще невозможно зайти в социалки, ибо боты мгновенно набирают максимум количество участников в первый же день добавления проекта на платформу. бесит Angry по поводу Sylon проектов не знаю, не участвовала, но тот факт, что там ограниченное количество участников - уже хорошо. Подскажите, что там с выплатами?
member
Activity: 168
Merit: 10
Впринципе без отчетов баунти тоже могут быть прибыльными, тут все зависит от проекта.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
отчеты это зло, есть проекты требующие строго постить все отчеты в один пост или в гугл форму это еще понять можно но когда долбоебы постят километровые отчеты и особенно там где не надо и долбоебы менеджеры не пресекают такое вот это реально бесит и часто бывает так что какой нибудь кретин менеджер заявляет что вы опоздали новости были опубликованы в ветке надо было читать ( а новость этот кретин менеджер опубликовал между километровыми полотнами и о первом посте вообще забыл)  такое ощущение что это делается спецально чтоб еще раз усложнять все баунтистам
newbie
Activity: 258
Merit: 0

в создании отчетов нет ничего сложного, намного сложнее найти нормальный проект, лучше 10 нормальных чем 100 полу дохлых
Совершенно верно. Лучше потратить чуток больше времени, отобрать хорошие проекты с отчетами, чем брать все подряд без отчетов хоть и даже 100, по сравнению с 10 которые с отчетами, где будет заработок в разы выше.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Очень нравится БаунтиХайв. Конечно многие поспорят что отчётные намного вкуснее и хайповых. Они правы не спорю. Тем более переодически появляются ну очень хайповых. Конечно это не значит 100% заработок, но повышает шансы на него. Но к примеру у меня нет времени на отчёты. Надеюсь, что с осени буду добавлять по 5-10 хайповых в месяц.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Очень крутая площадка. Я сам в ней участвую и получаю хорошие выплаты. На платформе существуют лимиты участников , что позволяет получать отличные выплаты.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Да все эти безотчетные проекты полная фигня. Ботов просто тысячи, считают фиг знает как. Проекты там соответствующие, полный неликвид и хлам.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
баунти хейв норм тема.единственное там это лимит,да еще и запускают новые компашки ночью,приходится иногда не спать и ждать выхода чтоб успеть залезтьв,выхлоп маловат сейчас стал.иной раз просто жаль потраченного времени.за подборку спасибо
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Без отчетные баунти как правило очень мало приносят денег, на личном опыте могу сказать, что от таких баунтюх ждать особо ничего не стоит
Согласна, единственный вариант - если ведешь от 100 и более компаний в социалках (т.е. берешь количеством, а не качеством) - без отчетов, которые занимают кучу времени, конечно легче, но как по мне - лучше вести столько можешь осилить с отчетами - заработок выше, для ленивых есть платные софты/скрипты для автоматического создания отчетов.

в создании отчетов нет ничего сложного, намного сложнее найти нормальный проект, лучше 10 нормальных чем 100 полу дохлых
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Баунти платформы без отчетов популярны, но в большинстве случаев все же приходится делать отчеты и отправлять, а если ничего делать ненужно, то и награда будет мизерная.
Награда мизерная будет в любом случае, даже если есть отчеты и их много, потому что сейчас народа здесь больше некуда, ну и ботов нереальное количество.
Pages:
Jump to: