Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 31. (Read 131653 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
хочу спросить про выхлоп? если отчеты не нужны, то тут наверно ботоводов и мультов пруд пруди.. и выхлоп будет 2 копейки?
member
Activity: 406
Merit: 18
Не участвовал раньше в кабинетных баунти наверное отстал от прогресса очень удобно без отчетов и лишних вопросов лайкаеш и не плохо зарабатываешь тем более такой выбор ресурсов, надо переходить на кабинеты.

Да я бы вообще все максимально автоматизировал, весь процесс прохождения баунти.Настроить это и сделать пасивным доходом. И заниматься дальше своими делами.
Вот такие платформы первые помощники в автоматизации, без отчетов можно вести намного больше баунти и меньше тратить времени при этом избавляешься от общения на английском по вопросам отчётности.
member
Activity: 168
Merit: 47
Bountyhive знаю уже давно участвую с самого начала .Есть плюсы и есть минусы ,например часть компаний заскамились ,часть не вышли на биржу .Из плюсов есть реф программа и довольно не плохая !
Всегда есть в чем то плюсы, в чем то минусы. Да и никогда не угадаешь какой проект в результате окажется стоящим, а какой соскамится. Без отчетов тоже бывают плохие и хорошие баунти.
Это лотерея и наличие или отсутствие отчетов на выплаты по-моему не влияет, конечно приятно когда время для отчета можно потратить на участие еще в одной или нескольких компаниях.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Баунти без отчетов разве можно вести как бонус к основным, поскольку в больше части там слабенькие проекты без отчетов, которые. Особо на них расчитывать не стоит.
Это сейчас так, ранее когда я начинал с тех кампаний получали очень хорошие выплаты! Сейчас с отчетами получают намного меньше..
Отчёты осенью начались, раньше не было отчётов, бампят таким образом ветку, читать теперь такие ветки нет возможности.
member
Activity: 602
Merit: 10
А я не люблю такие платформы. Очень много народу. Как итог выплаты мизерные. То, что не надо сдавать отчеты, на мой взгляд, это только минус. Сдача отчетов, это своего рода гарантия зачисления ставок.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Не участвовал раньше в кабинетных баунти наверное отстал от прогресса очень удобно без отчетов и лишних вопросов лайкаеш и не плохо зарабатываешь тем более такой выбор ресурсов, надо переходить на кабинеты.

Да я бы вообще все максимально автоматизировал, весь процесс прохождения баунти.Настроить это и сделать пасивным доходом. И заниматься дальше своими делами.
member
Activity: 406
Merit: 18
Не участвовал раньше в кабинетных баунти наверное отстал от прогресса очень удобно без отчетов и лишних вопросов лайкаеш и не плохо зарабатываешь тем более такой выбор ресурсов, надо переходить на кабинеты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Bountyhive знаю уже давно участвую с самого начала .Есть плюсы и есть минусы ,например часть компаний заскамились ,часть не вышли на биржу .Из плюсов есть реф программа и довольно не плохая !
Всегда есть в чем то плюсы, в чем то минусы. Да и никогда не угадаешь какой проект в результате окажется стоящим, а какой соскамится. Без отчетов тоже бывают плохие и хорошие баунти.
member
Activity: 378
Merit: 35
Баунти без отчетов это наверное лафа для мультов Grin

к сожалению вы правы, если новое ICO выходит и через 1-2 часа не успеваешь вступить в баунти кампанию, так как быстро набиваются!
подозрение, что грешат ботами и мультами
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Bountyhive знаю уже давно участвую с самого начала .Есть плюсы и есть минусы ,например часть компаний заскамились ,часть не вышли на биржу .Из плюсов есть реф программа и довольно не плохая !
member
Activity: 233
Merit: 10
Это прекрасно, баунти без отчетов, наверняка хорошее подспорье.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Баунти без отчетов разве можно вести как бонус к основным, поскольку в больше части там слабенькие проекты без отчетов, которые. Особо на них расчитывать не стоит.
Это сейчас так, ранее когда я начинал с тех кампаний получали очень хорошие выплаты! Сейчас с отчетами получают намного меньше..
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Баунти без отчетов разве можно вести как бонус к основным, поскольку в больше части там слабенькие проекты без отчетов, которые. Особо на них расчитывать не стоит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Баунти без отчетов это наверное лафа для мультов Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Лично меня отчеты не заморачивают и не напрягают. Главное один раз создать в блокноте дубовик, вставлять туда ссылки и каждую неделю менять номер недели) ничего сложного)
member
Activity: 490
Merit: 10
Как по мне отчеты это не самое страшное и сложное вообще в компаниях. Конечно если вы не ведите за сотню проектов. Тогда да,там головняка хватает.
member
Activity: 532
Merit: 16
Отчетов вроде бы и нет на платформе и работается быстрее и веселел,но других проблем хватает,например огромное количество ботов и нельзя посмотреть как подсчитали все по баунти.
Самый главный минус - это выплаты по проделанной работе : больше слезы , чем навар. Хоть и отчетов нет, но работать то все равно приходится, чуть ли не так же как с отчетами
Возможно о временем все таки приведут платформу в тот вид в который хотят видеть ее многие. Но пока скажу что где хочешь заработать везде надо трудиться, с отчетами или нет.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Если бы за баунти без отчётов платили столько же или участников было бы немного, то нормально.
А то получается что они как раз и забиты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Совершенно не устраивают Баунти без отчета - многие ведутся на казалось бы упрощенную работу , но и денег получаешь меньше, нет какой то уверенности, что зачтут твою работу , да и работаешь на самом то деле не намного меньше
copper member
Activity: 350
Merit: 1
C хайвом в последнее время тоже не серьезно выходит. Многие проекты не выплатили токены еще, часть оказалась скамом. На деле только 2 проекта были залистены на биржах.
Pages:
Jump to: